2014-2015シーズン 結果

Eastern Conference

順位 チーム名 試合数 勝率 得点 失点 得失点差
1位 秋田 52 41 11 788 - 4641 4011 630
2位 岩手 52 41 11 788 0 4280 3649 631
3位 仙台 52 37 15 712 4.0 4475 4015 460
4位 新潟 52 36 16 692 1.0 4161 3788 373
5位 富山 52 35 17 673 1.0 4262 3970 292
6位 青森 52 23 29 442 12.0 3895 3933 -38
7位 福島 52 21 31 404 2.0 4052 4319 -267
8位 群馬 52 19 33 365 2.0 4037 4185 -148
9位 信州 52 19 33 365 0 4191 4553 -362
10位 横浜 52 18 34 346 1.0 4031 4288 -257
11位 埼玉 52 6 46 115 12.0 3852 4755 -903
12位 東京 52 5 47 096 1.0 3679 4596 -917

Western Conference

順位 チーム名 試合数 勝率 得点 失点 得失点差
1位 京都 52 44 8 846 - 4071 3322 749
2位 沖縄 52 42 10 808 2.0 4208 3509 699
3位 浜松 52 41 11 788 1.0 4155 3646 509
4位 滋賀 52 34 18 654 7.0 4095 3897 198
5位 大阪 52 28 24 538 6.0 3864 3876 -12
6位 島根 52 22 30 423 6.0 3864 3986 -122
7位 大分 52 18 34 346 4.0 3837 4103 -266
8位 高松 52 17 35 327 1.0 3978 4278 -300
9位 福岡 52 13 39 250 4.0 3993 4428 -435
10位 奈良 52 12 40 231 1.0 3865 4379 -514

個人タイトル

タイトル 選手 内容
最多得点 ケジュアン・ジョンソン(#1・仙台) 1試合平均23.8点 ※初受賞
最多アシスト 鈴木達也(#1・奈良) 1試合平均7.0本※初受賞
最多リバウンド ウィル・フォスター (#45・東京) 1試合平均13.7本 ※初受賞
最多ブロックショット ウィル・フォスター (#45・東京) 1試合平均3.5本 ※初受賞
最多スティール ケジュアン・ジョンソン(#1・仙台) 1試合平均2.8本 ※初受賞
最高3ポイントシュート成功率 大口真洋(#3・浜松) 成功率44.9% ※初受賞
最高フリースロー成功率 青木康平(#11・福岡) 成功率93.3% ※3年ぶり5回目

レギュラーシーズン

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
10月4日18:00●福島 70-82 青森○郡山総合体育館
10月4日18:00●新潟 49-57 秋田○新潟市東総合スポーツセンター
10月4日18:00●埼玉 75-90 東京○さいたま市記念総合体育館
10月4日18:00●浜松 67-77 沖縄○豊橋市総合体育館
10月4日18:00○滋賀 91-78 島根●草津市立総合体育館
10月4日18:00○京都 72-63 大分●ハンナリーズアリーナ
10月4日18:00○大阪 87-77 福岡●大阪府立体育会館
10月4日18:00●奈良 72-87 高松○橿原公苑第一体育館
10月4日18:00●仙台 64-74 岩手○ゼビオアリーナ仙台
10月4日18:00○富山 81-63 横浜●富山県総合体育センター
10月5日13:00●富山 79-87 横浜○富山県総合体育センター
10月5日13:30○浜松 82-68 沖縄●豊橋市総合体育館
10月5日14:00○仙台 77-69 岩手●ゼビオアリーナ仙台
10月5日14:00●埼玉 74-84 東京○さいたま市記念総合体育館
10月5日14:00○京都 76-57 大分●ハンナリーズアリーナ
10月5日14:00●大阪 69-95 福岡○大阪府立体育会館
10月5日14:00●奈良 82-84 高松○橿原公苑第一体育館
10月5日14:00○滋賀 77-65 島根●草津市立総合体育館
10月5日14:10○福島 66-64 青森●郡山総合体育館
10月5日15:00○新潟 86-80 秋田●新潟市東総合スポーツセンター
10月11日14:00○岩手 91-57 福島●岩手県営体育館
10月11日14:00●秋田 76-90 仙台○秋田県立体育館
10月11日18:00○新潟 73-64 埼玉●新潟市東総合スポーツセンター
10月11日18:00●群馬 85-96 滋賀○グリーンドーム前橋
10月11日18:00●横浜 90-105 長野○スカイアリーナ座間
10月11日18:00○奈良 91-79 大阪●橿原公苑第一体育館
10月11日18:30●大分 85-92 青森○コンパルホール
10月11日19:00●島根 49-70 浜松○松江市総合体育館
10月11日19:00●高松 75-83 沖縄○高松市総合体育館
10月11日19:00●福岡 54-81 京都○嘉麻市嘉穂総合体育館
10月12日13:00●島根 72-76 浜松○松江市総合体育館
10月12日13:00●高松 65-84 沖縄○高松市総合体育館
10月12日14:00○岩手 69-59 福島●岩手県営体育館
10月12日14:00○秋田 81-69 仙台●秋田県立体育館
10月12日14:00○横浜 95-71 長野●スカイアリーナ座間
10月12日14:00○奈良 86-68 大阪●橿原公苑第一体育館
10月12日14:00●福岡 49-83 京都○嘉麻市嘉穂総合体育館
10月12日14:00●大分 74-92 青森○コンパルホール
10月12日15:00○新潟 72-44 埼玉●新潟市東総合スポーツセンター
10月12日18:00●群馬 72-83 滋賀○グリーンドーム前橋
