2013-2014シーズン 試合日程

10月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
10月4日(金) 18:00 大分 56-91 沖縄 大分県立総合体育館
動画
10月5日(土) 14:00 大分 73-77 沖縄 大分県立総合体育館
動画
10月5日(土) 14:00 秋田 74-61 浜松 秋田県立体育館
秋田朝日放送(AAB)10月5日1355開始(生中継)
動画
10月5日(土) 16:10 青森 68-53 岩手 八戸東体育館
NHK青森・NHK盛岡10月5日1600開始(生中継)
動画
10月5日(土) 18:00 新潟 75-60 仙台 アオーレ長岡
動画
10月5日(土) 18:00 群馬 72-71 埼玉 グリーンドーム前橋
動画
10月5日(土) 18:00 大阪 87-78 奈良 大阪府立体育会館
動画
10月5日(土) 19:00 島根 59-74 滋賀 松江市総合体育館
動画
10月5日(土) 19:00 高松 76-91 福岡 高松市総合体育館
動画
10月6日(日) 13:00 島根 73-77 滋賀 松江市総合体育館
動画
10月6日(日) 14:00 青森 57-80 岩手 八戸東体育館
動画
10月6日(日) 14:00 秋田 82-74 浜松 秋田県立体育館
動画
10月6日(日) 14:00 大阪 96-78 奈良 大阪府立体育会館
動画
10月6日(日) 14:00 高松 83-68 福岡 高松市総合体育館
動画
10月6日(日) 15:00 新潟 69-65 仙台 アオーレ長岡
動画
10月6日(日) 18:00 群馬 76-80 埼玉 グリーンドーム前橋
動画
10月11日(金) 19:30 仙台 85-76 群馬 ゼビオアリーナ仙台
仙台キャベツ10月16日2100開始(録画放送)
動画
10月12日(土) 16:30 仙台 72-65 群馬 ゼビオアリーナ仙台
動画
10月12日(土) 18:00 岩手 80-78 新潟 岩手県営体育館
動画
10月12日(土) 18:00 秋田 70-67 青森 由利本荘市総合体育館
動画
10月12日(土) 18:00 横浜 79-86 長野 スカイアリーナ座間
動画
10月12日(土) 18:00 浜松 80-78 滋賀 浜松アリーナ
動画
10月12日(土) 18:00 京都 89-63 高松 向日市民体育館
動画
10月12日(土) 18:00 富山 72-64 埼玉 富山県総合体育センター
ケーブルテレビ富山10月13日1750開始(生中継)
動画
10月12日(土) 18:10 奈良 53-76 大分 橿原公苑第一体育館
奈良テレビ10月12日1800開始(生中継)
動画
10月12日(土) 19:00 福岡 88-87 島根 福岡市民体育館
動画
10月12日(土) 19:00 沖縄 67-74 東京 沖縄市体育館
動画
10月13日(日) 13:00 岩手 75-61 新潟 岩手県営体育館
IBC岩手放送10月13日1400開始(生中継)
動画
10月13日(日) 13:00 富山 97-87 埼玉 富山県総合体育センター
ケーブルテレビ富山10月13日1250開始(生中継)
動画
10月13日(日) 13:30 浜松 74-82 滋賀 浜松アリーナ
動画
10月13日(日) 14:00 秋田 74-51 青森 由利本荘市総合体育館
動画
10月13日(日) 14:00 横浜 84-78 長野 スカイアリーナ座間
動画
10月13日(日) 14:00 奈良 63-77 大分 橿原公苑第一体育館
動画
10月13日(日) 14:00 福岡 81-77 島根 福岡市民体育館
動画
10月13日(日) 14:00 京都 79-62 高松 向日市民体育館
NHK京都10月13日1400開始(生中継)
動画
10月13日(日) 18:00 沖縄 95-72 東京 沖縄市体育館
動画
10月19日(土) 13:00 島根 50-68 京都 雲南市・三刀屋文化体育館
動画
10月19日(土) 18:00 埼玉 73-66 横浜 さいたま市記念総合体育館
動画
10月19日(土) 18:00 東京 59-90 秋田 立川市泉市民体育館
動画
10月19日(土) 18:00 浜松 72-57 福岡 豊川市総合体育館
動画
10月19日(土) 18:00 滋賀 70-83 沖縄 野洲市総合体育館
動画
10月19日(土) 18:00 富山 88-79 仙台 富山県総合体育センター
ケーブルテレビ富山10月19日1750開始(生中継)
動画
10月19日(土) 18:00 長野 92-88 奈良 千曲市戸倉体育館
信州ケーブルテレビ10月19日1745開始(生中継)
動画
10月19日(土) 18:30 大分 86-90 大阪 佐伯市総合体育館
動画
10月19日(土) 19:00 青森 80-66 新潟 青森県武道館
動画
10月20日(日) 12:30 島根 57-60 京都 安来市民体育館
山陰中央テレビ10月20日1230開始(生中継)
動画
10月20日(日) 13:00 富山 82-65 仙台 富山県総合体育センター
ケーブルテレビ富山10月20日1250開始(生中継)
動画
10月20日(日) 13:30 浜松 68-67 福岡 豊川市総合体育館
動画
10月20日(日) 14:00 青森 57-67 新潟 青森県武道館
動画
10月20日(日) 14:00 埼玉 74-86 横浜 さいたま市記念総合体育館
動画
10月20日(日) 14:00 東京 70-72 秋田 立川市泉市民体育館
動画
10月20日(日) 14:00 大分 72-85 大阪 佐伯市総合体育館
動画
10月20日(日) 14:00 長野 83-81 奈良 千曲市戸倉体育館
信州ケーブルテレビ10月20日1345開始(生中継)
動画
10月20日(日) 14:00 滋賀 79-71 沖縄 野洲市総合体育館
BBCびわ湖放送10月20日1400開始(生中継)
動画
10月25日(金) 18:30 奈良 <中止> 大分 大分銀行ドーム
動画
10月25日(金) 19:00 横浜 77-69 仙台 小田原アリーナ
動画
10月26日(土) 14:00 横浜 86-78 仙台 小田原アリーナ
動画
10月26日(土) 14:00 京都 83-76 浜松 舞鶴文化公園体育館
動画
10月26日(土) 14:00 奈良 <中止> 大分 大分銀行ドーム
動画
10月26日(土) 15:10 大阪 80-68 埼玉 なみはやドーム サブアリーナ
NHK大阪10月16日1505開始(生中継)
動画
10月26日(土) 18:00 岩手 53-68 富山 滝沢総合公園体育館
動画
10月26日(土) 18:00 秋田 113-82 長野 秋田県立体育館
動画
10月26日(土) 18:00 新潟 81-70 群馬 新潟市東総合スポーツセンター
動画
10月26日(土) 18:00 東京 54-74 青森 大田区総合体育館
動画
10月26日(土) 19:00 高松 73-67 島根 備前市総合運動公園体育館
動画
10月26日(土) 19:00 沖縄 68-61 福岡 沖縄市体育館
動画
10月27日(日) 13:00 岩手 64-72 富山 滝沢総合公園体育館
動画
10月27日(日) 14:00 秋田 90-83 長野 秋田県立体育館
