2014-2015シーズン 試合日程

10月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
10月4日(土) 18:00 福島 70-82 青森 郡山総合体育館
動画
10月4日(土) 18:00 新潟 49-57 秋田 新潟市東総合スポーツセンター
動画
10月4日(土) 18:00 埼玉 75-90 東京 さいたま市記念総合体育館
動画
10月4日(土) 18:00 浜松 67-77 沖縄 豊橋市総合体育館
動画
10月4日(土) 18:00 滋賀 91-78 島根 草津市立総合体育館
動画
10月4日(土) 18:00 京都 72-63 大分 ハンナリーズアリーナ
動画
10月4日(土) 18:00 大阪 87-77 福岡 大阪府立体育会館
動画
10月4日(土) 18:00 奈良 72-87 高松 橿原公苑第一体育館
動画
10月4日(土) 18:00 仙台 64-74 岩手 ゼビオアリーナ仙台
仙台キャベツ10月6日21:00開始(録画放送)
動画
10月4日(土) 18:00 富山 81-63 横浜 富山県総合体育センター
ケーブルテレビ富山10月4日18:00開始(生中継)
動画
10月5日(日) 13:00 富山 79-87 横浜 富山県総合体育センター
ケーブルテレビ富山10月5日13:00開始(生中継)
動画
10月5日(日) 13:30 浜松 82-68 沖縄 豊橋市総合体育館
動画
10月5日(日) 14:00 仙台 77-69 岩手 ゼビオアリーナ仙台
動画
10月5日(日) 14:00 埼玉 74-84 東京 さいたま市記念総合体育館
動画
10月5日(日) 14:00 京都 76-57 大分 ハンナリーズアリーナ
動画
10月5日(日) 14:00 大阪 69-95 福岡 大阪府立体育会館
動画
10月5日(日) 14:00 奈良 82-84 高松 橿原公苑第一体育館
動画
10月5日(日) 14:00 滋賀 77-65 島根 草津市立総合体育館
BBCびわ湖放送10月5日14:00開始(生中継)
動画
10月5日(日) 14:10 福島 66-64 青森 郡山総合体育館
テレビユー福島10月5日15:00開始(生中継)
動画
10月5日(日) 15:00 新潟 86-80 秋田 新潟市東総合スポーツセンター
動画
10月11日(土) 14:00 岩手 91-57 福島 岩手県営体育館
テレビ岩手10月11日13:55開始(生中継)
動画
10月11日(土) 14:00 秋田 76-90 仙台 秋田県立体育館
秋田朝日放送(AAB)10月11日13:55開始(生中継)
動画
10月11日(土) 18:00 新潟 73-64 埼玉 新潟市東総合スポーツセンター
動画
10月11日(土) 18:00 群馬 85-96 滋賀 グリーンドーム前橋
動画
10月11日(土) 18:00 横浜 90-105 長野 スカイアリーナ座間
動画
10月11日(土) 18:00 奈良 91-79 大阪 橿原公苑第一体育館
動画
10月11日(土) 18:30 大分 85-92 青森 コンパルホール
動画
10月11日(土) 19:00 島根 49-70 浜松 松江市総合体育館
動画
10月11日(土) 19:00 高松 75-83 沖縄 高松市総合体育館
動画
10月11日(土) 19:00 福岡 54-81 京都 嘉麻市嘉穂総合体育館
動画
10月12日(日) 13:00 島根 72-76 浜松 松江市総合体育館
動画
10月12日(日) 13:00 高松 65-84 沖縄 高松市総合体育館
ケーブルメディア四国(CMS)10月12日12:45開始(生中継)
動画
10月12日(日) 14:00 岩手 69-59 福島 岩手県営体育館
動画
10月12日(日) 14:00 秋田 81-69 仙台 秋田県立体育館
動画
10月12日(日) 14:00 横浜 95-71 長野 スカイアリーナ座間
動画
10月12日(日) 14:00 奈良 86-68 大阪 橿原公苑第一体育館
動画
10月12日(日) 14:00 福岡 49-83 京都 嘉麻市嘉穂総合体育館
動画
10月12日(日) 14:00 大分 74-92 青森 コンパルホール
動画
10月12日(日) 15:00 新潟 72-44 埼玉 新潟市東総合スポーツセンター
動画
10月12日(日) 18:00 群馬 72-83 滋賀 グリーンドーム前橋
動画
10月12日(日) 18:00 東京 70-79 富山 エスフォルタアリーナ八王子
動画
10月13日(月) 14:00 東京 71-77 富山 エスフォルタアリーナ八王子
動画
10月17日(金) 18:30 福島 77-109 秋田 猪苗代町総合体育館
動画
10月17日(金) 19:00 京都 79-62 奈良 ハンナリーズアリーナ
動画
10月18日(土) 13:30 仙台 91-80 新潟 南三陸町総合体育館
動画
10月18日(土) 13:30 福島 81-102 秋田 猪苗代町総合体育館
動画
10月18日(土) 14:00 京都 91-53 奈良 ハンナリーズアリーナ
動画
10月18日(土) 17:00 青森 68-75 横浜 マエダアリーナ
動画
10月18日(土) 17:00 埼玉 87-95 富山 さいたま市記念総合体育館
動画
10月18日(土) 18:00 群馬 58-69 岩手 伊勢崎市民体育館
動画
10月18日(土) 18:00 浜松 82-68 高松 浜松アリーナ
動画
10月18日(土) 18:00 滋賀 81-59 大阪 滋賀県立体育館
動画
10月18日(土) 18:00 長野 72-91 東京 千曲市戸倉体育館
信州ケーブルテレビ10月18日17:45開始(生中継)
動画
10月18日(土) 19:00 福岡 83-91 大分 飯塚市飯塚第1体育館
動画
10月18日(土) 19:00 沖縄 67-53 島根 那覇市民体育館
動画
10月19日(日) 13:30 仙台 75-76 新潟 南三陸町総合体育館
動画
10月19日(日) 13:30 浜松 79-71 高松 浜松アリーナ
動画
10月19日(日) 14:00 群馬 70-84 岩手 伊勢崎市民体育館
動画
10月19日(日) 14:00 埼玉 77-90 富山 さいたま市記念総合体育館
動画
10月19日(日) 14:00 滋賀 66-90 大阪 滋賀県立体育館