10月12日18:00●東京 70-79 富山○エスフォルタアリーナ八王子
10月13日14:00●東京 71-77 富山○エスフォルタアリーナ八王子
10月17日18:30●福島 77-109 秋田○猪苗代町総合体育館
10月17日19:00○京都 79-62 奈良●ハンナリーズアリーナ
10月18日13:30○仙台 91-80 新潟●南三陸町総合体育館
10月18日13:30●福島 81-102 秋田○猪苗代町総合体育館
10月18日14:00○京都 91-53 奈良●ハンナリーズアリーナ
10月18日17:00●青森 68-75 横浜○マエダアリーナ
10月18日17:00●埼玉 87-95 富山○さいたま市記念総合体育館
10月18日18:00●群馬 58-69 岩手○伊勢崎市民体育館
10月18日18:00○浜松 82-68 高松●浜松アリーナ
10月18日18:00○滋賀 81-59 大阪●滋賀県立体育館
10月18日18:00●長野 72-91 東京○千曲市戸倉体育館
10月18日19:00●福岡 83-91 大分○飯塚市飯塚第1体育館
10月18日19:00○沖縄 67-53 島根●那覇市民体育館
10月19日13:30●仙台 75-76 新潟○南三陸町総合体育館
10月19日13:30○浜松 79-71 高松●浜松アリーナ
10月19日14:00●群馬 70-84 岩手○伊勢崎市民体育館
10月19日14:00●埼玉 77-90 富山○さいたま市記念総合体育館
10月19日14:00●滋賀 66-90 大阪○滋賀県立体育館
10月19日14:00○福岡 77-66 大分●飯塚市飯塚第1体育館
10月19日14:00○青森 75-67 横浜●マエダアリーナ
10月19日14:00○長野 87-75 東京●千曲市戸倉体育館
10月19日14:00○沖縄 62-52 島根●那覇市民体育館
10月25日18:00○秋田 82-77 群馬●秋田県立体育館
10月25日18:00○仙台 87-66 埼玉●仙台市青葉体育館
10月25日18:00○新潟 89-77 福島●聖籠町町民会館
10月25日18:00○富山 108-88 長野●新湊アイシン軽金属スポーツセンター
10月25日18:00●東京 79-89 青森○立川市泉市民体育館
10月25日18:00●横浜 71-81 岩手○綾瀬市民スポーツセンター
10月25日18:00○浜松 88-76 福岡●岡崎中央総合公園体育館
10月25日18:00●京都 56-66 沖縄○向日市民体育館
10月25日18:00○大阪 85-77 島根●住吉スポーツセンター
10月25日18:30○大分 88-86 高松●大原総合体育館
10月26日13:00○富山 95-80 長野●新湊アイシン軽金属スポーツセンター
10月26日13:40○浜松 77-60 福岡●岡崎中央総合公園体育館
10月26日14:00○秋田 98-82 群馬●秋田県立体育館
10月26日14:00○仙台 103-50 埼玉●仙台市青葉体育館
10月26日14:00○新潟 82-75 福島●聖籠町町民会館
10月26日14:00●東京 57-76 青森○立川市泉市民体育館
10月26日14:00●横浜 72-75 岩手○綾瀬市民スポーツセンター
10月26日14:00○京都 75-64 沖縄●向日市民体育館
10月26日14:00○大阪 73-70 島根●住吉スポーツセンター
10月26日14:00●大分 67-81 高松○大原総合体育館
11月1日16:00●横浜 59-79 秋田○日本大学生物資源学部体育館
11月1日17:00●青森 71-78 富山○岩木山総合公園体育館
11月1日18:00○岩手 109-53 東京●花巻市総合体育館
11月1日18:00●福島 76-95 仙台○郡山総合体育館
11月1日18:00●群馬 68-73 新潟○エアリスホールアリーナ
11月1日18:00●滋賀 78-87 大分○東近江市・布引運動公園体育館
11月1日18:00○長野 90-78 埼玉●上田市自然運動公園総合体育館
11月1日19:00●島根 57-69 京都○松江市総合体育館
11月1日19:00●高松 68-82 大阪○備前市総合運動公園体育館
11月1日19:00○沖縄 82-70 福岡●沖縄市体育館
11月2日13:00●横浜 74-92 秋田○日本大学生物資源学部体育館
11月2日13:00●島根 60-61 京都○松江市総合体育館
11月2日13:30●福島 55-82 仙台○郡山総合体育館
11月2日14:00●青森 88-95 富山○岩木山総合公園体育館
11月2日14:00○岩手 100-68 東京●花巻市総合体育館
11月2日14:00●群馬 71-81 新潟○エアリスホールアリーナ
11月2日14:00●高松 73-82 大阪○備前市総合運動公園体育館
11月2日14:00○長野 91-81 埼玉●上田市自然運動公園総合体育館
11月2日14:00○滋賀 71-60 大分●東近江市・布引運動公園体育館
11月2日14:00○沖縄 83-69 福岡●沖縄市体育館
11月7日19:00●福岡 86-116 秋田○嘉麻市嘉穂総合体育館
11月8日18:00○福島 73-67 島根●郡山総合体育館
11月8日18:00●新潟 74-82 大阪○新潟市東総合スポーツセンター
11月8日18:00●群馬 79-86 青森○館林市城沼総合体育館
11月8日18:00○京都 90-71 仙台●福知山三段池公園体育館
11月8日18:00●奈良 63-89 岩手○平群町総合スポーツセンター
11月8日18:00○富山 81-77 浜松●上市町総合体育館
11月8日18:30○大分 80-56 東京●コンパルホール
11月8日19:00○高松 76-60 横浜●徳島県藍住町町民体育館
11月8日19:00●福岡 71-84 秋田○嘉麻市嘉穂総合体育館
11月9日13:00●富山 66-76 浜松○上市町総合体育館
11月9日13:30●福島 63-83 島根○郡山総合体育館
11月9日14:00●新潟 82-85 大阪○新潟市東総合スポーツセンター
11月9日14:00○群馬 72-61 青森●館林市城沼総合体育館