動画
10月27日(日) 14:00 東京 49-80 青森 大田区総合体育館
動画
10月27日(日) 14:00 京都 57-63 浜松 舞鶴文化公園体育館
動画
10月27日(日) 14:00 大阪 81-65 埼玉 なみはやドーム サブアリーナ
動画
10月27日(日) 14:00 高松 67-82 島根 備前市総合運動公園体育館
動画
10月27日(日) 15:00 新潟 78-60 群馬 新潟市東総合スポーツセンター
動画
10月27日(日) 18:00 沖縄 74-64 福岡 沖縄市体育館
動画

11月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
11月1日(金) 18:30 青森 68-66 群馬 マエダアリーナ
動画
11月1日(金) 19:00 横浜 71-87 岩手 平塚総合体育館
動画
11月1日(金) 19:00 福岡 80-57 奈良 宇部市俵田翁記念体育館
動画
11月2日(土) 14:00 青森 73-71 群馬 マエダアリーナ
動画
11月2日(土) 14:00 横浜 73-64 岩手 平塚総合体育館
動画
11月2日(土) 14:00 福岡 85-64 奈良 宇部市俵田翁記念体育館
動画
11月2日(土) 18:00 仙台 72-86 大分 仙台市体育館
動画
11月2日(土) 18:00 埼玉 78-85 秋田 所沢市民体育館
動画
11月2日(土) 18:00 浜松 81-63 高松 浜松アリーナ
動画
11月2日(土) 18:00 富山 80-60 新潟 上市町総合体育館
Net311月2日1800開始(生中継)
動画
11月2日(土) 18:00 長野 90-79 東京 上田市自然運動公園総合体育館
上田ケーブルビジョン11月2日1750開始(生中継)
動画
11月2日(土) 18:00 滋賀 94-91 大阪 彦根市民体育センター
BBCびわ湖放送11月2日1800開始(生中継)
動画
11月2日(土) 19:00 沖縄 93-86 京都 那覇市民体育館
動画
11月3日(日) 13:00 富山 71-75 新潟 上市町総合体育館
動画
11月3日(日) 13:30 浜松 80-65 高松 浜松アリーナ
動画
11月3日(日) 14:00 仙台 96-74 大分 仙台市体育館
動画
11月3日(日) 14:00 埼玉 78-98 秋田 所沢市民体育館
動画
11月3日(日) 14:00 滋賀 81-73 大阪 彦根市民体育センター
動画
11月3日(日) 14:00 沖縄 77-66 京都 那覇市民体育館
動画
11月3日(日) 14:00 長野 86-95 東京 上田市自然運動公園総合体育館
上田ケーブルビジョン11月3日1350開始(生中継)
動画
11月9日(土) 14:00 京都 75-87 奈良 横大路運動公園体育館
動画
11月9日(土) 18:00 岩手 86-71 大阪 二戸市総合スポーツセンター
動画
11月9日(土) 18:00 秋田 78-73 仙台 秋田県立体育館
動画
11月9日(土) 18:00 新潟 80-73 横浜 新潟市東総合スポーツセンター
動画
11月9日(土) 18:00 群馬 72-83 富山 桐生市民体育館
動画
11月9日(土) 18:00 長野 94-81 青森 千曲市戸倉体育館
信州ケーブルテレビ11月9日1745開始(生中継)
動画
11月9日(土) 18:30 大分 86-60 滋賀 コンパルホール
動画
11月9日(土) 19:00 島根 59-70 浜松 松江市総合体育館
動画
11月10日(日) 13:00 岩手 81-75 大阪 二戸市総合スポーツセンター
動画
11月10日(日) 13:00 島根 73-83 浜松 松江市総合体育館
動画
11月10日(日) 14:00 秋田 105-82 仙台 秋田県立体育館
動画
11月10日(日) 14:00 群馬 63-82 富山 桐生市民体育館
動画
11月10日(日) 14:00 京都 77-64 奈良 横大路運動公園体育館
動画
11月10日(日) 14:00 大分 97-93 滋賀 コンパルホール
動画
11月10日(日) 14:00 長野 69-64 青森 千曲市戸倉体育館
信州ケーブルテレビ11月10日1345開始(生中継)
動画
11月10日(日) 15:00 新潟 69-67 横浜 新潟市東総合スポーツセンター
動画
11月12日(火) 19:00 東京 78-66 埼玉 武蔵野総合体育館
動画
11月13日(水) 19:00 東京 82-76 埼玉 武蔵野総合体育館
動画
11月15日(金) 18:00 奈良 73-64 高松 大和郡山市総合公園体育館
動画
11月16日(土) 14:00 奈良 69-78 高松 大和郡山市総合公園体育館
動画
11月16日(土) 18:00 青森 74-77 富山 十和田市総合体育センター
動画
11月16日(土) 18:00 岩手 85-70 秋田 岩手県営体育館
動画
11月16日(土) 18:00 仙台 80-67 東京 仙台市体育館
動画
11月16日(土) 18:00 埼玉 78-83 長野 さいたま市記念総合体育館
動画
11月16日(土) 18:00 横浜 75-70 群馬 横浜市文化体育館
動画
11月16日(土) 18:00 滋賀 61-90 新潟 守山市民体育館
動画
11月16日(土) 18:00 京都 70-66 大阪 向日市民体育館
動画
11月16日(土) 19:00 福岡 66-76 大分 アクシオン福岡
動画
11月16日(土) 19:00 沖縄 85-69 島根 宜野湾市立体育館
動画
11月17日(日) 13:00 岩手 89-93 秋田 岩手県営体育館
動画
11月17日(日) 13:00 沖縄 60-48 島根 宜野湾市立体育館
沖縄テレビ放送(OTV)11月17日1300開始(生中継)
動画
11月17日(日) 14:00 青森 66-73 富山 十和田市総合体育センター
動画
11月17日(日) 14:00 埼玉 79-95 長野 さいたま市記念総合体育館
動画
11月17日(日) 14:00 横浜 69-72 群馬 横浜市文化体育館
動画
11月17日(日) 14:00 滋賀 68-78 新潟 守山市民体育館
動画
11月17日(日) 14:00 京都 82-72 大阪 向日市民体育館
動画
11月17日(日) 14:00 福岡 71-76 大分 アクシオン福岡
動画
11月17日(日) 14:00 仙台 102-86 東京 仙台市体育館
仙台キャベツ11月21日2100開始(録画放送)
動画
11月22日(金) 19:00 高松 101-95 大阪 高松市総合体育館
動画
11月23日(土) 13:00 島根 85-74 奈良 鹿島総合体育館
動画
11月23日(土) 14:00 高松 74-69 大阪 高松市総合体育館
ケーブルメディア四国(CMS)11月23日1345開始(生中継)
動画
11月23日(土) 18:00 新潟 76-88 秋田 リージョンプラザ上越
動画
11月23日(土) 18:00 富山 86-77 横浜 入善町総合体育館
動画
11月23日(土) 18:00 群馬 71-72 福岡 いずみ総合公園町民体育館
動画
11月23日(土) 18:00 浜松 69-85 沖縄 豊橋市総合体育館