動画
10月19日(日) 14:00 福岡 77-66 大分 飯塚市飯塚第1体育館
動画
10月19日(日) 14:00 青森 75-67 横浜 マエダアリーナ
青森放送10月19日14:30開始(生中継)
動画
10月19日(日) 14:00 長野 87-75 東京 千曲市戸倉体育館
信州ケーブルテレビ10月19日13:45開始(生中継)
動画
10月19日(日) 14:00 沖縄 62-52 島根 那覇市民体育館
琉球放送(RBC)10月20日00:50開始(録画放送)
動画
10月25日(土) 18:00 秋田 82-77 群馬 秋田県立体育館
動画
10月25日(土) 18:00 仙台 87-66 埼玉 仙台市青葉体育館
動画
10月25日(土) 18:00 新潟 89-77 福島 聖籠町町民会館
動画
10月25日(土) 18:00 富山 108-88 長野 新湊アイシン軽金属スポーツセンター
動画
10月25日(土) 18:00 東京 79-89 青森 立川市泉市民体育館
動画
10月25日(土) 18:00 横浜 71-81 岩手 綾瀬市民スポーツセンター
動画
10月25日(土) 18:00 浜松 88-76 福岡 岡崎中央総合公園体育館
動画
10月25日(土) 18:00 京都 56-66 沖縄 向日市民体育館
動画
10月25日(土) 18:00 大阪 85-77 島根 住吉スポーツセンター
動画
10月25日(土) 18:30 大分 88-86 高松 大原総合体育館
動画
10月26日(日) 13:00 富山 95-80 長野 新湊アイシン軽金属スポーツセンター
動画
10月26日(日) 13:40 浜松 77-60 福岡 岡崎中央総合公園体育館
動画
10月26日(日) 14:00 秋田 98-82 群馬 秋田県立体育館
動画
10月26日(日) 14:00 仙台 103-50 埼玉 仙台市青葉体育館
動画
10月26日(日) 14:00 新潟 82-75 福島 聖籠町町民会館
動画
10月26日(日) 14:00 東京 57-76 青森 立川市泉市民体育館
動画
10月26日(日) 14:00 横浜 72-75 岩手 綾瀬市民スポーツセンター
動画
10月26日(日) 14:00 京都 75-64 沖縄 向日市民体育館
動画
10月26日(日) 14:00 大阪 73-70 島根 住吉スポーツセンター
動画
10月26日(日) 14:00 大分 67-81 高松 大原総合体育館
動画

11月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
11月1日(土) 16:00 横浜 59-79 秋田 日本大学生物資源学部体育館
動画
11月1日(土) 17:00 青森 71-78 富山 岩木山総合公園体育館
動画
11月1日(土) 18:00 岩手 109-53 東京 花巻市総合体育館
動画
11月1日(土) 18:00 福島 76-95 仙台 郡山総合体育館
動画
11月1日(土) 18:00 群馬 68-73 新潟 エアリスホールアリーナ
動画
11月1日(土) 18:00 滋賀 78-87 大分 東近江市・布引運動公園体育館
動画
11月1日(土) 18:00 長野 90-78 埼玉 上田市自然運動公園総合体育館
上田ケーブルビジョン11月1日17:50開始(生中継)
動画
11月1日(土) 19:00 島根 57-69 京都 松江市総合体育館
動画
11月1日(土) 19:00 高松 68-82 大阪 備前市総合運動公園体育館
動画
11月1日(土) 19:00 沖縄 82-70 福岡 沖縄市体育館
動画
11月2日(日) 13:00 横浜 74-92 秋田 日本大学生物資源学部体育館
動画
11月2日(日) 13:00 島根 60-61 京都 松江市総合体育館
動画
11月2日(日) 13:30 福島 55-82 仙台 郡山総合体育館
動画
11月2日(日) 14:00 青森 88-95 富山 岩木山総合公園体育館
動画
11月2日(日) 14:00 岩手 100-68 東京 花巻市総合体育館
動画
11月2日(日) 14:00 群馬 71-81 新潟 エアリスホールアリーナ
動画
11月2日(日) 14:00 高松 73-82 大阪 備前市総合運動公園体育館
動画
11月2日(日) 14:00 長野 91-81 埼玉 上田市自然運動公園総合体育館
上田ケーブルビジョン11月2日13:50開始(生中継)
動画
11月2日(日) 14:00 滋賀 71-60 大分 東近江市・布引運動公園体育館
BBCびわ湖放送11月2日14:00開始(生中継)
動画
11月2日(日) 14:00 沖縄 83-69 福岡 沖縄市体育館
琉球放送(RBC)11月2日14:00開始(生中継)
動画
11月7日(金) 19:00 福岡 86-116 秋田 嘉麻市嘉穂総合体育館
動画
11月8日(土) 18:00 福島 73-67 島根 郡山総合体育館
動画
11月8日(土) 18:00 新潟 74-82 大阪 新潟市東総合スポーツセンター
動画
11月8日(土) 18:00 群馬 79-86 青森 館林市城沼総合体育館
動画
11月8日(土) 18:00 京都 90-71 仙台 福知山三段池公園体育館
動画
11月8日(土) 18:00 奈良 63-89 岩手 平群町総合スポーツセンター
動画
11月8日(土) 18:00 富山 81-77 浜松 上市町総合体育館
Net311月8日17:50開始(生中継)
動画
11月8日(土) 18:30 大分 80-56 東京 コンパルホール
動画
11月8日(土) 19:00 高松 76-60 横浜 徳島県藍住町町民体育館
動画
11月8日(土) 19:00 福岡 71-84 秋田 嘉麻市嘉穂総合体育館
動画
11月9日(日) 13:00 富山 66-76 浜松 上市町総合体育館
動画
11月9日(日) 13:30 福島 63-83 島根 郡山総合体育館
動画
11月9日(日) 14:00 新潟 82-85 大阪 新潟市東総合スポーツセンター
動画
11月9日(日) 14:00 群馬 72-61 青森 館林市城沼総合体育館
動画
11月9日(日) 14:00 京都 77-66 仙台 福知山三段池公園体育館
動画
11月9日(日) 14:00 奈良 70-85 岩手 平群町総合スポーツセンター