11月9日14:00○京都 77-66 仙台●福知山三段池公園体育館
11月9日14:00●奈良 70-85 岩手○平群町総合スポーツセンター
11月9日14:00○高松 88-72 横浜●徳島県藍住町町民体育館
11月9日14:00○大分 86-74 東京●コンパルホール
11月15日14:00○秋田 108-92 奈良●由利本荘市総合体育館
11月15日17:00●青森 69-74 大阪○スポーツプラザ藤崎
11月15日18:00○仙台 97-65 富山●仙台市体育館
11月15日18:00●東京 59-74 福島○稲城市総合体育館
11月15日18:00○横浜 83-77 福岡●スカイアリーナ座間
11月15日18:00○浜松 76-65 京都●豊橋市総合体育館
11月15日18:00○滋賀 67-60 新潟●守山市民体育館
11月15日18:00●長野 70-71 高松○千曲市戸倉体育館
11月15日19:00●島根 76-99 岩手○島根県立浜山体育館
11月16日13:00●島根 63-71 岩手○島根県立浜山体育館
11月16日13:30●浜松 73-76 京都○豊橋市総合体育館
11月16日14:00○青森 82-65 大阪●スポーツプラザ藤崎
11月16日14:00●東京 56-87 福島○稲城市総合体育館
11月16日14:00●横浜 86-100 福岡○スカイアリーナ座間
11月16日14:00○滋賀 75-69 新潟●守山市民体育館
11月16日14:00○秋田 98-87 奈良●由利本荘市総合体育館
11月16日14:00○仙台 95-80 富山●仙台市体育館
11月16日14:00●長野 73-82 高松○千曲市戸倉体育館
11月17日19:30○沖縄 88-65 群馬●石垣市総合体育館
11月18日19:30○沖縄 74-71 群馬●石垣市総合体育館
11月22日13:00●島根 68-78 富山○鹿島総合体育館ニューウェーブ
11月22日17:00○青森 83-78 福岡●所沢市民体育館
11月23日14:00●東京 65-87 群馬○武蔵野総合体育館
11月23日14:00○大阪 76-49 福島●住吉スポーツセンター
11月23日14:00○奈良 98-97 長野●大和郡山市総合公園体育館
11月23日14:00●秋田 75-79 沖縄○秋田県立体育館
11月23日16:00○京都 74-58 新潟●ハンナリーズアリーナ
11月29日18:00○岩手 84-65 高松●宮古市民総合体育館
11月29日18:00○福島 104-78 埼玉●須賀川アリーナ
11月29日18:00○新潟 76-71 島根●リージョンプラザ上越
11月29日18:00○富山 72-47 大分●富山県総合体育センター
11月29日18:00●長野 73-84 京都○松本市総合体育館
11月29日18:00●群馬 75-84 秋田○藤岡市民体育館
11月29日18:00○浜松 93-64 東京●豊川市総合体育館
11月29日18:00●滋賀 86-93 青森○野洲市総合体育館
11月29日18:00●大阪 60-76 沖縄○大阪府立体育会館
11月29日18:00●横浜 75-91 奈良○平塚総合体育館
11月29日19:00●福岡 73-86 仙台○田川市総合体育館
11月30日13:00○富山 74-62 大分●富山県総合体育センター
11月30日13:30○福島 112-85 埼玉●須賀川アリーナ
11月30日13:30○浜松 65-63 東京●豊川市総合体育館
11月30日14:00○岩手 98-83 高松●宮古市民総合体育館
11月30日14:00●新潟 83-88 島根○リージョンプラザ上越
11月30日14:00●長野 66-96 京都○松本市総合体育館
11月30日14:00●群馬 70-86 秋田○藤岡市民体育館
11月22日18:00○岩手 100-55 横浜●滝沢総合公園体育館
11月22日18:00●秋田 66-79 沖縄○秋田県立体育館
11月22日18:00○仙台 85-82 大分●仙台市青葉体育館
11月22日18:00●埼玉 81-91 浜松○所沢市民体育館
11月22日18:00○東京 92-75 群馬●武蔵野総合体育館
11月22日18:00○京都 81-71 新潟●ハンナリーズアリーナ
11月22日18:00○大阪 83-70 福島●住吉スポーツセンター
11月22日18:00●奈良 82-97 長野○大和郡山市総合公園体育館
11月22日19:00●高松 74-82 滋賀○高松市総合体育館
11月23日13:00●島根 62-71 富山○松江市総合体育館
11月23日13:00●高松 77-90 滋賀○高松市総合体育館
11月23日14:00●青森 59-77 福岡○マエダアリーナ
11月23日14:00○岩手 92-78 横浜●滝沢総合公園体育館
11月23日14:00●仙台 86-91 大分○仙台市青葉体育館
11月23日14:00●埼玉 59-88 浜松○
11月30日14:00●横浜 75-110 奈良○平塚総合体育館
11月30日14:00○滋賀 80-72 青森●野洲市総合体育館
11月30日14:00●大阪 62-96 沖縄○大阪府立体育会館
11月30日14:00●福岡 66-85 仙台○田川市総合体育館
12月5日19:00●東京 65-84 大阪○エスフォルタアリーナ八王子
12月6日13:00●東京 57-88 大阪○エスフォルタアリーナ八王子
12月6日14:00○秋田 90-78 滋賀●横手市増田体育館
12月6日18:00○仙台 91-67 奈良●ゼビオアリーナ仙台
12月6日18:00○新潟 101-83 高松●柏崎市総合体育館
12月6日18:00●埼玉 59-96 岩手○さいたま市記念総合体育館
12月6日18:00●横浜 63-96 群馬○スカイアリーナ座間
12月6日18:00○長野 87-72 富山●千曲市戸倉体育館
12月6日18:30●大分 53-68 京都○かんぽの郷宇佐
12月6日19:00○島根 70-60 青森●松江市総合体育館
12月6日19:00●福岡 65-74 浜松○飯塚市飯塚第1体育館
12月6日19:00○沖縄 108-75 福島●宜野湾市立体育館