動画
11月23日(土) 18:00 滋賀 68-65 東京 野洲市総合体育館
動画
11月23日(土) 18:30 大分 61-57 京都 コンパルホール
動画
11月24日(日) 13:00 富山 65-70 横浜 入善町総合体育館
動画
11月24日(日) 13:00 島根 61-62 奈良 松江市総合体育館
動画
11月24日(日) 13:30 浜松 64-77 沖縄 豊橋市総合体育館
動画
11月24日(日) 14:00 群馬 62-81 福岡 いずみ総合公園町民体育館
動画
11月24日(日) 14:00 滋賀 81-88 東京 野洲市総合体育館
動画
11月24日(日) 14:00 大分 69-73 京都 コンパルホール
動画
11月24日(日) 15:00 新潟 91-77 秋田 リージョンプラザ上越
動画
11月28日(木) 19:00 福岡 96-75 滋賀 福岡市民体育館
動画
11月29日(金) 19:00 福岡 78-87 滋賀 福岡市民体育館
動画
11月30日(土) 13:00 仙台 77-61 埼玉 南三陸町総合体育館
動画
11月30日(土) 14:00 京都 77-84 富山 福知山三段池公園体育館
動画
11月30日(土) 18:00 青森 67-61 横浜 青森県武道館
動画
11月30日(土) 18:00 岩手 97-69 長野 滝沢総合公園体育館
動画
11月30日(土) 18:00 秋田 105-84 群馬 男鹿市総合体育館
動画
11月30日(土) 18:00 新潟 78-64 東京 アオーレ長岡
動画
11月30日(土) 18:00 大阪 98-84 島根 大阪府立体育会館
動画
11月30日(土) 18:00 奈良 66-67 浜松 橿原公苑第一体育館
動画
11月30日(土) 19:00 高松 65-93 大分 善通寺市民体育館
動画

12月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
12月1日(日) 13:00 仙台 91-72 埼玉 南三陸町総合体育館
動画
12月1日(日) 14:00 岩手 71-73 長野 滝沢総合公園体育館
動画
12月1日(日) 14:00 秋田 86-76 群馬 男鹿市総合体育館
動画
12月1日(日) 14:00 京都 89-81 富山 福知山三段池公園体育館
動画
12月1日(日) 14:00 大阪 68-86 島根 大阪府立体育会館
動画
12月1日(日) 14:00 奈良 62-60 浜松 橿原公苑第一体育館
動画
12月1日(日) 14:00 高松 71-75 大分 善通寺市民体育館
動画
12月1日(日) 14:00 青森 74-65 横浜 青森県武道館
青森朝日放送12月1日1625開始(録画放送)
動画
12月1日(日) 15:00 新潟 93-77 東京 アオーレ長岡
動画
12月6日(金) 19:00 長野 88-78 新潟 長野県伊那勤労者福祉センター体育館
動画
12月7日(土) 14:00 長野 81-77 新潟 長野県伊那勤労者福祉センター体育館
伊那ケーブルテレビジョン12月7日1350開始(生中継)
動画
12月7日(土) 18:00 富山 77-87 秋田 魚津・ありそドーム
動画
12月7日(土) 18:00 群馬 66-71 東京 藤岡市民体育館
動画
12月7日(土) 18:00 埼玉 53-80 岩手 さいたま市記念総合体育館
動画
12月7日(土) 18:00 横浜 75-83 高松 スカイアリーナ座間
動画
12月7日(土) 18:00 浜松 99-88 大阪 豊橋市総合体育館
動画
12月7日(土) 18:00 滋賀 72-78 京都 守山市民体育館
動画
12月7日(土) 18:00 仙台 78-72 青森 ゼビオアリーナ仙台
仙台キャベツ12月12日2100開始(録画放送)
動画
12月7日(土) 19:00 島根 80-79 大分 松江市総合体育館
動画
12月7日(土) 19:00 沖縄 78-69 奈良 沖縄市体育館
動画
12月8日(日) 13:00 横浜 81-67 高松 スカイアリーナ座間
動画
12月8日(日) 13:00 島根 65-88 大分 松江市総合体育館
動画
12月8日(日) 13:00 富山 83-77 秋田 魚津・ありそドーム
NHK富山・NHK秋田12月8日1305開始(生中継)
動画
12月8日(日) 13:10 仙台 90-70 青森 ゼビオアリーナ仙台
NHK仙台・NHK青森12月8日1305開始(生中継)
動画
12月8日(日) 13:30 浜松 72-81 大阪 豊橋市総合体育館
動画
12月8日(日) 14:00 群馬 79-68 東京 藤岡市民体育館
動画
12月8日(日) 14:00 埼玉 59-72 岩手 さいたま市記念総合体育館
動画
12月8日(日) 14:00 滋賀 84-78 京都 守山市民体育館
BBCびわ湖放送12月8日1400開始(生中継)
動画
12月8日(日) 18:00 沖縄 87-69 奈良 沖縄市体育館
動画
12月13日(金) 18:30 大分 65-71 浜松 大原総合体育館
動画
12月14日(土) 14:00 大分 86-75 浜松 大原総合体育館
動画
12月14日(土) 18:00 岩手 77-82 仙台 一関市総合体育館
動画
12月14日(土) 18:00 秋田 68-71 横浜 秋田県立体育館
動画
12月14日(土) 18:00 新潟 98-65 埼玉 新潟市東総合スポーツセンター
動画
12月14日(土) 18:00 群馬 78-93 長野 みどり市桐生大学グリーンアリーナ
動画
12月14日(土) 18:00 東京 77-93 富山 墨田区総合体育館
動画
12月14日(土) 18:00 京都 73-61 福岡 京都府立体育館
動画
12月14日(土) 18:00 大阪 77-79 沖縄 住吉スポーツセンター
動画
12月14日(土) 19:00 島根 77-76 青森 島根県立浜山体育館
動画
12月14日(土) 19:00 高松 78-69 滋賀 観音寺市立総合体育館
動画
12月15日(日) 13:00 岩手 92-69 仙台 一関市総合体育館
動画
12月15日(日) 13:00 島根 63-95 青森 島根県立浜山体育館
動画
12月15日(日) 14:00 新潟 77-73 埼玉 新潟市東総合スポーツセンター
動画
12月15日(日) 14:00 群馬 83-91 長野 みどり市桐生大学グリーンアリーナ
動画
12月15日(日) 14:00 東京 60-97 富山 墨田区総合体育館
動画
12月15日(日) 14:00 京都 65-60 福岡 京都府立体育館
動画
12月15日(日) 14:00 大阪 60-74 沖縄 住吉スポーツセンター
動画
12月15日(日) 14:00 高松 64-58 滋賀 観音寺市立総合体育館
動画
12月15日(日) 14:00 秋田 99-80 横浜 秋田県立体育館
NHK秋田12月15日1400開始(生中継)
動画
12月21日(土) 18:00 青森 72-70 沖縄 八戸東体育館
動画
12月21日(土) 18:00 岩手 85-77 福岡 岩手県営体育館
動画
12月21日(土) 18:00 新潟 74-71 大分 聖籠町町民会館
動画
12月21日(土) 18:00 埼玉 83-93 高松 所沢市民体育館