動画
11月9日(日) 14:00 高松 88-72 横浜 徳島県藍住町町民体育館
動画
11月9日(日) 14:00 大分 86-74 東京 コンパルホール
動画
11月15日(土) 14:00 秋田 108-92 奈良 由利本荘市総合体育館
秋田ケーブルテレビ11月15日13:30開始(生中継)
動画
11月15日(土) 17:00 青森 69-74 大阪 スポーツプラザ藤崎
動画
11月15日(土) 18:00 仙台 97-65 富山 仙台市体育館
動画
11月15日(土) 18:00 東京 59-74 福島 稲城市総合体育館
動画
11月15日(土) 18:00 横浜 83-77 福岡 スカイアリーナ座間
動画
11月15日(土) 18:00 浜松 76-65 京都 豊橋市総合体育館
動画
11月15日(土) 18:00 滋賀 67-60 新潟 守山市民体育館
動画
11月15日(土) 18:00 長野 70-71 高松 千曲市戸倉体育館
信州ケーブルテレビ11月15日17:45開始(生中継)
動画
11月15日(土) 19:00 島根 76-99 岩手 島根県立浜山体育館
動画
11月16日(日) 13:00 島根 63-71 岩手 島根県立浜山体育館
動画
11月16日(日) 13:30 浜松 73-76 京都 豊橋市総合体育館
動画
11月16日(日) 14:00 青森 82-65 大阪 スポーツプラザ藤崎
動画
11月16日(日) 14:00 東京 56-87 福島 稲城市総合体育館
動画
11月16日(日) 14:00 横浜 86-100 福岡 スカイアリーナ座間
動画
11月16日(日) 14:00 滋賀 75-69 新潟 守山市民体育館
動画
11月16日(日) 14:00 秋田 98-87 奈良 由利本荘市総合体育館
秋田ケーブルテレビ11月16日13:30開始(生中継)
動画
11月16日(日) 14:00 仙台 95-80 富山 仙台市体育館
仙台キャベツ11月19日21:00開始(録画放送)
動画
11月16日(日) 14:00 長野 73-82 高松 千曲市戸倉体育館
信州ケーブルテレビ11月16日13:45開始(生中継)
動画
11月17日(月) 19:30 沖縄 88-65 群馬 石垣市総合体育館
動画
11月18日(火) 19:30 沖縄 74-71 群馬 石垣市総合体育館
動画
11月22日(土) 13:00 島根 68-78 富山 鹿島総合体育館ニューウェーブ
動画
11月22日(土) 17:00 青森 83-78 福岡 マエダアリーナ
動画
11月22日(土) 18:00 岩手 100-55 横浜 滝沢総合公園体育館
動画
11月22日(土) 18:00 秋田 66-79 沖縄 秋田県立体育館
動画
11月22日(土) 18:00 仙台 85-82 大分 仙台市青葉体育館
動画
11月22日(土) 18:00 埼玉 81-91 浜松 所沢市民体育館
動画
11月22日(土) 18:00 東京 92-75 群馬 武蔵野総合体育館
動画
11月22日(土) 18:00 京都 81-71 新潟 ハンナリーズアリーナ
動画
11月22日(土) 18:00 大阪 83-70 福島 住吉スポーツセンター
動画
11月22日(土) 18:00 奈良 82-97 長野 大和郡山市総合公園体育館
動画
11月22日(土) 19:00 高松 74-82 滋賀 高松市総合体育館
ケーブルメディア四国(CMS)11月22日18:45開始(生中継)
動画
11月23日(日) 13:00 島根 62-71 富山 松江市総合体育館
動画
11月23日(日) 13:00 高松 77-90 滋賀 高松市総合体育館
動画
11月23日(日) 14:00 青森 59-77 福岡 マエダアリーナ
動画
11月23日(日) 14:00 岩手 92-78 横浜 滝沢総合公園体育館
動画
11月23日(日) 14:00 仙台 86-91 大分 仙台市青葉体育館
動画
11月23日(日) 14:00 埼玉 59-88 浜松 所沢市民体育館
動画
11月23日(日) 14:00 東京 65-87 群馬 武蔵野総合体育館
動画
11月23日(日) 14:00 大阪 76-49 福島 住吉スポーツセンター
動画
11月23日(日) 14:00 奈良 98-97 長野 大和郡山市総合公園体育館
動画
11月23日(日) 14:00 秋田 75-79 沖縄 秋田県立体育館
NHK秋田11月23日13:50開始(生中継)
動画
11月23日(日) 16:00 京都 74-58 新潟 ハンナリーズアリーナ
動画
11月29日(土) 18:00 岩手 - 高松 宮古市民総合体育館
動画
11月29日(土) 18:00 福島 - 埼玉 須賀川アリーナ
動画
11月29日(土) 18:00 新潟 - 島根 リージョンプラザ上越
動画
11月29日(土) 18:00 富山 - 大分 富山県総合体育センター
動画
11月29日(土) 18:00 長野 - 京都 松本市総合体育館
動画
11月29日(土) 18:00 群馬 - 秋田 藤岡市民体育館
動画
11月29日(土) 18:00 浜松 - 東京 豊川市総合体育館
動画
11月29日(土) 18:00 滋賀 - 青森 野洲市総合体育館
動画
11月29日(土) 18:00 大阪 - 沖縄 大阪府立体育会館
動画
11月29日(土) 18:00 横浜 - 奈良 平塚総合体育館
湘南ケーブルネットワーク11月29日17:45開始(生中継)
動画
11月29日(土) 19:00 福岡 - 仙台 田川市総合体育館
動画
11月30日(日) 13:00 富山 - 大分 富山県総合体育センター
動画
11月30日(日) 13:30 福島 - 埼玉 須賀川アリーナ
動画
11月30日(日) 13:30 浜松 - 東京 豊川市総合体育館
動画
11月30日(日) 14:00 岩手 - 高松 宮古市民総合体育館
動画
11月30日(日) 14:00 新潟 - 島根 リージョンプラザ上越
動画
11月30日(日) 14:00 長野 - 京都 松本市総合体育館
動画
11月30日(日) 14:00 群馬 - 秋田 藤岡市民体育館
動画
11月30日(日) 14:00 横浜 - 奈良 平塚総合体育館
動画
11月30日(日) 14:00 滋賀 - 青森 野洲市総合体育館
動画