12月7日13:00●島根 65-82 青森○松江市総合体育館
12月7日14:00○秋田 80-64 滋賀●横手市増田体育館
12月7日14:00○新潟 74-64 高松●柏崎市総合体育館
12月7日14:00●埼玉 71-85 岩手○さいたま市記念総合体育館
12月7日14:00●横浜 76-93 群馬○スカイアリーナ座間
12月7日14:00●大分 44-78 京都○かんぽの郷宇佐
12月7日14:00○仙台 76-75 奈良●ゼビオアリーナ仙台
12月7日14:00○長野 99-90 富山●千曲市戸倉体育館
12月7日14:00●福岡 74-76 浜松○飯塚市飯塚第1体育館
12月7日14:00○沖縄 86-73 福島●宜野湾市立体育館
12月13日17:00○青森 73-65 東京●青森県武道館
12月13日18:00○岩手 69-66 沖縄●岩手県営体育館
12月13日18:00●福島 70-74 新潟○あいづ総合体育館
12月13日18:00○群馬 89-78 島根●みどり市桐生大学グリーンアリーナ
12月13日18:00●埼玉 87-89 仙台○所沢市民体育館
12月13日18:00○浜松 108-69 横浜●浜松アリーナ
12月13日18:00○京都 79-71 富山●山城総合運動公園体育館
12月13日18:00○大阪 89-55 長野●住吉スポーツセンター
12月13日18:00○奈良 80-78 大分●大和郡山市総合公園体育館
12月13日19:00●高松 78-95 秋田○観音寺市立総合体育館
12月14日13:00●高松 77-107 秋田○観音寺市立総合体育館
12月14日13:30○福島 59-54 新潟●あいづ総合体育館
12月14日13:30○浜松 83-58 横浜●浜松アリーナ
12月14日14:00○青森 84-73 東京●青森県武道館
12月14日14:00●岩手 74-81 沖縄○岩手県営体育館
12月14日14:00●群馬 72-80 島根○みどり市桐生大学グリーンアリーナ
12月14日14:00●埼玉 76-97 仙台○所沢市民体育館
12月14日14:00●京都 66-74 富山○山城総合運動公園体育館
12月14日14:00●大阪 75-83 長野○住吉スポーツセンター
12月14日14:00○奈良 81-77 大分●大和郡山市総合公園体育館
12月19日18:00●東京 59-108 秋田○稲城市総合体育館
12月20日13:00○島根 90-82 高松●鳥取県立米子産業体育館
12月20日14:00●東京 77-101 秋田○稲城市総合体育館
12月20日15:10●福島 67-78 浜松○郡山総合体育館
12月20日18:00○仙台 89-82 群馬●仙台市体育館
12月20日18:00○新潟 91-61 横浜●新潟市東総合スポーツセンター
12月20日18:00○京都 81-62 奈良●島津アリーナ京都
12月20日18:00○富山 77-73 岩手●富山県総合体育センター
12月20日18:00○長野 79-76 青森●岡谷市民体育館
12月20日18:30●大分 77-82 大阪○べっぷアリーナ
12月20日19:00○福岡 102-91 埼玉●田川市総合体育館
12月20日19:00○沖縄 80-67 滋賀●沖縄市体育館
12月21日13:00○富山 74-66 岩手●富山県総合体育センター
12月21日13:00○島根 108-78 高松●安来市民体育館
12月21日13:30●福島 53-77 浜松○郡山総合体育館
12月21日14:00○京都 70-64 奈良●島津アリーナ京都
12月21日14:00○福岡 77-74 埼玉●田川市総合体育館
12月21日14:00○大分 87-85 大阪●べっぷアリーナ
12月21日14:00●長野 72-94 青森○岡谷市民体育館
12月21日14:00●沖縄 71-74 滋賀○沖縄市体育館
12月21日14:10●仙台 88-93 群馬○仙台市体育館
12月21日15:00○新潟 92-65 横浜●新潟市東総合スポーツセンター
12月27日14:00○岩手 73-65 京都●一関市総合体育館
12月27日15:00●大阪 68-84 富山○堺市金岡公園体育館
12月27日18:00○秋田 75-66 青森●秋田県立体育館
12月27日18:00○新潟 80-77 長野●アオーレ長岡
12月27日18:00○群馬 87-79 福岡●前橋市民体育館
12月27日18:00●埼玉 61-95 沖縄○所沢市民体育館
12月27日18:00○浜松 84-77 仙台●浜松アリーナ
12月27日18:00○滋賀 82-81 福島●草津市立総合体育館
12月27日18:00○奈良 95-82 東京●奈良市中央体育館
12月27日18:00●横浜 74-76 大分○平塚総合体育館
12月27日19:00●高松 68-72 島根○高松市総合体育館
12月28日13:00●高松 76-77 島根○高松市総合体育館
12月28日13:30○浜松 99-69 仙台●浜松アリーナ
12月28日14:00○岩手 76-72 京都●一関市総合体育館
12月28日14:00○秋田 75-69 青森●秋田県立体育館
12月28日14:00○群馬 84-80 福岡●前橋市民体育館
12月28日14:00●埼玉 76-91 沖縄○所沢市民体育館
12月28日14:00○横浜 66-61 大分●平塚総合体育館
12月28日14:00●大阪 66-82 富山○堺市金岡公園体育館
12月28日14:00○奈良 100-77 東京●奈良市中央体育館
12月28日14:00●滋賀 72-86 福島○草津市立総合体育館
12月28日15:30○新潟 78-57 長野●アオーレ長岡
1月2日19:00○沖縄 83-68 長野●那覇市民体育館
1月3日14:00○滋賀 91-55 福岡●草津市立総合体育館
1月3日14:00○沖縄 91-62 長野●那覇市民体育館
1月3日18:00●奈良 66-92 浜松○奈良市中央体育館
1月3日18:30○大分 96-73 埼玉●べっぷアリーナ
1月4日14:00○滋賀 101-62 福岡●草津市立総合体育館