動画
12月21日(土) 18:00 横浜 75-55 島根 平塚総合体育館
動画
12月21日(土) 18:00 浜松 88-99 長野 浜松アリーナ
動画
12月21日(土) 18:00 滋賀 90-87 富山 滋賀県立体育館
動画
12月21日(土) 18:00 京都 83-57 東京 山城総合運動公園体育館
動画
12月21日(土) 18:00 大阪 79-85 秋田 住吉スポーツセンター
動画
12月21日(土) 18:00 奈良 84-83 仙台 大和郡山市総合公園体育館
動画
12月22日(日) 13:00 岩手 78-68 福岡 岩手県営体育館
動画
12月22日(日) 13:00 横浜 80-59 島根 平塚総合体育館
動画
12月22日(日) 13:30 浜松 93-75 長野 浜松アリーナ
動画
12月22日(日) 14:00 青森 57-61 沖縄 八戸東体育館
動画
12月22日(日) 14:00 埼玉 60-96 高松 所沢市民体育館
動画
12月22日(日) 14:00 京都 105-62 東京 山城総合運動公園体育館
動画
12月22日(日) 14:00 大阪 78-89 秋田 住吉スポーツセンター
動画
12月22日(日) 14:00 奈良 80-103 仙台 大和郡山市総合公園体育館
動画
12月22日(日) 14:00 滋賀 80-95 富山 滋賀県立体育館
BBCびわ湖放送12月22日1400開始(生中継)
動画
12月22日(日) 15:00 新潟 70-57 大分 聖籠町町民会館
動画
12月28日(土) 14:00 秋田 90-70 大分 秋田県立体育館
動画
12月28日(土) 14:00 福岡 77-85 横浜 アクシオン福岡
動画
12月28日(土) 18:00 長野 61-75 京都 千曲市戸倉体育館
動画
12月28日(土) 18:00 群馬 85-84 滋賀 富岡市民体育館
動画
12月28日(土) 18:00 大阪 76-61 浜松 池田市五月山体育館
動画
12月28日(土) 18:00 富山 79-76 奈良 富山県総合体育センター
ケーブルテレビ富山12月28日1750開始(生中継)
動画
12月29日(日) 13:00 富山 78-66 奈良 富山県総合体育センター
ケーブルテレビ富山12月29日1250開始(生中継)
動画
12月29日(日) 14:00 秋田 103-78 大分 秋田県立体育館
動画
12月29日(日) 14:00 長野 90-88 京都 千曲市戸倉体育館
動画
12月29日(日) 14:00 群馬 70-84 滋賀 富岡市民体育館
動画
12月29日(日) 14:00 大阪 71-81 浜松 池田市五月山体育館
動画
12月29日(日) 14:00 福岡 74-93 横浜 アクシオン福岡
動画
12月30日(月) 19:00 高松 49-61 新潟 善通寺市民体育館
動画
12月31日(火) 14:00 高松 63-50 新潟 善通寺市民体育館
動画

1月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
1月2日(木) 15:00 島根 71-86 岩手 松江市総合体育館
動画
1月2日(木) 19:00 沖縄 83-62 埼玉 那覇市民体育館
動画
1月3日(金) 14:00 島根 68-88 岩手 松江市総合体育館
動画
1月3日(金) 14:00 沖縄 77-57 埼玉 那覇市民体育館
動画
1月4日(土) 14:00 京都 70-83 大分 福知山三段池公園体育館
動画
1月4日(土) 14:00 福岡 80-77 富山 アクシオン福岡
動画
1月4日(土) 18:00 奈良 75-69 滋賀 奈良市中央体育館
動画
1月4日(土) 19:00 高松 85-75 群馬 高松市総合体育館
動画
1月5日(日) 14:00 京都 71-76 大分 福知山三段池公園体育館
動画
1月5日(日) 14:00 奈良 71-87 滋賀 奈良市中央体育館
動画
1月5日(日) 14:00 高松 86-81 群馬 高松市総合体育館
動画
1月5日(日) 14:00 福岡 70-82 富山 アクシオン福岡
動画
1月9日(木) 19:00 福岡 88-68 島根 福岡市民体育館
動画
1月10日(金) 19:00 福岡 91-82 島根 福岡市民体育館
動画
1月11日(土) 14:00 秋田 108-84 滋賀 能代市総合体育館
動画
1月11日(土) 18:00 埼玉 93-61 群馬 所沢市民体育館
動画
1月11日(土) 18:00 浜松 68-52 青森 湖西市アメニティプラザ
動画
1月11日(土) 18:00 奈良 49-74 京都 平群町総合スポーツセンター
動画
1月11日(土) 18:00 長野 82-94 富山 長野運動公園総合体育館
INC長野ケーブルテレビ1月11日1750開始(生中継)
動画
1月12日(日) 13:30 浜松 70-57 青森 湖西市アメニティプラザ
動画
1月12日(日) 14:00 秋田 96-89 滋賀 能代市総合体育館
動画
1月12日(日) 14:00 長野 94-89 富山 長野運動公園総合体育館
動画
1月12日(日) 14:00 埼玉 62-71 群馬 所沢市民体育館
動画
1月12日(日) 14:00 奈良 51-65 京都 平群町総合スポーツセンター
動画
1月12日(日) 18:00 東京 64-89 岩手 稲城市総合体育館
動画
1月12日(日) 19:30 仙台 72-87 大阪 ゼビオアリーナ仙台
動画
1月13日(月) 14:00 東京 72-80 岩手 稲城市総合体育館
動画
1月13日(月) 14:00 仙台 79-75 大阪 ゼビオアリーナ仙台
東北放送(TBC)1月13日1355開始(生中継)
動画
1月13日(月) 19:00 沖縄 82-64 高松 沖縄県立武道館
動画
1月14日(火) 19:30 沖縄 91-64 高松 沖縄県立武道館
動画
1月15日(水) 19:00 奈良 70-60 埼玉 橿原公苑第一体育館
動画
1月16日(木) 19:00 東京 74-77 浜松 国立代々木競技場 第二体育館
動画
1月16日(木) 19:00 奈良 87-74 埼玉 橿原公苑第一体育館
動画
1月17日(金) 19:00 東京 69-75 浜松 国立代々木競技場 第二体育館
動画
1月18日(土) 14:00 京都 89-63 群馬 亀岡運動公園体育館
動画
1月18日(土) 18:00 青森 75-67 福岡 青森県武道館
動画
1月18日(土) 18:00 仙台 86-91 秋田 仙台市青葉体育館
動画
1月18日(土) 18:00 富山 68-52 島根 新湊アイシン軽金属スポーツセンター
動画
1月18日(土) 18:00 長野 93-88 高松 松本市総合体育館
動画
1月18日(土) 18:00 大阪 92-71 新潟 住吉スポーツセンター
動画
1月18日(土) 18:30 大分 56-61 岩手 杵築市文化体育館
動画
1月18日(土) 19:00 沖縄 77-67 横浜 宜野湾市立体育館
動画
1月19日(日) 13:00 富山 78-71 島根 新湊アイシン軽金属スポーツセンター
動画
1月19日(日) 14:00 青森 84-80 福岡 青森県武道館
動画