11月30日(日) 14:00 大阪 - 沖縄 大阪府立体育会館
動画
11月30日(日) 14:00 福岡 - 仙台 田川市総合体育館
動画

12月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
12月5日(金) 19:00 東京 - 大阪 エスフォルタアリーナ八王子
動画
12月6日(土) 13:00 東京 - 大阪 エスフォルタアリーナ八王子
動画
12月6日(土) 14:00 秋田 - 滋賀 横手市増田体育館
動画
12月6日(土) 18:00 仙台 - 奈良 ゼビオアリーナ仙台
動画
12月6日(土) 18:00 新潟 - 高松 柏崎市総合体育館
動画
12月6日(土) 18:00 長野 - 富山 千曲市戸倉体育館
動画
12月6日(土) 18:00 埼玉 - 岩手 さいたま市記念総合体育館
動画
12月6日(土) 18:00 横浜 - 群馬 スカイアリーナ座間
動画
12月6日(土) 18:30 大分 - 京都 かんぽの郷宇佐
動画
12月6日(土) 19:00 島根 - 青森 松江市総合体育館
動画
12月6日(土) 19:00 福岡 - 浜松 飯塚市飯塚第1体育館
動画
12月6日(土) 19:00 沖縄 - 福島 宜野湾市立体育館
動画
12月7日(日) 13:00 島根 - 青森 松江市総合体育館
動画
12月7日(日) 14:00 秋田 - 滋賀 横手市増田体育館
動画
12月7日(日) 14:00 仙台 - 奈良 ゼビオアリーナ仙台
動画
12月7日(日) 14:00 新潟 - 高松 柏崎市総合体育館
動画
12月7日(日) 14:00 長野 - 富山 千曲市戸倉体育館
動画
12月7日(日) 14:00 埼玉 - 岩手 さいたま市記念総合体育館
動画
12月7日(日) 14:00 横浜 - 群馬 スカイアリーナ座間
動画
12月7日(日) 14:00 福岡 - 浜松 飯塚市飯塚第1体育館
動画
12月7日(日) 14:00 大分 - 京都 かんぽの郷宇佐
動画
12月7日(日) 14:00 沖縄 - 福島 宜野湾市立体育館
動画
12月13日(土) 17:00 青森 - 東京 青森県武道館
動画
12月13日(土) 18:00 岩手 - 沖縄 岩手県営体育館
動画
12月13日(土) 18:00 福島 - 新潟 あいづ総合体育館
動画
12月13日(土) 18:00 群馬 - 島根 みどり市桐生大学グリーンアリーナ
動画
12月13日(土) 18:00 埼玉 - 仙台 所沢市民体育館
動画
12月13日(土) 18:00 浜松 - 横浜 浜松アリーナ
動画
12月13日(土) 18:00 京都 - 富山 山城総合運動公園体育館
動画
12月13日(土) 18:00 大阪 - 長野 住吉スポーツセンター
動画
12月13日(土) 18:00 奈良 - 大分 大和郡山市総合公園体育館
動画
12月13日(土) 19:00 高松 - 秋田 観音寺市立総合体育館
動画
12月14日(日) 13:00 高松 - 秋田 観音寺市立総合体育館
動画
12月14日(日) 13:30 福島 - 新潟 あいづ総合体育館
動画
12月14日(日) 13:30 浜松 - 横浜 浜松アリーナ
動画
12月14日(日) 14:00 青森 - 東京 青森県武道館
動画
12月14日(日) 14:00 岩手 - 沖縄 岩手県営体育館
動画
12月14日(日) 14:00 群馬 - 島根 みどり市桐生大学グリーンアリーナ
動画
12月14日(日) 14:00 埼玉 - 仙台 所沢市民体育館
動画
12月14日(日) 14:00 京都 - 富山 山城総合運動公園体育館
動画
12月14日(日) 14:00 大阪 - 長野 住吉スポーツセンター
動画
12月14日(日) 14:00 奈良 - 大分 大和郡山市総合公園体育館
動画
12月19日(金) 18:00 東京 - 秋田 稲城市総合体育館
動画
12月20日(土) 13:00 島根 - 高松 鳥取県立米子産業体育館
動画
12月20日(土) 14:00 東京 - 秋田 稲城市総合体育館
動画
12月20日(土) 15:10 福島 - 浜松 郡山総合体育館
動画
12月20日(土) 18:00 仙台 - 群馬 仙台市体育館
動画
12月20日(土) 18:00 新潟 - 横浜 新潟市東総合スポーツセンター
動画
12月20日(土) 18:00 富山 - 岩手 富山県総合体育センター
動画
12月20日(土) 18:00 長野 - 青森 岡谷市民体育館
動画
12月20日(土) 18:00 京都 - 奈良 島津アリーナ京都
動画
12月20日(土) 18:30 大分 - 大阪 べっぷアリーナ
動画
12月20日(土) 19:00 福岡 - 埼玉 田川市総合体育館
動画
12月20日(土) 19:00 沖縄 - 滋賀 沖縄市体育館
動画
12月21日(日) 13:00 富山 - 岩手 富山県総合体育センター
動画
12月21日(日) 13:00 島根 - 高松 安来市民体育館
動画
12月21日(日) 13:30 福島 - 浜松 郡山総合体育館
動画
12月21日(日) 14:00 仙台 - 群馬 仙台市体育館
動画
12月21日(日) 14:00 長野 - 青森 岡谷市民体育館
動画
12月21日(日) 14:00 京都 - 奈良 島津アリーナ京都
動画
12月21日(日) 14:00 福岡 - 埼玉 田川市総合体育館
動画
12月21日(日) 14:00 大分 - 大阪 べっぷアリーナ
動画
12月21日(日) 14:00 沖縄 - 滋賀 沖縄市体育館
動画
12月21日(日) 15:00 新潟 - 横浜 新潟市東総合スポーツセンター
動画
12月27日(土) 14:00 岩手 - 京都 一関市総合体育館
動画
12月27日(土) 15:00 大阪 - 富山 堺市金岡公園体育館
動画
12月27日(土) 18:00 秋田 - 青森 秋田県立体育館
動画
12月27日(土) 18:00 新潟 - 長野 アオーレ長岡
動画
12月27日(土) 18:00 群馬 - 福岡 前橋市民体育館
動画
12月27日(土) 18:00 埼玉 - 沖縄 所沢市民体育館
動画
12月27日(土) 18:00 横浜 - 大分 平塚総合体育館
動画
12月27日(土) 18:00 浜松 - 仙台 浜松アリーナ
動画
12月27日(土) 18:00 滋賀 - 福島 草津市立総合体育館
