2011-2012シーズン 結果

Eastern Conference

順位 チーム名 試合数 勝率 得点 失点 得失点差
1位 浜松 52 37 15 712 - 84.7 77.9 6.8
2位 横浜 52 31 21 596 6 75.1 72.8 2.3
3位 秋田 52 28 24 538 3 81.9 78.7 3.2
4位 新潟 52 28 24 538 0 82.6 78.8 3.8
5位 富山 52 25 27 481 3 79.4 77.4 2.4
6位 仙台 52 25 27 481 0 74.5 73.6 0.9
7位 岩手 52 19 33 365 6 73.8 80.2 -6.4
8位 長野 52 18 34 346 1 76.8 81.7 -4.9
9位 千葉 52 18 34 346 0 78.1 84.5 -6.4
10位 埼玉 52 16 36 308 2 79.1 85.3 -6.2

Western Conference

順位 チーム名 試合数 勝率 得点 失点 得失点差
1位 沖縄 52 39 13 0.750 - 82.9 73.8 9.1
2位 大阪 52 35 17 673 4 76.3 73.3 3.0
3位 京都 52 34 18 654 1 78.6 74.0 4.6
4位 滋賀 52 33 19 635 1 82.1 78.0 4.1
5位 福岡 52 33 19 635 0 84.6 80.6 4.0
6位 島根 52 24 538 5 80.0 76.3 3.7
7位 大分 52 23 29 442 5 80.8 82.5 -1.7
8位 宮崎 52 22 30 423 1 77.2 79.2 -2.0
9位 高松 52 2 50 038 20 68.2 88.2 -20.0

個人タイトル

タイトル 選手 内容
最多得点 マイケル・パーカー(#3島根) 1試合平均23.1点 ※4年連続4回目 
最多アシスト ケニー・サターフィールド(#2埼玉) 1試合平均6.7本 ※2年連続2回目
最多リバウンド クリス・ホルム(#54新潟) 1試合平均14.3本 ※3年ぶり2回目
最多ブロックショット ジェラル・デービス(#4島根) 1試合平均3.8本 ※2年連続2回目
最多スティール ジャメル・スタテン(#44千葉) 1試合平均2.8本 ※初受賞
最高3ポイントシュート成功率 デイビッド・パルマー (#12沖縄) 成功率50.0% ※初受賞
最高フリースロー成功率 青木康平(#11大阪) 成功率89.5% ※3年ぶり4回目