1月19日(日) 14:00 長野 98-64 高松 松本市総合体育館
動画
1月19日(日) 14:00 京都 108-112 群馬 亀岡運動公園体育館
動画
1月19日(日) 14:00 大阪 54-76 新潟 住吉スポーツセンター
動画
1月19日(日) 14:00 大分 58-68 岩手 杵築市文化体育館
動画
1月19日(日) 14:00 沖縄 87-81 横浜 宜野湾市立体育館
動画
1月19日(日) 14:00 仙台 90-102 秋田 仙台市青葉体育館
仙台キャベツ1月23日2100開始(録画放送)
動画

2月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
2月1日(土) 18:00 岩手 83-76 沖縄 奥州市総合体育館
動画
2月1日(土) 18:00 新潟 82-75 京都 鳥屋野総合体育館 
動画
2月1日(土) 18:00 群馬 62-77 浜松 館林市城沼総合体育館
動画
2月1日(土) 18:00 埼玉 66-79 福岡 所沢市民体育館
動画
2月1日(土) 18:00 東京 58-87 奈良 武蔵野総合体育館
動画
2月1日(土) 18:00 横浜 78-87 大阪 平塚総合体育館
動画
2月1日(土) 18:00 滋賀 86-83 青森 守山市民体育館
動画
2月1日(土) 18:30 大分 80-91 長野 コンパルホール
動画
2月1日(土) 19:00 島根 79-77 仙台 松江市総合体育館
動画
2月1日(土) 19:00 高松 77-100 秋田 高松市総合体育館
ケーブルメディア四国(CMS)2月1日1845開始(生中継)
動画
2月2日(日) 13:00 岩手 78-89 沖縄 奥州市総合体育館
動画
2月2日(日) 13:00 島根 73-75 仙台 松江市総合体育館
山陰中央テレビ1月31日1300開始(生中継)
動画
2月2日(日) 14:00 新潟 70-90 京都 鳥屋野総合体育館 
動画
2月2日(日) 14:00 群馬 83-86 浜松 館林市城沼総合体育館
動画
2月2日(日) 14:00 埼玉 64-72 福岡 所沢市民体育館
動画
2月2日(日) 14:00 東京 91-75 奈良 武蔵野総合体育館
動画
2月2日(日) 14:00 横浜 58-74 大阪 平塚総合体育館
動画
2月2日(日) 14:00 大分 67-70 長野 コンパルホール
動画
2月2日(日) 14:00 滋賀 67-65 青森 守山市民体育館
BBCびわ湖放送2月2日1400開始(生中継)
動画
2月2日(日) 14:00 高松 75-77 秋田 高松市総合体育館
ケーブルメディア四国(CMS)2月2日1345開始(生中継)
動画
2月8日(土) 18:00 青森 74-66 東京 八戸東体育館
動画
2月8日(土) 18:00 仙台 75-76 横浜 仙台市青葉体育館
動画
2月8日(土) 18:00 富山 77-85 岩手 高岡市竹平記念体育館
動画
2月8日(土) 18:00 長野 79-100 秋田 松本市総合体育館
動画
2月8日(土) 18:00 群馬 91-84 新潟 グリーンドーム前橋
動画
2月8日(土) 18:00 埼玉 85-78 島根 さいたま市記念総合体育館
動画
2月8日(土) 18:00 浜松 69-54 大分 浜松アリーナ
動画
2月8日(土) 18:00 滋賀 89-73 高松 守山市民体育館
動画
2月8日(土) 19:00 福岡 62-78 京都 福岡市民体育館
動画
2月8日(土) 19:00 沖縄 72-63 大阪 那覇市民体育館
動画
2月9日(日) 13:00 富山 77-71 岩手 高岡市竹平記念体育館
動画
2月9日(日) 13:30 浜松 77-66 大分 浜松アリーナ
動画
2月9日(日) 14:00 青森 84-68 東京 八戸東体育館
動画
2月9日(日) 14:00 仙台 77-59 横浜 仙台市青葉体育館
動画
2月9日(日) 14:00 埼玉 77-88 島根 さいたま市記念総合体育館
動画
2月9日(日) 14:00 滋賀 82-79 高松 守山市民体育館
動画
2月9日(日) 14:00 福岡 61-59 京都 福岡市民体育館
動画
2月9日(日) 14:00 沖縄 76-67 大阪 那覇市民体育館
動画
2月9日(日) 14:00 長野 105-102 秋田 松本市総合体育館
NHK長野2月9日1350開始(生中継)
動画
2月9日(日) 18:00 群馬 74-92 新潟 グリーンドーム前橋
動画
2月14日(金) 19:00 東京 81-75 群馬 稲城市総合体育館
動画
2月15日(土) 14:00 秋田 88-101 富山 横手市増田体育館
動画
2月15日(土) 14:00 東京 86-83 群馬 稲城市総合体育館
動画
2月15日(土) 18:00 青森 86-72 仙台 十和田市総合体育センター
動画
2月15日(土) 18:00 岩手 83-73 埼玉 滝沢総合公園体育館
動画
2月15日(土) 18:00 長野 <中止> 新潟 アオーレ長岡
動画
2月15日(土) 18:00 京都 73-80 沖縄 京都府立体育館
動画
2月15日(土) 18:00 大阪 100-101 滋賀 住吉スポーツセンター
動画
2月15日(土) 18:00 奈良 84-73 福岡 奈良市中央体育館
動画
2月15日(土) 18:30 大分 94-75 横浜 かんぽの郷宇佐
動画
2月15日(土) 19:00 高松 75-54 浜松 高松市香川総合体育館
動画
2月16日(日) 11:00 新潟 73-68 長野 アオーレ長岡
動画
2月16日(日) 13:00 岩手 87-80 埼玉 滝沢総合公園体育館
動画
2月16日(日) 14:00 青森 79-66 仙台 十和田市総合体育センター
動画
2月16日(日) 14:00 秋田 85-90 富山 横手市増田体育館
動画
2月16日(日) 14:00 京都 76-58 沖縄 京都府立体育館
動画
2月16日(日) 14:00 大阪 92-67 滋賀 住吉スポーツセンター
動画
2月16日(日) 14:00 高松 71-72 浜松 高松市香川総合体育館
動画
2月16日(日) 14:00 大分 60-78 横浜 かんぽの郷宇佐
動画
2月16日(日) 14:00 奈良 58-78 福岡 奈良市中央体育館
奈良テレビ2月16日1954開始(録画放送)
動画
2月16日(日) 18:00 新潟 71-62 長野 アオーレ長岡
動画
2月22日(土) 18:00 岩手 66-53 青森 宮古市民総合体育館
動画
2月22日(土) 18:00 富山 86-70 長野 新湊アイシン軽金属スポーツセンター
動画
2月22日(土) 18:00 横浜 87-55 東京 海老名運動公園総合体育館
動画
2月22日(土) 18:00 浜松 86-75 島根 エコパアリーナ
動画
2月22日(土) 18:00 滋賀 92-66 大分 野洲市総合体育館
動画
2月22日(土) 18:00 奈良 67-79 京都 橿原公苑第一体育館
動画
2月22日(土) 18:00 仙台 93-90 新潟 ゼビオアリーナ仙台
仙台キャベツ2月26日2100開始(録画放送)
動画
2月22日(土) 19:00 福岡 90-67 大阪 福岡市民体育館
動画