動画
12月27日(土) 18:00 奈良 - 東京 奈良市中央体育館
動画
12月27日(土) 19:00 高松 - 島根 高松市総合体育館
動画
12月28日(日) 13:00 高松 - 島根 高松市総合体育館
動画
12月28日(日) 13:30 浜松 - 仙台 浜松アリーナ
動画
12月28日(日) 14:00 岩手 - 京都 一関市総合体育館
動画
12月28日(日) 14:00 秋田 - 青森 秋田県立体育館
動画
12月28日(日) 14:00 新潟 - 長野 アオーレ長岡
動画
12月28日(日) 14:00 群馬 - 福岡 前橋市民体育館
動画
12月28日(日) 14:00 埼玉 - 沖縄 所沢市民体育館
動画
12月28日(日) 14:00 横浜 - 大分 平塚総合体育館
動画
12月28日(日) 14:00 滋賀 - 福島 草津市立総合体育館
動画
12月28日(日) 14:00 大阪 - 富山 堺市金岡公園体育館
動画
12月28日(日) 14:00 奈良 - 東京 奈良市中央体育館
動画

1月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
1月2日(金) 19:00 沖縄 - 長野 那覇市民体育館
動画
1月3日(土) 14:00 滋賀 - 福岡 草津市立総合体育館
動画
1月3日(土) 14:00 沖縄 - 長野 那覇市民体育館
動画
1月3日(土) 18:00 奈良 - 浜松 奈良市中央体育館
動画
1月3日(土) 18:30 大分 - 埼玉 べっぷアリーナ
動画
1月4日(日) 14:00 滋賀 - 福岡 草津市立総合体育館
動画
1月4日(日) 14:00 奈良 - 浜松 奈良市中央体育館
動画
1月4日(日) 14:00 大分 - 埼玉 べっぷアリーナ
動画
1月10日(土) 18:00 埼玉 - 秋田 さいたま市記念総合体育館
動画
1月10日(土) 18:00 東京 - 長野 稲城市総合体育館
動画
1月10日(土) 18:00 滋賀 - 奈良 彦根市民体育センター
動画
1月11日(日) 14:00 埼玉 - 秋田 さいたま市記念総合体育館
動画
1月11日(日) 14:00 東京 - 長野 稲城市総合体育館
動画
1月11日(日) 14:00 滋賀 - 奈良 彦根市民体育センター
動画
1月16日(金) 18:00 福島 - 岩手 猪苗代町総合体育館
動画
1月17日(土) 0:00 長野 - 横浜 ホワイトリング
動画
1月17日(土) 13:30 福島 - 岩手 猪苗代町総合体育館
動画
1月17日(土) 17:00 青森 - 群馬 八戸東体育館
動画
1月17日(土) 18:00 仙台 - 秋田 ゼビオアリーナ仙台
動画
1月17日(土) 18:00 富山 - 東京 上市町総合体育館
動画
1月17日(土) 18:00 埼玉 - 新潟 所沢市民体育館
動画
1月17日(土) 18:00 浜松 - 滋賀 豊川市総合体育館
動画
1月17日(土) 18:00 京都 - 高松 ハンナリーズアリーナ
動画
1月17日(土) 18:30 大分 - 大阪 杵築市文化体育館
動画
1月17日(土) 19:00 福岡 - 島根 飯塚市飯塚第1体育館
動画
1月17日(土) 19:00 沖縄 - 奈良 沖縄市体育館
動画
1月18日(日) 0:00 長野 - 横浜 ホワイトリング
動画
1月18日(日) 13:00 富山 - 東京 上市町総合体育館
動画
1月18日(日) 13:30 浜松 - 滋賀 豊川市総合体育館
動画
1月18日(日) 14:00 青森 - 群馬 八戸東体育館
動画
1月18日(日) 14:00 仙台 - 秋田 ゼビオアリーナ仙台
動画
1月18日(日) 14:00 埼玉 - 新潟 所沢市民体育館
動画
1月18日(日) 14:00 京都 - 高松 ハンナリーズアリーナ
動画
1月18日(日) 14:00 福岡 - 島根 飯塚市飯塚第1体育館
動画
1月18日(日) 14:00 大分 - 大阪 杵築市文化体育館
動画
1月18日(日) 18:00 沖縄 - 奈良 沖縄市体育館
動画
1月24日(土) 14:00 秋田 - 福島 秋田市立体育館
動画
1月24日(土) 15:00 岩手 - 群馬 二戸市総合スポーツセンター
動画
1月24日(土) 15:00 大阪 - 京都 池田市五月山体育館
動画
1月24日(土) 18:00 新潟 - 仙台 アオーレ長岡
動画
1月24日(土) 18:00 富山 - 埼玉 富山県総合体育センター
動画
1月24日(土) 18:00 横浜 - 青森 平塚総合体育館
動画
1月24日(土) 18:00 浜松 - 大分 浜松アリーナ
動画
1月24日(土) 18:00 滋賀 - 沖縄 野洲市総合体育館
動画
1月24日(土) 18:00 奈良 - 島根 奈良市中央体育館
動画
1月24日(土) 19:00 高松 - 福岡 高松市総合体育館
動画
1月25日(日) 13:00 富山 - 埼玉 富山県総合体育センター
動画
1月25日(日) 13:00 高松 - 福岡 高松市総合体育館
動画
1月25日(日) 13:30 浜松 - 大分 浜松アリーナ
動画
1月25日(日) 14:00 岩手 - 群馬 二戸市総合スポーツセンター
動画
1月25日(日) 14:00 秋田 - 福島 秋田市立体育館
動画
1月25日(日) 14:00 横浜 - 青森 平塚総合体育館
動画
1月25日(日) 14:00 滋賀 - 沖縄 野洲市総合体育館
動画
1月25日(日) 14:00 大阪 - 京都 池田市五月山体育館
動画
1月25日(日) 14:00 奈良 - 島根 奈良市中央体育館
動画
1月25日(日) 15:00 新潟 - 仙台 アオーレ長岡
動画

2月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
2月7日(土) 0:00 長野 - 仙台 千曲市戸倉体育館
動画
2月7日(土) 14:00 岩手 - 秋田 奥州市総合体育館
動画
2月7日(土) 17:00 青森 - 新潟 八戸東体育館
動画
2月7日(土) 18:00 福島 - 富山 猪苗代町総合体育館
動画
2月7日(土) 18:00 群馬 - 東京 安中スポーツセンター
動画
2月7日(土) 18:00 横浜 - 埼玉 横浜市文化体育館