レギュラーシーズン

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
10月8日 12:30 岩手 58-77 仙台 岩手県営体育館
10月8日 17:00 新潟 98-75 長野 柏崎市総合体育館
10月8日 18:00 横浜 62-63 浜松 横浜市文化体育館
10月9日 14:00 岩手 61-74 仙台 岩手県営体育館
10月9日 15:00 新潟 81-86 長野 柏崎市総合体育館
10月9日 15:00 横浜 69-63 浜松 横浜市文化体育館
10月15日 13:00 秋田 90-67 大分 秋田県立体育館
10月15日 18:00 新潟 79-81 富山 新潟市東総合スポーツセンター
10月15日 18:00 埼玉 71-81 横浜 さいたま市記念総合体育館
10月15日 18:00 浜松 74-77 千葉 浜松アリーナ
10月15日 18:00 滋賀 70-72 京都 野洲市総合体育館
10月15日 18:00 大阪 79-60 高松 住吉スポーツセンター
10月15日 18:00 宮崎 66-75 島根 宮崎県体育館
10月15日 19:00 福岡 97-105 沖縄 福岡市民体育館
10月16日 13:00 福岡 82-93 沖縄 福岡市民体育館
10月16日 13:00 宮崎 78-83 島根 宮崎県体育館
10月16日 14:00 秋田 50-82 大分 秋田県立体育館
10月16日 14:00 埼玉 90-76 横浜 さいたま市記念総合体育館
10月16日 14:00 浜松 73-82 千葉 浜松アリーナ
10月16日 14:00 滋賀 78-54 京都 野洲市総合体育館
10月16日 14:00 大阪 80-60 高松 住吉スポーツセンター
10月16日 15:00 新潟 85-75 富山 新潟市東総合スポーツセンター
10月22日 14:00 大阪 69-75 沖縄 東大阪アリーナ
10月22日 18:00 秋田 95-75 岩手 由利本荘市総合体育館
10月22日 18:00 長野 62-83 埼玉 千曲市戸倉体育館
10月22日 18:00 千葉 82-80 横浜 船橋アリーナ
10月22日 18:00 浜松 71-74 仙台 豊川市総合体育館
10月22日 18:00 滋賀 90-66 大分 彦根市民体育センター
10月22日 18:00 京都 84-70 富山 ハンナリーズアリーナ
10月22日 18:00 宮崎 72-78 福岡 都城市早水公園体育文化センター
10月22日 19:00 高松 73-80 島根 高松市総合体育館
10月23日 13:00 長野 84-79 埼玉 千曲市戸倉体育館
10月23日 13:00 宮崎 59-88 福岡 都城市早水公園体育文化センター
10月23日 14:00 秋田 76-65 岩手 由利本荘市総合体育館
10月23日 14:00 千葉 61-81 横浜 船橋アリーナ
10月23日 14:00 浜松 84-55 仙台 豊川市総合体育館
10月23日 14:00 滋賀 96-92 大分 彦根市民体育センター
10月23日 14:00 京都 69-73 富山 ハンナリーズアリーナ
10月23日 14:00 大阪 74-65 沖縄 東大阪アリーナ
10月23日 14:00 高松 63-101 島根 高松市総合体育館
10月28日 19:00 福岡 81-92 滋賀 うきはアリーナ(うきは市総合体育館)
10月29日 13:00 福岡 79-82 滋賀 うきはアリーナ(うきは市総合体育館)
10月29日 16:10 仙台 71-80 秋田 仙台市体育館
10月29日 18:00 富山 73-82 長野 富山県総合体育センター
10月29日 18:00 埼玉 100-85 岩手 所沢市民体育館
10月29日 18:00 千葉 71-56 高松 千葉商科大学
10月29日 18:00 大分 96-90 宮崎 別府・ビーコンプラザ
10月29日 19:00 島根 59-62 大阪 松江市総合体育館
10月29日 19:00 沖縄 76-72 京都 宜野湾市立体育館
10月30日 12:56 島根 63-70 大阪 松江市総合体育館
10月30日 13:00 富山 81-88 長野 富山県総合体育センター
10月30日 13:00 大分 92-85 宮崎 別府・ビーコンプラザ
10月30日 13:00 沖縄 67-80 京都 宜野湾市立体育館
10月30日 14:00 仙台 88-93 秋田 仙台市体育館
10月30日 14:00 埼玉 81-83 岩手 所沢市民体育館
10月30日 14:00 千葉 82-67 高松 千葉商科大学
11月2日 19:00 横浜 68-74 新潟 横浜市文化体育館
11月3日 15:00 横浜 74-69 新潟 平塚総合体育館
11月5日 14:00 秋田 75-62 千葉 秋田市立体育館
11月5日 18:00 長野 85-87 仙台 松本市総合体育館
11月5日 18:00 埼玉 75-96 沖縄 所沢市民体育館
11月5日 18:00 浜松 82-67 横浜 豊橋市総合体育館
11月5日 18:00 滋賀 77-103 島根 滋賀県立体育館
11月5日 18:00 京都 82-85 大阪 ハンナリーズアリーナ
11月5日 18:00 大分 79-92 福岡 コンパルホール
11月5日 18:10 富山 88-79 岩手 上市町総合体育館
11月5日 19:00 高松 66-85 宮崎 高松市香川総合体育館
11月6日 13:00 富山 98-88 岩手 上市町総合体育館
11月6日 13:00 長野 72-88 仙台 松本市総合体育館
11月6日 13:00 大分 79-92 福岡 コンパルホール
11月6日 14:00 秋田 54-65 千葉 秋田市立体育館
11月6日 14:00 埼玉 83-85 沖縄 所沢市民体育館