2月22日(土) 19:00 沖縄 71-59 高松 石垣市総合体育館
動画
2月23日(日) 12:30 沖縄 93-67 高松 石垣市総合体育館
動画
2月23日(日) 13:00 岩手 70-67 青森 宮古市民総合体育館
動画
2月23日(日) 13:00 富山 68-69 長野 新湊アイシン軽金属スポーツセンター
動画
2月23日(日) 13:30 浜松 83-69 島根 エコパアリーナ
動画
2月23日(日) 14:00 仙台 67-64 新潟 ゼビオアリーナ仙台
動画
2月23日(日) 14:00 横浜 71-74 東京 海老名運動公園総合体育館
動画
2月23日(日) 14:00 滋賀 85-76 大分 野洲市総合体育館
動画
2月23日(日) 14:00 奈良 76-65 京都 橿原公苑第一体育館
動画
2月23日(日) 14:00 福岡 53-84 大阪 福岡市民体育館
動画
2月28日(金) 18:30 大分 64-69 福岡 日田市総合体育館
動画

3月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
3月1日(土) 14:00 大分 57-66 福岡 日田市総合体育館
動画
3月1日(土) 15:00 埼玉 81-91 富山 行田グリーンアリーナ
動画
3月1日(土) 18:00 青森 75-68 秋田 青森県武道館
動画
3月1日(土) 18:00 新潟 66-69 岩手 鳥屋野総合体育館 
動画
3月1日(土) 18:00 群馬 91-87 仙台 エアリスホールアリーナ
動画
3月1日(土) 18:00 東京 86-89 滋賀 青梅市総合体育館
動画
3月1日(土) 18:00 大阪 55-77 京都 なみはやドーム サブアリーナ
動画
3月1日(土) 18:00 長野 69-72 横浜 岡谷市民体育館
エルシーブイ3月1日1745開始(生中継)
動画
3月1日(土) 19:00 島根 64-79 沖縄 松江市総合体育館
動画
3月1日(土) 19:00 高松 95-63 奈良 高松市香川総合体育館
動画
3月2日(日) 13:00 島根 59-84 沖縄 松江市総合体育館
動画
3月2日(日) 14:00 青森 54-79 秋田 青森県武道館
動画
3月2日(日) 14:00 群馬 84-86 仙台 エアリスホールアリーナ
動画
3月2日(日) 14:00 東京 82-85 滋賀 青梅市総合体育館
動画
3月2日(日) 14:00 大阪 91-78 京都 なみはやドーム サブアリーナ
動画
3月2日(日) 14:00 高松 84-95 奈良 高松市香川総合体育館
動画
3月2日(日) 14:00 長野 88-68 横浜 岡谷市民体育館
エルシーブイ3月2日1345開始(生中継)
動画
3月2日(日) 14:20 埼玉 79-81 富山 春日部市総合体育館
動画
3月2日(日) 15:00 新潟 76-70 岩手 鳥屋野総合体育館 
動画
3月6日(木) 19:00 福岡 82-71 浜松 福岡市民体育館
動画
3月7日(金) 18:00 奈良 67-84 群馬 大和郡山市総合公園体育館
動画
3月7日(金) 19:00 福岡 92-78 浜松 福岡市民体育館
動画
3月8日(土) 14:00 仙台 86-89 長野 白石市文化体育活動センター
動画
3月8日(土) 14:00 京都 66-57 島根 三重県営サンアリーナ
動画
3月8日(土) 14:00 奈良 76-81 群馬 大和郡山市総合公園体育館
動画
3月8日(土) 18:00 青森 90-77 埼玉 マエダアリーナ
動画
3月8日(土) 18:00 岩手 92-66 東京 花巻市総合体育館
動画
3月8日(土) 18:00 横浜 69-78 富山 横浜国際プール
動画
3月8日(土) 18:00 大阪 61-68 大分 守口市民体育館
動画
3月8日(土) 18:00 秋田 106-90 新潟 秋田市立体育館
秋田ケーブルテレビ3月8日1750開始(生中継)
動画
3月8日(土) 19:00 沖縄 81-74 滋賀 沖縄市体育館
動画
3月9日(日) 13:00 岩手 87-56 東京 花巻市総合体育館
動画
3月9日(日) 14:00 青森 82-73 埼玉 マエダアリーナ
動画
3月9日(日) 14:00 仙台 86-73 長野 白石市文化体育活動センター
動画
3月9日(日) 14:00 横浜 71-74 富山 横浜国際プール
動画
3月9日(日) 14:00 京都 91-67 島根 三重県営サンアリーナ
動画
3月9日(日) 14:00 大阪 77-69 大分 守口市民体育館
動画
3月9日(日) 14:00 秋田 101-94 新潟 秋田市立体育館
秋田ケーブルテレビ3月9日1350開始(生中継)
動画
3月9日(日) 18:00 沖縄 78-63 滋賀 沖縄市体育館
動画
3月13日(木) 19:00 福岡 74-64 沖縄 福岡市九電記念体育館
動画
3月14日(金) 19:00 福岡 74-80 沖縄 福岡市九電記念体育館
動画
3月15日(土) 18:00 群馬 94-102 秋田 渋川市子持社会体育館
動画
3月15日(土) 18:00 埼玉 74-91 仙台 所沢市民体育館
動画
3月15日(土) 18:00 東京 65-77 新潟 日本工学院八王子専門学校・東京工科大学体育館
動画
3月15日(土) 18:00 横浜 80-53 青森 横浜国際プール
動画
3月15日(土) 18:00 浜松 73-101 京都 蒲郡市民体育センター
動画
3月15日(土) 18:00 滋賀 84-78 奈良 滋賀県立体育館
動画
3月15日(土) 18:00 富山 97-101 大阪 南砺市福野体育館
となみ衛星通信テレビ(TST)3月15日1800開始(生中継)
動画
3月15日(土) 18:00 長野 93-74 岩手 千曲市戸倉体育館
信州ケーブルテレビ3月15日1745開始(生中継)
動画
3月15日(土) 19:00 島根 66-74 高松 島根県立浜山体育館
動画
3月16日(日) 13:00 島根 61-72 高松 島根県立浜山体育館
動画
3月16日(日) 13:00 富山 80-75 大阪 南砺市福野体育館
となみ衛星通信テレビ(TST)3月16日1300開始(生中継)
動画
3月16日(日) 13:10 横浜 62-87 青森 横浜国際プール
BSフジ3月16日1300開始(生中継)
動画
3月16日(日) 13:30 浜松 89-72 京都 蒲郡市民体育センター
動画
3月16日(日) 14:00 長野 98-96 岩手 千曲市戸倉体育館
動画
3月16日(日) 14:00 群馬 94-89 秋田 渋川市子持社会体育館
動画
3月16日(日) 14:00 埼玉 85-105 仙台 所沢市民体育館
動画
3月16日(日) 14:00 東京 71-86 新潟 日本工学院八王子専門学校・東京工科大学体育館
動画
3月16日(日) 14:00 滋賀 88-103 奈良 滋賀県立体育館
BBCびわ湖放送3月16日1400開始(生中継)
動画
3月21日(金) 18:30 大分 89-75 島根 ダイハツ九州アリーナ
動画
3月22日(土) 14:00 京都 92-65 滋賀 宮津市民体育館
動画
3月22日(土) 14:00 大分 73-54 島根 ダイハツ九州アリーナ
動画