動画
2月7日(土) 18:30 大分 - 奈良 コンパルホール
動画
2月7日(土) 19:00 島根 - 滋賀 松江市総合体育館
動画
2月7日(土) 19:00 高松 - 京都 岡山県きびじアリーナ
動画
2月7日(土) 19:00 福岡 - 大阪 アクシオン福岡
動画
2月7日(土) 19:00 沖縄 - 浜松 那覇市民体育館
動画
2月8日(日) 0:00 長野 - 仙台 千曲市戸倉体育館
動画
2月8日(日) 13:00 島根 - 滋賀 松江市総合体育館
動画
2月8日(日) 13:30 福島 - 富山 猪苗代町総合体育館
動画
2月8日(日) 14:00 青森 - 新潟 八戸東体育館
動画
2月8日(日) 14:00 岩手 - 秋田 奥州市総合体育館
動画
2月8日(日) 14:00 群馬 - 東京 安中スポーツセンター
動画
2月8日(日) 14:00 横浜 - 埼玉 横浜市文化体育館
動画
2月8日(日) 14:00 高松 - 京都 岡山県きびじアリーナ
動画
2月8日(日) 14:00 福岡 - 大阪 アクシオン福岡
動画
2月8日(日) 14:00 大分 - 奈良 コンパルホール
動画
2月8日(日) 14:00 沖縄 - 浜松 那覇市民体育館
動画
2月14日(土) 0:00 京都 - 福岡 亀岡運動公園体育館
動画
2月14日(土) 14:00 長野 - 福島 小諸市総合体育館
動画
2月14日(土) 15:00 大阪 - 奈良 岸和田市総合体育館
動画
2月14日(土) 18:00 仙台 - 青森 仙台市体育館
動画
2月14日(土) 18:00 新潟 - 岩手 新潟市東総合スポーツセンター
動画
2月14日(土) 18:00 富山 - 群馬 新湊アイシン軽金属スポーツセンター
動画
2月14日(土) 18:00 浜松 - 島根 エコパアリーナ
動画
2月14日(土) 18:00 滋賀 - 高松 守山市民体育館
動画
2月14日(土) 19:00 沖縄 - 大分 豊見城市総合体育館
動画
2月15日(日) 0:00 長野 - 福島 小諸市総合体育館
動画
2月15日(日) 13:00 富山 - 群馬 新湊アイシン軽金属スポーツセンター
動画
2月15日(日) 13:30 浜松 - 島根 エコパアリーナ
動画
2月15日(日) 14:00 仙台 - 青森 仙台市体育館
動画
2月15日(日) 14:00 滋賀 - 高松 守山市民体育館
動画
2月15日(日) 14:00 京都 - 福岡 亀岡運動公園体育館
動画
2月15日(日) 14:00 大阪 - 奈良 岸和田市総合体育館
動画
2月15日(日) 14:00 沖縄 - 大分 豊見城市総合体育館
動画
2月15日(日) 15:00 新潟 - 岩手 新潟市東総合スポーツセンター
動画
2月21日(土) 14:00 秋田 - 新潟 秋田県立体育館
動画
2月21日(土) 17:00 青森 - 福島 十和田市総合体育センター
動画
2月21日(土) 18:00 岩手 - 仙台 岩手県営体育館
動画
2月21日(土) 18:00 群馬 - 長野 グリーンドーム前橋
動画
2月21日(土) 18:00 東京 - 埼玉 武蔵野総合体育館
動画
2月21日(土) 18:00 横浜 - 富山 平塚総合体育館
動画
2月21日(土) 18:00 大阪 - 滋賀 守口市民体育館
動画
2月21日(土) 18:00 奈良 - 京都 橿原公苑第一体育館
動画
2月21日(土) 18:00 大分 - 福岡 大分県立総合体育館
動画
2月21日(土) 19:00 島根 - 沖縄 松江市総合体育館
動画
2月21日(土) 19:00 高松 - 浜松 善通寺市民体育館
動画
2月22日(日) 13:00 島根 - 沖縄 松江市総合体育館
動画
2月22日(日) 13:00 高松 - 浜松 善通寺市民体育館
動画
2月22日(日) 14:00 青森 - 福島 十和田市総合体育センター
動画
2月22日(日) 14:00 岩手 - 仙台 岩手県営体育館
動画
2月22日(日) 14:00 秋田 - 新潟 秋田県立体育館
動画
2月22日(日) 14:00 東京 - 埼玉 武蔵野総合体育館
動画
2月22日(日) 14:00 横浜 - 富山 平塚総合体育館
動画
2月22日(日) 14:00 大阪 - 滋賀 守口市民体育館
動画
2月22日(日) 14:00 奈良 - 京都 橿原公苑第一体育館
動画
2月22日(日) 14:00 大分 - 福岡 大分県立総合体育館
動画
2月22日(日) 18:00 群馬 - 長野 グリーンドーム前橋
動画
2月26日(木) 19:00 群馬 - 埼玉 エアリスホールアリーナ
動画
2月27日(金) 19:00 群馬 - 埼玉 エアリスホールアリーナ
動画
2月28日(土) 0:00 仙台 - 東京 白石市文化体育活動センター
動画
2月28日(土) 0:00 長野 - 秋田 松本市総合体育館
動画
2月28日(土) 17:00 青森 - 岩手 八戸東体育館
動画
2月28日(土) 18:00 福島 - 横浜 福島市国体記念体育館
動画
2月28日(土) 18:00 富山 - 新潟 富山県総合体育センター
動画
2月28日(土) 18:00 浜松 - 大阪 湖西市アメニティプラザ
動画
2月28日(土) 18:00 滋賀 - 京都 守山市民体育館
動画
2月28日(土) 18:30 大分 - 島根 べっぷアリーナ
動画
2月28日(土) 19:00 高松 - 沖縄 高松市香川総合体育館
動画
2月28日(土) 19:00 福岡 - 奈良 飯塚市飯塚第1体育館
動画

3月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
3月1日(日) 0:00 仙台 - 東京 白石市文化体育活動センター
動画
3月1日(日) 0:00 長野 - 秋田 松本市総合体育館
動画
3月1日(日) 13:00 富山 - 新潟 富山県総合体育センター
動画
3月1日(日) 13:00 高松 - 沖縄 高松市香川総合体育館
動画
3月1日(日) 13:30 福島 - 横浜 福島市国体記念体育館
動画
3月1日(日) 13:30 浜松 - 大阪 湖西市アメニティプラザ
動画
3月1日(日) 14:00 青森 - 岩手 八戸東体育館
動画
3月1日(日) 14:00 滋賀 - 京都 守山市民体育館
動画