1月4日14:00●奈良 65-79 浜松○奈良市中央体育館
1月4日14:00●大分 87-101 埼玉○べっぷアリーナ
1月10日18:00●埼玉 81-105 秋田○さいたま市記念総合体育館
1月10日18:00●東京 73-88 長野○稲城市総合体育館
1月10日18:00○滋賀 85-73 奈良●彦根市民体育センター
1月11日14:00●埼玉 87-102 秋田○さいたま市記念総合体育館
1月11日14:00●東京 71-83 長野○稲城市総合体育館
1月11日14:00○滋賀 92-75 奈良●彦根市民体育センター
1月16日18:00○福島 79-74 岩手●猪苗代町総合体育館
1月17日13:30●福島 76-84 岩手○猪苗代町総合体育館
1月17日15:00○長野 76-73 横浜●ホワイトリング
1月17日17:00○青森 76-72 群馬●八戸東体育館
1月17日18:00○富山 91-54 東京●上市町総合体育館
1月17日18:00●埼玉 81-93 新潟○所沢市民体育館
1月17日18:00○浜松 75-66 滋賀●豊川市総合体育館
1月17日18:00○京都 88-71 高松●ハンナリーズアリーナ
1月17日18:00○仙台 97-95 秋田●ゼビオアリーナ仙台
1月17日18:30●大分 73-78 大阪○杵築市文化体育館
1月17日19:00○福岡 72-70 島根●飯塚市飯塚第1体育館
1月17日19:00○沖縄 87-62 奈良●沖縄市体育館
1月18日13:00○富山 106-82 東京●上市町総合体育館
1月18日13:30●浜松 84-89 滋賀○豊川市総合体育館
1月18日14:00●青森 66-76 群馬○八戸東体育館
1月18日14:00●埼玉 86-104 新潟○所沢市民体育館
1月18日14:00○京都 79-64 高松●ハンナリーズアリーナ
1月18日14:00●福岡 74-90 島根○飯塚市飯塚第1体育館
1月18日14:00●大分 50-60 大阪○杵築市文化体育館
1月18日14:00●仙台 75-84 秋田○ゼビオアリーナ仙台
1月18日15:00●長野 76-95 横浜○ホワイトリング
1月18日18:00○沖縄 105-64 奈良●沖縄市体育館
1月24日14:00○秋田 90-66 福島●秋田市立体育館
1月24日15:00○岩手 91-74 群馬●二戸市総合スポーツセンター
1月24日15:00●大阪 58-70 京都○池田市五月山体育館
1月24日18:00●新潟 80-83 仙台○アオーレ長岡
1月24日18:00●浜松 74-82 大分○浜松アリーナ
1月24日18:00●滋賀 54-75 沖縄○野洲市総合体育館
1月24日18:00○奈良 85-84 島根●奈良市中央体育館
1月24日18:00○富山 93-74 埼玉●富山県総合体育センター
1月24日18:00○横浜 69-58 青森●平塚総合体育館
1月24日19:00○高松 88-86 福岡●高松市総合体育館
1月25日13:00●富山 90-97 埼玉○富山県総合体育センター
1月25日13:00○高松 76-75 福岡●高松市総合体育館
1月25日13:30○浜松 87-64 大分●浜松アリーナ
1月25日14:00○岩手 95-85 群馬●二戸市総合スポーツセンター
1月25日14:00○秋田 80-78 福島●秋田市立体育館
1月25日14:00●横浜 71-72 青森○平塚総合体育館
1月25日14:00●大阪 59-81 京都○池田市五月山体育館
1月25日14:00●奈良 73-74 島根○奈良市中央体育館
1月25日14:00●滋賀 66-87 沖縄○野洲市総合体育館
1月25日15:00○新潟 71-68 仙台●アオーレ長岡
2月6日19:00●横浜 79-92 埼玉○横浜市文化体育館
2月7日14:00●岩手 74-97 秋田○奥州市総合体育館
2月7日14:00○横浜 75-68 埼玉●横浜市文化体育館
2月7日17:00○青森 80-70 新潟●八戸東体育館
2月7日18:00●福島 88-101 富山○猪苗代町総合体育館
2月7日18:00○群馬 81-73 東京●安中スポーツセンター
2月7日18:00○長野 86-83 仙台●千曲市戸倉体育館
2月7日18:30○大分 73-64 奈良●コンパルホール
2月7日19:00○島根 83-64 滋賀●松江市総合体育館
2月7日19:00●高松 66-87 京都○岡山県きびじアリーナ
2月7日19:00●福岡 66-79 大阪○アクシオン福岡
2月7日19:00●沖縄 67-74 浜松○那覇市民体育館
2月8日13:00●島根 72-90 滋賀○松江市総合体育館
2月8日13:30○福島 89-87 富山●猪苗代町総合体育館
2月8日14:00●青森 69-73 新潟○八戸東体育館
2月8日14:00○岩手 69-68 秋田●奥州市総合体育館
2月8日14:00○群馬 79-71 東京●安中スポーツセンター
2月8日14:00○高松 74-66 京都●岡山県きびじアリーナ
2月8日14:00○大分 86-72 奈良●コンパルホール
2月8日14:00●長野 69-85 仙台○千曲市戸倉体育館
2月8日14:00●福岡 74-82 大阪○アクシオン福岡
2月8日14:00○沖縄 82-63 浜松●那覇市民体育館
2月14日14:00○京都 88-58 福岡●亀岡運動公園体育館
2月14日15:00●長野 77-95 福島○小諸市総合体育館
2月14日15:10○大阪 86-76 奈良●岸和田市総合体育館
2月14日18:00○富山 80-61 群馬●新湊アイシン軽金属スポーツセンター
2月14日18:00○浜松 94-74 島根●エコパアリーナ
2月14日18:00○滋賀 78-73 高松●守山市民体育館
2月14日18:00○仙台 74-52 青森●仙台市体育館
2月14日18:00○新潟 71-69 岩手●新潟市東総合スポーツセンター
2月14日19:00○沖縄 85-77 大分●豊見城市総合体育館
2月15日13:00●富山 73-77 群馬○新湊アイシン軽金属スポーツセンター
2月15日13:30○浜松 93-71 島根●エコパアリーナ