3月22日(土) 14:00 秋田 113-96 埼玉 大館市樹海体育館
秋田放送(ABS)3月22日1400開始(生中継)
動画
3月22日(土) 18:00 岩手 95-80 横浜 北上総合体育館
動画
3月22日(土) 18:00 新潟 63-65 富山 アオーレ長岡
動画
3月22日(土) 18:00 群馬 80-88 青森 前橋市民体育館
動画
3月22日(土) 18:00 東京 85-82 長野 日野市市民の森ふれあいホール
動画
3月22日(土) 18:00 大阪 87-74 浜松 住吉スポーツセンター
動画
3月22日(土) 18:00 奈良 72-86 沖縄 橿原公苑第一体育館
動画
3月22日(土) 19:00 高松 75-72 仙台 高松市総合体育館
ケーブルメディア四国(CMS)3月22日1900開始(生中継)
動画
3月23日(日) 13:00 岩手 82-73 横浜 北上総合体育館
動画
3月23日(日) 14:00 秋田 110-85 埼玉 大館市樹海体育館
動画
3月23日(日) 14:00 群馬 69-66 青森 前橋市民体育館
動画
3月23日(日) 14:00 東京 67-108 長野 日野市市民の森ふれあいホール
動画
3月23日(日) 14:00 京都 88-72 滋賀 宮津市民体育館
動画
3月23日(日) 14:00 大阪 62-52 浜松 住吉スポーツセンター
動画
3月23日(日) 14:00 高松 80-97 仙台 高松市総合体育館
動画
3月23日(日) 14:00 奈良 60-73 沖縄 橿原公苑第一体育館
奈良テレビ3月23日2100開始(録画放送)
動画
3月23日(日) 15:00 新潟 77-86 富山 アオーレ長岡
動画
3月29日(土) 18:00 青森 90-75 長野 スポカルイン黒石
動画
3月29日(土) 18:00 仙台 97-99 秋田 仙台市体育館
動画
3月29日(土) 18:00 埼玉 101-66 東京 さいたま市記念総合体育館
動画
3月29日(土) 18:00 横浜 82-92 新潟 横浜国際プール
動画
3月29日(土) 18:00 浜松 69-89 岩手 浜松アリーナ
動画
3月29日(土) 18:00 滋賀 95-75 島根 野洲市総合体育館
動画
3月29日(土) 18:00 奈良 87-75 大阪 大和郡山市総合公園体育館
動画
3月29日(土) 18:00 富山 97-87 群馬 富山県総合体育センター
ケーブルテレビ富山3月29日1750開始(生中継)
動画
3月29日(土) 19:00 福岡 76-72 高松 福岡市九電記念体育館
動画
3月29日(土) 19:00 沖縄 75-65 大分 那覇市民体育館
動画
3月30日(日) 13:00 富山 91-69 群馬 富山県総合体育センター
ケーブルテレビ富山3月30日1250開始(生中継)
動画
3月30日(日) 13:30 浜松 75-87 岩手 浜松アリーナ
動画
3月30日(日) 14:00 青森 82-78 長野 スポカルイン黒石
動画
3月30日(日) 14:00 埼玉 67-74 東京 さいたま市記念総合体育館
動画
3月30日(日) 14:00 横浜 95-89 新潟 横浜国際プール
動画
3月30日(日) 14:00 滋賀 66-64 島根 野洲市総合体育館
動画
3月30日(日) 14:00 奈良 62-72 大阪 大和郡山市総合公園体育館
動画
3月30日(日) 14:00 沖縄 69-81 大分 那覇市民体育館
動画
3月30日(日) 14:00 仙台 112-91 秋田 仙台市体育館
仙台キャベツ4月3日2100開始(録画放送)
動画
3月30日(日) 14:00 福岡 80-67 高松 福岡市九電記念体育館
テレビ西日本(TNC)3月31日25開始(録画放送)
動画

4月日程

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
4月2日(水) 18:30 大分 97-88 奈良 大分県立総合体育館
動画
4月3日(木) 18:30 大分 64-82 奈良 大分県立総合体育館
動画
4月5日(土) 18:00 秋田 75-78 岩手 秋田市立体育館
動画
4月5日(土) 18:00 新潟 79-68 沖縄 アオーレ長岡
動画
4月5日(土) 18:00 東京 91-87 仙台 稲城市総合体育館
動画
4月5日(土) 18:00 滋賀 86-81 浜松 草津市立総合体育館
動画
4月5日(土) 18:00 富山 89-82 青森 滑川市総合体育館
滑川中新川地区広域情報事務組合(Net3)4月5日1800開始(生中継)
動画
4月5日(土) 18:00 長野 105-65 埼玉 上田市自然運動公園総合体育館
上田ケーブルビジョン4月5日1750開始(生中継)
動画
4月5日(土) 18:30 大分 76-78 奈良 大分県立総合体育館
動画
4月5日(土) 19:00 島根 50-79 福岡 島根県立体育館
動画
4月5日(土) 19:00 高松 62-70 京都 北島北公園総合体育館
動画
4月6日(日) 13:00 富山 82-67 青森 滑川市総合体育館
動画
4月6日(日) 13:00 島根 63-62 福岡 島根県立体育館
動画
4月6日(日) 14:00 秋田 78-81 岩手 秋田市立体育館
動画
4月6日(日) 14:00 新潟 65-84 沖縄 アオーレ長岡
動画
4月6日(日) 14:00 群馬 77-87 横浜 高崎市浜川体育館
動画
4月6日(日) 14:00 東京 63-101 仙台 稲城市総合体育館
動画
4月6日(日) 14:00 高松 66-74 京都 北島北公園総合体育館
動画
4月6日(日) 14:00 大分 67-73 奈良 大分県立総合体育館
動画
4月6日(日) 14:00 長野 95-82 埼玉 上田市自然運動公園総合体育館
上田ケーブルビジョン4月6日1350開始(生中継)
動画
4月6日(日) 14:00 滋賀 89-92 浜松 草津市立総合体育館
BBCびわ湖放送4月6日1400開始(生中継)
動画
4月7日(月) 19:00 群馬 84-76 横浜 高崎市浜川体育館
動画
4月11日(金) 19:00 大阪 74-76 高松 守口市民体育館
動画
4月12日(土) 14:00 大阪 66-72 高松 守口市民体育館
動画
4月12日(土) 18:00 岩手 76-72 群馬 岩手県営体育館
動画
4月12日(土) 18:00 秋田 112-78 東京 秋田県立体育館
動画
4月12日(土) 18:00 仙台 82-106 富山 仙台市体育館
動画
4月12日(土) 18:00 新潟 72-85 青森 鳥屋野総合体育館 
動画
4月12日(土) 18:00 横浜 87-69 埼玉 横須賀アリーナ
動画
4月12日(土) 18:00 京都 74-70 大分 ハンナリーズアリーナ
動画
4月12日(土) 18:00 奈良 90-81 島根 奈良市中央体育館
動画
4月12日(土) 18:00 福岡 67-89 長野 田川市総合体育館
動画
4月12日(土) 19:00 沖縄 87-77 浜松 沖縄市体育館
動画
4月13日(日) 13:00 岩手 87-76 群馬 岩手県営体育館
動画
4月13日(日) 14:00 秋田 84-81 東京 秋田県立体育館
動画