3月1日(日) 14:00 福岡 - 奈良 飯塚市飯塚第1体育館
動画
3月1日(日) 14:00 大分 - 島根 べっぷアリーナ
動画
3月5日(木) 19:00 福岡 - 滋賀 福岡市九電記念体育館
動画
3月6日(金) 19:00 福岡 - 滋賀 福岡市九電記念体育館
動画
3月7日(土) 0:00 京都 - 浜松 三重県営サンアリーナ
動画
3月7日(土) 13:00 島根 - 高松 雲南市・三刀屋文化体育館
動画
3月7日(土) 14:00 秋田 - 横浜 能代市総合体育館
動画
3月7日(土) 18:00 仙台 - 福島 仙台市体育館
動画
3月7日(土) 18:00 新潟 - 群馬 アオーレ長岡
動画
3月7日(土) 18:00 富山 - 青森 富山県西部体育センター
動画
3月7日(土) 18:00 埼玉 - 長野 所沢市民体育館
動画
3月7日(土) 18:00 東京 - 岩手 日野市市民の森ふれあいホール
動画
3月7日(土) 18:00 奈良 - 大分 橿原公苑第一体育館
動画
3月7日(土) 19:00 沖縄 - 大阪 沖縄市体育館
動画
3月8日(日) 0:00 京都 - 浜松 三重県営サンアリーナ
動画
3月8日(日) 13:00 富山 - 青森 富山県西部体育センター
動画
3月8日(日) 13:00 島根 - 高松 島根県立浜山体育館
動画
3月8日(日) 14:00 秋田 - 横浜 能代市総合体育館
動画
3月8日(日) 14:00 仙台 - 福島 仙台市体育館
動画
3月8日(日) 14:00 埼玉 - 長野 所沢市民体育館
動画
3月8日(日) 14:00 東京 - 岩手 日野市市民の森ふれあいホール
動画
3月8日(日) 14:00 奈良 - 大分 橿原公苑第一体育館
動画
3月8日(日) 14:00 沖縄 - 大阪 沖縄市体育館
動画
3月8日(日) 15:00 新潟 - 群馬 アオーレ長岡
動画
3月14日(土) 17:00 青森 - 長野 スポーツプラザ藤崎
動画
3月14日(土) 18:00 岩手 - 富山 北上総合体育館
動画
3月14日(土) 18:00 秋田 - 東京 秋田市立体育館
動画
3月14日(土) 18:00 群馬 - 仙台 渋川市子持社会体育館
動画
3月14日(土) 18:00 埼玉 - 福島 所沢市民体育館
動画
3月14日(土) 18:00 横浜 - 新潟 横浜国際プール
動画
3月14日(土) 18:00 京都 - 滋賀 ハンナリーズアリーナ
動画
3月14日(土) 18:00 大阪 - 浜松 住吉スポーツセンター
動画
3月14日(土) 18:00 奈良 - 福岡 大和郡山市総合公園体育館
動画
3月14日(土) 19:00 島根 - 大分 松江市総合体育館
動画
3月14日(土) 19:00 沖縄 - 高松 宜野湾市立体育館
動画
3月15日(日) 13:00 島根 - 大分 松江市総合体育館
動画
3月15日(日) 13:05 京都 - 滋賀 ハンナリーズアリーナ
動画
3月15日(日) 14:00 青森 - 長野 スポーツプラザ藤崎
動画
3月15日(日) 14:00 岩手 - 富山 北上総合体育館
動画
3月15日(日) 14:00 秋田 - 東京 秋田市立体育館
動画
3月15日(日) 14:00 群馬 - 仙台 渋川市子持社会体育館
動画
3月15日(日) 14:00 埼玉 - 福島 所沢市民体育館
動画
3月15日(日) 14:00 横浜 - 新潟 横浜国際プール
動画
3月15日(日) 14:00 大阪 - 浜松 住吉スポーツセンター
動画
3月15日(日) 14:00 奈良 - 福岡 大和郡山市総合公園体育館
動画
3月15日(日) 14:00 沖縄 - 高松 宜野湾市立体育館
動画
3月20日(金) 18:00 東京 - 新潟 稲城市総合体育館
動画
3月21日(土) 0:00 長野 - 岩手 上田市自然運動公園総合体育館
動画
3月21日(土) 14:00 東京 - 新潟 稲城市総合体育館
動画
3月21日(土) 15:00 大阪 - 島根 大阪市中央体育館
動画
3月21日(土) 17:00 青森 - 埼玉 スポカルイン黒石
動画
3月21日(土) 18:00 仙台 - 横浜 ゼビオアリーナ仙台
動画
3月21日(土) 18:00 福島 - 群馬 須賀川アリーナ
動画
3月21日(土) 18:00 富山 - 秋田 魚津・ありそドーム
動画
3月21日(土) 18:00 浜松 - 京都 浜松アリーナ
動画
3月21日(土) 18:00 滋賀 - 福岡 滋賀県立体育館
動画
3月21日(土) 18:00 大分 - 沖縄 大分県立総合体育館
動画
3月21日(土) 19:00 高松 - 奈良 高松市香川総合体育館
動画
3月22日(日) 0:00 長野 - 岩手 上田市自然運動公園総合体育館
動画
3月22日(日) 13:00 富山 - 秋田 魚津・ありそドーム
動画
3月22日(日) 13:00 高松 - 奈良 高松市香川総合体育館
動画
3月22日(日) 13:30 福島 - 群馬 須賀川アリーナ
動画
3月22日(日) 13:30 浜松 - 京都 浜松アリーナ
動画
3月22日(日) 14:00 青森 - 埼玉 スポカルイン黒石
動画
3月22日(日) 14:00 仙台 - 横浜 ゼビオアリーナ仙台
動画
3月22日(日) 14:00 滋賀 - 福岡 滋賀県立体育館
動画
3月22日(日) 14:00 大阪 - 島根 大阪市中央体育館
動画
3月22日(日) 14:00 大分 - 沖縄 大分県立総合体育館
動画
3月27日(金) 19:00 福岡 - 浜松 久留米市みづま総合体育館
動画
3月27日(金) 19:00 東京 - 仙台 エスフォルタアリーナ八王子
動画
3月28日(土) 14:00 秋田 - 長野 大館市樹海体育館
動画
3月28日(土) 14:00 東京 - 仙台 エスフォルタアリーナ八王子
動画
3月28日(土) 14:00 福岡 - 浜松 久留米市みづま総合体育館
動画
3月28日(土) 14:30 埼玉 - 群馬 行田グリーンアリーナ
動画
3月28日(土) 18:00 岩手 - 青森 滝沢総合公園体育館
動画
3月28日(土) 18:00 新潟 - 富山 鳥屋野総合体育館 
動画
3月28日(土) 18:00 横浜 - 福島 横浜国際プール
動画
3月28日(土) 18:00 奈良 - 滋賀 香芝市総合体育館