2月15日14:00●長野 102-105 福島○小諸市総合体育館
2月15日14:00○滋賀 80-75 高松●守山市民体育館
2月15日14:00○京都 87-60 福岡●亀岡運動公園体育館
2月15日14:00○大阪 82-78 奈良●岸和田市総合体育館
2月15日14:00○沖縄 98-65 大分●豊見城市総合体育館
2月15日14:00○仙台 93-66 青森●仙台市体育館
2月15日15:00●新潟 69-86 岩手○新潟市東総合スポーツセンター
2月21日14:00○秋田 82-77 新潟●秋田県立体育館
2月21日17:00○青森 83-78 福島●十和田市総合体育センター
2月21日18:00○岩手 95-82 仙台●岩手県営体育館
2月21日18:00●群馬 88-99 長野○グリーンドーム前橋
2月21日18:00●東京 85-87 埼玉○武蔵野総合体育館
2月21日18:00●大阪 73-78 滋賀○守口市民体育館
2月21日18:00●奈良 58-78 京都○橿原公苑第一体育館
2月21日18:00○大分 94-86 福岡●大分県立総合体育館
2月21日18:00●横浜 69-75 富山○平塚総合体育館
2月21日19:00○島根 77-71 沖縄●松江市総合体育館
2月21日19:00●高松 85-97 浜松○善通寺市民体育館
2月22日13:00○東京 89-61 埼玉●武蔵野総合体育館
2月22日13:00●高松 73-76 浜松○善通寺市民体育館
2月22日13:00●島根 69-100 沖縄○松江市総合体育館
2月22日14:00○青森 89-70 福島●十和田市総合体育センター
2月22日14:00○岩手 89-83 仙台●岩手県営体育館
2月22日14:00●秋田 83-93 新潟○秋田県立体育館
2月22日14:00●横浜 66-90 富山○平塚総合体育館
2月22日14:00○大阪 66-62 滋賀●守口市民体育館
2月22日14:00●奈良 53-78 京都○橿原公苑第一体育館
2月22日14:00●大分 81-83 福岡○大分県立総合体育館
2月22日18:00○群馬 98-73 長野●グリーンドーム前橋
2月26日19:00○群馬 75-61 埼玉●エアリスホールアリーナ
2月27日19:00○群馬 84-71 埼玉●エアリスホールアリーナ
2月28日14:00○仙台 106-66 東京●白石市文化体育活動センター
2月28日15:15●福島 68-85 横浜○福島市国体記念体育館
2月28日17:00●青森 54-87 岩手○八戸東体育館
2月28日18:00○浜松 80-76 大阪●湖西市アメニティプラザ
2月28日18:00●滋賀 57-75 京都○守山市民体育館
2月28日18:00●富山 77-80 新潟○富山県総合体育センター
2月28日18:00○長野 100-94 秋田●松本市総合体育館
2月28日18:30●大分 56-63 島根○べっぷアリーナ
2月28日19:00●高松 72-87 沖縄○高松市総合体育館
2月28日19:00○福岡 99-94 奈良●飯塚市飯塚第1体育館
3月1日13:00●高松 63-102 沖縄○高松市総合体育館
3月1日13:00●富山 71-82 新潟○富山県総合体育センター
3月1日13:30●福島 80-98 横浜○福島市国体記念体育館
3月1日13:30○浜松 74-65 大阪●湖西市アメニティプラザ
3月1日14:00●青森 77-79 岩手○八戸東体育館
3月1日14:00○仙台 98-75 東京●白石市文化体育活動センター
3月1日14:00●長野 81-109 秋田○松本市総合体育館
3月1日14:00○福岡 105-82 奈良●飯塚市飯塚第1体育館
3月1日14:00○大分 86-82 島根●べっぷアリーナ
3月1日14:00●滋賀 55-74 京都○守山市民体育館
3月5日19:00●福岡 93-95 滋賀○福岡市九電記念体育館
3月6日19:00●福岡 85-95 滋賀○福岡市九電記念体育館
3月7日13:00●島根 73-95 高松○雲南市・三刀屋文化体育館
3月7日14:00○秋田 102-93 横浜●能代市総合体育館
3月7日14:00○京都 77-56 浜松●三重県営サンアリーナ
3月7日18:00○仙台 107-67 福島●仙台市体育館
3月7日18:00○新潟 87-70 群馬●アオーレ長岡
3月7日18:00●埼玉 75-91 長野○所沢市民体育館
3月7日18:00●東京 64-84 岩手○日野市市民の森ふれあいホール
3月7日18:00●奈良 85-90 大分○橿原公苑第一体育館
3月7日18:00○富山 76-61 青森●富山県西部体育センター
3月7日19:00○沖縄 75-73 大阪●沖縄市体育館
3月8日13:00●東京 87-94 岩手○日野市市民の森ふれあいホール
3月8日13:00○島根 96-78 高松●島根県立浜山体育館
3月8日13:00●富山 81-96 青森○富山県西部体育センター
3月8日14:00○秋田 94-88 横浜●能代市総合体育館
3月8日14:00●埼玉 84-98 長野○所沢市民体育館
3月8日14:00○京都 77-67 浜松●三重県営サンアリーナ
3月8日14:00○奈良 76-74 大分●橿原公苑第一体育館
3月8日14:00○仙台 106-77 福島●仙台市体育館
3月8日14:00●沖縄 69-72 大阪○沖縄市体育館
3月8日15:00○新潟 101-73 群馬●アオーレ長岡
3月14日17:00●青森 83-86 長野○スポーツプラザ藤崎
3月14日18:00●岩手 68-81 富山○北上総合体育館
3月14日18:00●群馬 75-87 仙台○渋川市子持社会体育館
3月14日18:00●埼玉 80-97 福島○所沢市民体育館
3月14日18:00○横浜 80-77 新潟●横浜国際プール
3月14日18:00○京都 86-63 滋賀●ハンナリーズアリーナ
3月14日18:00●大阪 62-81 浜松○住吉スポーツセンター
3月14日18:00○奈良 88-87 福岡●大和郡山市総合公園体育館
3月14日18:00○秋田 87-58 東京●秋田市立体育館