4月13日(日) 14:00 仙台 88-95 富山 仙台市体育館
動画
4月13日(日) 14:00 新潟 94-76 青森 鳥屋野総合体育館 
動画
4月13日(日) 14:00 横浜 86-67 埼玉 横須賀アリーナ
動画
4月13日(日) 14:00 福岡 92-89 長野 田川市総合体育館
動画
4月13日(日) 14:00 奈良 66-80 島根 奈良市中央体育館
奈良テレビ4月13日1954開始(録画放送)
動画
4月13日(日) 16:00 京都 91-77 大分 ハンナリーズアリーナ
動画
4月13日(日) 18:00 沖縄 80-68 浜松 沖縄市体育館
動画
4月19日(土) 18:00 群馬 68-74 岩手 伊勢崎市民体育館
動画
4月19日(土) 18:00 埼玉 75-94 青森 さいたま市記念総合体育館
動画
4月19日(土) 18:00 東京 64-82 横浜 町田市立総合体育館
動画
4月19日(土) 18:00 浜松 87-70 奈良 豊橋市総合体育館
動画
4月19日(土) 18:00 大阪 71-72 福岡 住吉スポーツセンター
動画
4月19日(土) 18:00 長野 85-101 仙台 千曲市戸倉体育館
信州ケーブルテレビ4月19日1745開始(生中継)
動画
4月19日(土) 19:00 島根 89-83 滋賀 鳥取県立米子産業体育館
動画
4月19日(土) 19:00 高松 69-79 沖縄 高松市総合体育館
動画
4月20日(日) 13:00 島根 74-71 滋賀 鳥取県立米子産業体育館
動画
4月20日(日) 13:00 高松 62-59 沖縄 高松市総合体育館
動画
4月20日(日) 13:30 浜松 71-75 奈良 豊橋市総合体育館
動画
4月20日(日) 14:00 群馬 77-80 岩手 伊勢崎市民体育館
動画
4月20日(日) 14:00 埼玉 76-88 青森 さいたま市記念総合体育館
動画
4月20日(日) 14:00 東京 88-96 横浜 町田市立総合体育館
動画
4月20日(日) 14:00 大阪 72-66 福岡 住吉スポーツセンター
動画
4月20日(日) 14:00 長野 113-91 仙台 千曲市戸倉体育館
信州ケーブルテレビ4月20日1345開始(生中継)
動画
4月26日(土) 18:00 青森 71-86 京都 マエダアリーナ
動画
4月26日(土) 18:00 仙台 73-82 岩手 ゼビオアリーナ仙台
動画
4月26日(土) 18:00 長野 95-79 群馬 長野運動公園総合体育館
動画
4月26日(土) 18:00 埼玉 76-78 新潟 所沢市民体育館
動画
4月26日(土) 18:00 浜松 67-72 沖縄 岡崎中央総合公園体育館
動画
4月26日(土) 18:00 滋賀 81-68 福岡 滋賀県立体育館
動画
4月26日(土) 18:00 富山 103-66 東京 富山市総合体育館
ケーブルテレビ富山4月26日1750開始(生中継)
動画
4月26日(土) 18:00 横浜 87-89 秋田 平塚総合体育館
湘南ケーブルネットワーク4月26日1745開始(生中継)
動画
4月26日(土) 18:30 大分 76-80 高松 べっぷアリーナ
動画
4月26日(土) 19:00 島根 61-87 大阪 松江市総合体育館
動画
4月27日(日) 13:00 島根 72-83 大阪 松江市総合体育館
動画
4月27日(日) 13:00 富山 106-84 東京 富山市総合体育館
ケーブルテレビ富山4月27日1250開始(生中継)
動画
4月27日(日) 13:30 浜松 72-78 沖縄 岡崎中央総合公園体育館
動画
4月27日(日) 14:00 長野 105-91 群馬 長野運動公園総合体育館
動画
4月27日(日) 14:00 埼玉 65-112 新潟 所沢市民体育館
動画
4月27日(日) 14:00 横浜 72-99 秋田 平塚総合体育館
動画
4月27日(日) 14:00 大分 63-81 高松 べっぷアリーナ
動画
4月27日(日) 14:00 青森 68-66 京都 マエダアリーナ
青森放送4月27日1430開始(生中継)
動画
4月27日(日) 14:00 仙台 68-99 岩手 ゼビオアリーナ仙台
仙台キャベツ4月28日2100開始(録画放送)
動画
4月27日(日) 14:00 滋賀 91-86 福岡 滋賀県立体育館
BBCびわ湖放送4月27日1400開始(生中継)
動画

オールスター

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
1月 26日 13:10 EAST 98-91 WEST 秋田市立体育館 動画

プレイオフ

日付 時間 ホーム アウェイ 会場 テレビ中継 動画
5月 3日 14:00 秋田 104-80 青森 秋田市立体育館 秋田朝日放送(AAB)5月3日1400開始(生中継) 動画
5月 3日 14:00 長野 79-80 新潟 千曲市戸倉体育館 長野朝日放送5月3日1355開始(生中継) 動画
5月 3日 14:00 滋賀 54-77 大阪 野洲市総合体育館 BBCびわ湖放送5月3日1400開始(生中継) 動画
5月 3日 18:00 浜松 70-67 福岡 アミューズ豊田 動画
5月 4日 13:00 滋賀 67-66 大阪 野洲市総合体育館 BBCびわ湖放送5月4日1300開始(生中継) 動画
5月 4日 13:30 浜松 61-64 福岡 アミューズ豊田 動画
5月 4日 14:00 秋田 86-80 青森 秋田市立体育館 動画
5月 4日 14:00 長野 86-78 新潟 千曲市戸倉体育館 信州ケーブルテレビ5月4日1345開始(生中継) 動画
5月 4日 15:20 滋賀 33-16 大阪 野洲市総合体育館 動画
5月 4日 15:59 浜松 21-14 福岡 アミューズ豊田 動画
5月 4日 16:17 長野 19-20 新潟 千曲市戸倉体育館 動画
5月 10日 13:00 沖縄 79-49 浜松 沖縄市体育館 沖縄テレビ放送(OTV)5月10日1454開始(生中継) 動画
5月 10日 18:00 岩手 77-80 秋田 岩手県営体育館 動画
5月 10日 18:00 京都 82-87 滋賀 ハンナリーズアリーナ 動画
5月 10日 18:00 富山 83-69 新潟 魚津・ありそドーム ケーブルテレビ富山5月10日1750開始(生中継) 動画
5月 11日 13:00 岩手 59-82 秋田 岩手県営体育館 動画
5月 11日 13:00 富山 85-68 新潟 魚津・ありそドーム ケーブルテレビ富山5月11日1250開始(生中継) 動画
5月 11日 13:00 沖縄 72-55 浜松 沖縄市体育館 琉球放送(RBC)5月11日1300開始(生中継) 動画
5月 11日 14:00 京都 97-73 滋賀 ハンナリーズアリーナ 動画
5月 11日 16:30 京都 25-15 滋賀 ハンナリーズアリーナ 動画
5月 24日 14:10 富山 94-109 秋田 東京・有明コロシアム 動画
5月 24日 18:10 沖縄 74-56 京都 東京・有明コロシアム 動画
5月 25日 13:10 富山 84-62 京都 東京・有明コロシアム 動画
5月 25日 17:10 秋田 89-103 沖縄 東京・有明コロシアム 動画