動画
3月28日(土) 19:00 島根 - 大阪 鳥取県立米子産業体育館
動画
3月28日(土) 19:00 高松 - 大分 善通寺市民体育館
動画
3月28日(土) 19:00 沖縄 - 京都 沖縄市体育館
動画
3月29日(日) 13:00 島根 - 大阪 鳥取県立米子産業体育館
動画
3月29日(日) 13:00 高松 - 大分 善通寺市民体育館
動画
3月29日(日) 14:00 岩手 - 青森 滝沢総合公園体育館
動画
3月29日(日) 14:00 秋田 - 長野 大館市樹海体育館
動画
3月29日(日) 14:00 新潟 - 富山 鳥屋野総合体育館 
動画
3月29日(日) 14:00 横浜 - 福島 横浜国際プール
動画
3月29日(日) 14:00 奈良 - 滋賀 香芝市総合体育館
動画
3月29日(日) 14:00 沖縄 - 京都 沖縄市体育館
動画
3月29日(日) 14:20 埼玉 - 群馬 春日部市総合体育館
動画

4月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
4月4日(土) 0:00 長野 - 群馬 長野県伊那勤労者福祉センター体育館
動画
4月4日(土) 0:00 東京 - 横浜 調整中
動画
4月4日(土) 18:00 埼玉 - 滋賀 調整中
動画
4月4日(土) 18:00 浜松 - 奈良 豊橋市総合体育館
動画
4月5日(日) 0:00 長野 - 群馬 長野県伊那勤労者福祉センター体育館
動画
4月5日(日) 0:00 東京 - 横浜 調整中
動画
4月5日(日) 13:30 浜松 - 奈良 豊橋市総合体育館
動画
4月5日(日) 14:00 埼玉 - 滋賀 調整中
動画
4月11日(土) 0:00 岩手 - 埼玉 調整中
動画
4月11日(土) 0:00 長野 - 新潟 調整中
動画
4月11日(土) 0:00 大阪 - 高松 調整中
動画
4月11日(土) 0:00 大分 - 滋賀 調整中
動画
4月11日(土) 17:00 青森 - 秋田 調整中
動画
4月11日(土) 17:00 京都 - 島根 舞鶴文化公園体育館
動画
4月11日(土) 18:00 福島 - 東京 調整中
動画
4月11日(土) 18:00 富山 - 仙台 調整中
動画
4月11日(土) 18:00 群馬 - 横浜 高崎市浜川体育館
動画
4月11日(土) 19:00 福岡 - 沖縄 調整中
動画
4月12日(日) 0:00 岩手 - 埼玉 調整中
動画
4月12日(日) 0:00 長野 - 新潟 調整中
動画
4月12日(日) 0:00 大阪 - 高松 調整中
動画
4月12日(日) 0:00 大分 - 滋賀 調整中
動画
4月12日(日) 13:00 富山 - 仙台 調整中
動画
4月12日(日) 13:30 福島 - 東京 調整中
動画
4月12日(日) 14:00 青森 - 秋田 調整中
動画
4月12日(日) 14:00 群馬 - 横浜 高崎市浜川体育館
動画
4月12日(日) 14:00 京都 - 島根 舞鶴文化公園体育館
動画
4月12日(日) 14:00 福岡 - 沖縄 調整中
動画
4月18日(土) 0:00 東京 - 京都 調整中
動画
4月18日(土) 0:00 大阪 - 大分 調整中
動画
4月18日(土) 0:00 高松 - 群馬 調整中
動画
4月18日(土) 13:00 島根 - 福岡 益田市民体育館
動画
4月18日(土) 18:00 秋田 - 岩手 調整中
動画
4月18日(土) 18:00 仙台 - 長野 ゼビオアリーナ仙台
動画
4月18日(土) 18:00 新潟 - 青森 アオーレ長岡
動画
4月18日(土) 18:00 富山 - 福島 富山市総合体育館
動画
4月18日(土) 18:00 埼玉 - 横浜 調整中
動画
4月18日(土) 18:00 滋賀 - 浜松 野洲市総合体育館
動画
4月18日(土) 18:00 奈良 - 沖縄 奈良市中央体育館
動画
4月19日(日) 0:00 東京 - 京都 調整中
動画
4月19日(日) 0:00 大阪 - 大分 調整中
動画
4月19日(日) 0:00 高松 - 群馬 調整中
動画
4月19日(日) 13:00 富山 - 福島 富山市総合体育館
動画
4月19日(日) 13:00 島根 - 福岡 島根県立体育館
動画
4月19日(日) 14:00 秋田 - 岩手 調整中
動画
4月19日(日) 14:00 仙台 - 長野 ゼビオアリーナ仙台
動画
4月19日(日) 14:00 新潟 - 青森 アオーレ長岡
動画
4月19日(日) 14:00 埼玉 - 横浜 調整中
動画
4月19日(日) 14:00 滋賀 - 浜松 野洲市総合体育館
動画
4月19日(日) 14:00 奈良 - 沖縄 奈良市中央体育館
動画
4月25日(土) 0:00 岩手 - 新潟 調整中
動画
4月25日(土) 0:00 横浜 - 東京 調整中
動画
4月25日(土) 0:00 京都 - 大阪 調整中
動画
4月25日(土) 0:00 福岡 - 高松 調整中
動画
4月25日(土) 0:00 大分 - 浜松 調整中
動画
4月25日(土) 17:00 青森 - 仙台 調整中
動画
4月25日(土) 18:00 秋田 - 埼玉 調整中
動画
4月25日(土) 18:00 福島 - 長野 調整中
動画
4月25日(土) 18:00 群馬 - 富山 伊勢崎市民体育館
動画
4月25日(土) 19:00 島根 - 奈良 松江市総合体育館
動画
4月25日(土) 19:00 沖縄 - 滋賀 沖縄市体育館
動画
4月26日(日) 0:00 岩手 - 新潟 調整中
動画
4月26日(日) 0:00 横浜 - 東京 調整中
動画
4月26日(日) 0:00 京都 - 大阪 調整中
動画
4月26日(日) 0:00 福岡 - 高松 調整中
動画
4月26日(日) 0:00 大分 - 浜松 調整中
動画
4月26日(日) 13:00 島根 - 奈良 松江市総合体育館
動画
4月26日(日) 13:30 福島 - 長野 調整中
動画
4月26日(日) 14:00 青森 - 仙台 調整中
動画
4月26日(日) 14:00 秋田 - 埼玉 調整中
動画
4月26日(日) 14:00 群馬 - 富山 伊勢崎市民体育館
動画
4月26日(日) 18:00 沖縄 - 滋賀 沖縄市体育館
動画