3月14日19:00○島根 74-69 大分●松江市総合体育館
3月14日19:00○沖縄 84-59 高松●宜野湾市立体育館
3月15日13:00○島根 83-80 大分●松江市総合体育館
3月15日13:05●京都 62-76 滋賀○ハンナリーズアリーナ
3月15日14:00○青森 84-65 長野●スポーツプラザ藤崎
3月15日14:00●岩手 79-81 富山○北上総合体育館
3月15日14:00●群馬 72-87 仙台○渋川市子持社会体育館
3月15日14:00●埼玉 77-91 福島○所沢市民体育館
3月15日14:00●横浜 81-91 新潟○横浜国際プール
3月15日14:00●大阪 65-73 浜松○住吉スポーツセンター
3月15日14:00●奈良 67-73 福岡○大和郡山市総合公園体育館
3月15日14:00○沖縄 67-55 高松●宜野湾市立体育館
3月15日14:00○秋田 101-60 東京●秋田市立体育館
3月20日18:00●東京 51-104 新潟○稲城市総合体育館
3月21日14:00●東京 78-102 新潟○稲城市総合体育館
3月21日15:00○大阪 80-77 島根●大阪市中央体育館
3月21日18:00○青森 87-62 埼玉●スポカルイン黒石
3月21日18:00○仙台 92-81 横浜●ゼビオアリーナ仙台
3月21日18:00○福島 108-78 群馬●須賀川アリーナ
3月21日18:00○富山 91-82 秋田●魚津・ありそドーム
3月21日18:00●長野 56-85 岩手○上田市自然運動公園総合体育館
3月21日18:00●浜松 63-78 京都○浜松アリーナ
3月21日18:00●大分 72-82 沖縄○大分県立総合体育館
3月21日18:10○滋賀 102-87 福岡●滋賀県立体育館
3月21日19:00○高松 83-77 奈良●高松市香川総合体育館
3月22日13:00○富山 94-82 秋田●魚津・ありそドーム
3月22日13:00○高松 87-61 奈良●高松市香川総合体育館
3月22日13:30○福島 84-64 群馬●須賀川アリーナ
3月22日14:00○青森 77-58 埼玉●スポカルイン黒石
3月22日14:00○仙台 86-82 横浜●ゼビオアリーナ仙台
3月22日14:00●浜松 69-75 京都○浜松アリーナ
3月22日14:00○大阪 73-70 島根●大阪市中央体育館
3月22日14:00○大分 72-69 沖縄●大分県立総合体育館
3月22日14:00●長野 75-77 岩手○上田市自然運動公園総合体育館
3月22日14:00●滋賀 74-76 福岡○滋賀県立体育館
3月27日19:00●福岡 60-82 浜松○久留米市みづま総合体育館
3月27日19:00●東京 112-118 仙台○エスフォルタアリーナ八王子
3月28日14:00○秋田 99-94 長野●大館市樹海体育館
3月28日14:00●東京 69-81 仙台○エスフォルタアリーナ八王子
3月28日14:00●福岡 87-91 浜松○久留米市みづま総合体育館
3月28日14:30○埼玉 88-84 群馬●行田グリーンアリーナ
3月28日18:00○岩手 80-69 青森●滝沢総合公園体育館
3月28日18:00○新潟 79-76 富山●鳥屋野総合体育館
3月28日18:00●横浜 91-106 福島○横浜国際プール
3月28日18:15●奈良 77-85 滋賀○香芝市総合体育館
3月28日19:00○島根 83-73 大阪●鳥取県立米子産業体育館
3月28日19:00●高松 88-91 大分○善通寺市民体育館
3月28日19:00●沖縄 73-79 京都○沖縄市体育館
3月29日13:00○島根 69-62 大阪●鳥取県立米子産業体育館
3月29日13:00○高松 93-86 大分●善通寺市民体育館
3月29日14:00○岩手 77-71 青森●滝沢総合公園体育館
3月29日14:00○秋田 104-83 長野●大館市樹海体育館
3月29日14:00○新潟 96-87 富山●鳥屋野総合体育館
3月29日14:00○横浜 98-63 福島●横浜国際プール
3月29日14:00●奈良 61-80 滋賀○香芝市総合体育館
3月29日14:00○沖縄 70-66 京都●沖縄市体育館
3月29日14:20●埼玉 64-72 群馬○春日部市総合体育館
4月3日19:00●福岡 79-108 沖縄○福岡市民体育館
4月4日13:30●福岡 64-83 沖縄○福岡市民体育館
4月4日18:00●長野 80-93 群馬○長野県伊那勤労者福祉センター体育館
4月4日18:00●埼玉 59-83 滋賀○さいたま市記念総合体育館
4月4日18:00●東京 65-86 横浜○町田市立総合体育館
4月4日18:00○浜松 78-65 奈良●豊橋市総合体育館
4月5日13:00●東京 76-78 横浜○町田市立総合体育館
4月5日13:30○浜松 71-56 奈良●豊橋市総合体育館
4月5日14:00○長野 89-87 群馬●長野県伊那勤労者福祉センター体育館
4月5日14:00●埼玉 69-104 滋賀○さいたま市記念総合体育館
4月10日19:00●大分 68-87 滋賀○べっぷアリーナ
4月11日14:00●大分 76-80 滋賀○べっぷアリーナ
4月11日15:05●長野 64-93 新潟○長野運動公園総合体育館
4月11日17:00○京都 96-69 島根●舞鶴文化公園体育館
4月11日18:00●青森 73-90 秋田○マエダアリーナ
4月11日18:00○岩手 112-72 埼玉●花巻市総合体育館
4月11日18:00○福島 74-69 東京●いわき市立総合体育館
4月11日18:00●富山 78-86 仙台○富山県総合体育センター
4月11日18:00○群馬 75-57 横浜●高崎市浜川体育館
4月11日18:00○大阪 75-71 高松●大阪府立体育会館
4月12日13:00○富山 75-69 仙台●富山県総合体育センター
4月12日13:30○福島 99-87 東京●いわき市立総合体育館
4月12日14:00●青森 82-91 秋田○マエダアリーナ
4月12日14:00○岩手 108-47 埼玉●花巻市総合体育館
4月12日14:00●長野 69-84 新潟○長野運動公園総合体育館
4月12日14:00●群馬 73-78 横浜○高崎市浜川体育館
4月12日14:00○京都 87-70 島根●舞鶴文化公園体育館
4月12日14:00○大阪 91-66 高松●大阪府立体育会館
4月17日19:00●東京 60-98 京都○あきる野市五日市ファインプラザ
4月18日13:00○島根 88-82 福岡●益田市民体育館
4月18日14:00●東京 57-101 京都○あきる野市五日市ファインプラザ
4月18日18:00○秋田 67-58 岩手●秋田県立体育館
4月18日18:00○仙台 93-83 長野●ゼビオアリーナ仙台
4月18日18:00○新潟 78-72 青森●アオーレ長岡
4月18日18:00○富山 88-73 福島●富山市総合体育館
4月18日18:00○埼玉 94-90 横浜●所沢市民体育館
4月18日18:00●滋賀 97-99 浜松○野洲市総合体育館
4月18日18:00●大阪 66-69 大分○大阪府立体育会館
4月18日18:00●奈良 69-89 沖縄○奈良市中央体育館
4月18日19:00○高松 77-75 群馬●高松市総合体育館
4月19日13:00○富山 75-59 福島●富山市総合体育館
4月19日13:00○島根 88-75 福岡●島根県立体育館
4月19日13:00○高松 77-72 群馬●高松市総合体育館
4月19日14:00●秋田 55-73 岩手○秋田県立体育館
4月19日14:00○新潟 86-49 青森●アオーレ長岡
4月19日14:00●埼玉 74-108 横浜○所沢市民体育館
4月19日14:00○大阪 70-66 大分●大阪府立体育会館
4月19日14:00○仙台 96-83 長野●ゼビオアリーナ仙台
4月19日14:00○滋賀 79-69 浜松●野洲市総合体育館
4月19日15:30●奈良 54-89 沖縄○奈良市中央体育館
4月24日19:00●福岡 86-102 高松○福岡市民体育館
4月25日14:00○福岡 89-87 高松●福岡市民体育館
4月25日14:45○福島 89-77 長野●白河中央体育館
4月25日18:00●青森 59-71 仙台○スポカルイン黒石
4月25日18:00●岩手 62-67 新潟○岩手県営体育館
4月25日18:00○秋田 99-71 埼玉●秋田県立体育館
4月25日18:00●群馬 78-89 富山○伊勢崎市民体育館
4月25日18:00○横浜 82-56 東京●平塚総合体育館
4月25日18:00○京都 90-76 大阪●京都府立体育館
4月25日18:30●大分 54-101 浜松○べっぷアリーナ
4月25日19:00○島根 77-70 奈良●松江市総合体育館
4月25日19:00○沖縄 64-50 滋賀●宜野湾市立体育館
4月26日13:00○島根 87-56 奈良●松江市総合体育館
4月26日13:30○福島 104-89 長野●白河中央体育館
4月26日14:00●青森 84-89 仙台○スポカルイン黒石
4月26日14:00○岩手 80-75 新潟●岩手県営体育館
4月26日14:00○秋田 95-64 埼玉●秋田県立体育館
4月26日14:00○群馬 73-68 富山●伊勢崎市民体育館
4月26日14:00○横浜 109-69 東京●平塚総合体育館
4月26日14:00○京都 83-64 大阪●京都府立体育館
4月26日14:00●大分 61-74 浜松○べっぷアリーナ
4月26日18:00●沖縄 60-77 滋賀○宜野湾市立体育館

オールスター

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
2月1日13:10●EAST 94-105 WEST○ ALSOKぐんまアリーナ

プレイオフ

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
5月2日13:00●沖縄 67-74 大分○沖縄市体育館
5月2日14:00○滋賀 93-69 大阪●滋賀県立体育館
5月2日18:00○秋田 96-61 群馬●秋田市立体育館
5月2日18:00○岩手 82-59 福島●岩手県営体育館
5月2日18:00●仙台 84-91 青森○仙台市体育館
5月2日18:00○新潟 94-74 富山●鳥屋野総合体育館
5月2日18:00○浜松 85-61 島根●アミューズ豊田
5月3日13:00○沖縄 92-68 大分●沖縄市体育館
5月3日13:00○滋賀 93-68 大阪●滋賀県立体育館
5月3日13:30○浜松 76-61 島根●アミューズ豊田
5月3日14:00○秋田 117-78 群馬●秋田市立体育館
5月3日14:00○岩手 95-71 福島●岩手県営体育館
5月3日14:00●仙台 64-79 青森○仙台市体育館
5月3日14:00○新潟 81-66 富山●鳥屋野総合体育館
5月3日15:20○沖縄 23-18 大分●最終決定戦
5月3日17:00○京都 102-73 高松●ハンナリーズアリーナ
5月4日14:00○京都 93-63 高松●ハンナリーズアリーナ
5月9日13:00○岩手 97-87 青森●岩手県営体育館
5月9日13:00●沖縄 69-71 浜松○沖縄市体育館
5月9日14:00●秋田 74-79 新潟○秋田市立体育館
5月9日17:00●京都 74-80 滋賀○ハンナリーズアリーナ
5月10日13:00○岩手 111-57 青森●岩手県営体育館
5月10日13:00●沖縄 63-70 浜松○沖縄市体育館
5月10日14:00○秋田 82-63 新潟●秋田市立体育館
5月10日14:00○京都 81-73 滋賀●ハンナリーズアリーナ
5月10日16:18○秋田 19-18 新潟●最終決定戦
5月10日16:43●京都 20-25 滋賀○最終決定戦
5月23日13:10○浜松 82-77 滋賀●東京・有明コロシアム
5月23日17:10○秋田 84-68 岩手●東京・有明コロシアム
5月24日13:10○滋賀 82-75 岩手●東京・有明コロシアム
5月24日17:10○浜松 71-69 秋田●東京・有明コロシアム