11月6日 14:00 浜松 74-72 横浜 豊橋市総合体育館
11月6日 14:00 滋賀 83-69 島根 滋賀県立体育館
11月6日 14:00 京都 62-78 大阪 ハンナリーズアリーナ
11月6日 14:00 高松 77-100 宮崎 高松市香川総合体育館
11月10日 19:00 京都 82-79 大分 ハンナリーズアリーナ
11月11日 19:00 千葉 84-88 秋田 船橋アリーナ
11月11日 19:00 京都 107-76 大分 ハンナリーズアリーナ
11月11日 19:00 福岡 86-78 高松 岡垣サンリーアイ
11月12日 13:00 福岡 89-63 高松 岡垣サンリーアイ
11月12日 14:00 千葉 71-96 秋田 船橋アリーナ
11月12日 14:00 大阪 91-71 滋賀 神戸市立中央体育館
11月12日 18:00 岩手 63-84 長野 水沢総合体育館
11月12日 18:00 仙台 88-84 富山 仙台市青葉体育館
11月12日 18:00 浜松 87-75 埼玉 湖西市アメニティプラザ
11月12日 18:00 宮崎 55-60 沖縄 延岡市民体育館
11月12日 19:00 島根 86-82 新潟 鳥取県立米子産業体育館
11月13日 13:00 宮崎 58-70 沖縄 延岡市民体育館
11月13日 14:00 岩手 69-85 長野 水沢総合体育館
11月13日 14:00 仙台 89-80 富山 仙台市青葉体育館
11月13日 14:00 浜松 79-81 埼玉 湖西市アメニティプラザ
11月13日 14:00 大阪 90-73 滋賀 神戸市立中央体育館
11月13日 14:00 島根 78-82 新潟 鳥取県立米子産業体育館
11月17日 19:00 千葉 70-84 仙台 浦安市運動公園総合体育館
11月18日 19:00 長野 71-82 宮崎 伊那勤労者福祉センター体育館
11月18日 19:00 千葉 79-74 仙台 浦安市運動公園総合体育館
11月19日 13:00 長野 79-82 宮崎 伊那勤労者福祉センター体育館
11月19日 18:00 岩手 74-83 浜松 岩手県営体育館
11月19日 18:00 新潟 75-92 秋田 リージョンプラザ上越
11月19日 18:00 埼玉 70-96 富山 さいたま市記念総合体育館
11月19日 18:00 大分 83-94 大阪 大原総合体育館
11月19日 19:00 島根 88-95 福岡 松江市総合体育館
11月19日 19:00 高松 58-76 京都 高松市総合体育館
11月19日 19:00 沖縄 79-84 滋賀 那覇市民体育館
11月20日 13:00 大分 66-74 大阪 大原総合体育館
11月20日 13:00 沖縄 82-73 滋賀 那覇市民体育館
11月20日 14:00 岩手 82-91 浜松 岩手県営体育館
11月20日 14:00 埼玉 93-74 富山 さいたま市記念総合体育館
11月20日 14:00 島根 90-78 福岡 松江市総合体育館
11月20日 14:00 高松 67-77 京都 高松市総合体育館
11月20日 15:00 新潟 89-105 秋田 リージョンプラザ上越
11月22日 19:00 横浜 86-58 長野 横浜国際プール
11月23日 15:00 横浜 66-81 長野 スカイアリーナ座間
11月26日 18:00 秋田 92-99 浜松 秋田県立体育館
11月26日 18:00 仙台 74-84 福岡 仙台市青葉体育館
11月26日 18:00 新潟 88-75 岩手 新潟市東総合スポーツセンター
11月26日 18:00 富山 79-89 千葉 高岡市竹平記念体育館
11月26日 18:00 滋賀 95-78 高松 野洲市総合体育館
11月26日 18:00 京都 90-69 島根 ハンナリーズアリーナ
11月26日 18:00 大阪 68-70 宮崎 守口市民体育館
11月26日 19:00 沖縄 103-51 大分 沖縄市体育館
11月27日 13:00 富山 100-61 千葉 高岡市竹平記念体育館
11月27日 13:10 京都 89-86 島根 ハンナリーズアリーナ
11月27日 14:00 秋田 77-88 浜松 秋田県立体育館
11月27日 14:00 仙台 85-78 福岡 仙台市青葉体育館
11月27日 14:00 滋賀 95-69 高松 野洲市総合体育館
11月27日 14:00 大阪 67-74 宮崎 守口市民体育館
11月27日 15:00 新潟 72-62 岩手 新潟市東総合スポーツセンター
11月27日 18:00 沖縄 91-80 大分 沖縄市体育館
12月1日 19:00 千葉 75-59 大阪 浦安市運動公園総合体育館
12月2日 19:00 千葉 67-77 大阪 浦安市運動公園総合体育館
12月2日 19:00 福岡 101-98 浜松 久留米市みづま総合体育館
12月2日 19:00 大分 83-67 横浜 べっぷアリーナ
12月3日 13:00 福岡 93-90 浜松 久留米市みづま総合体育館
12月3日 13:00 大分 55-87 横浜 べっぷアリーナ
12月3日 18:00 秋田 78-75 沖縄 三種町琴丘総合体育館
12月3日 18:00 仙台 81-88 島根 仙台市青葉体育館
12月3日 18:00 長野 66-86 新潟 千曲市戸倉体育館
12月3日 18:00 滋賀 85-73 埼玉 東近江市・布引運動公園体育館
12月3日 18:00 宮崎 72-77 京都 都城市早水公園体育文化センター
12月3日 19:00 高松 73-82 岩手 高松市香川総合体育館
12月4日 13:00 長野 78-75 新潟 千曲市戸倉体育館
12月4日 13:00 宮崎 73-80 京都 都城市早水公園体育文化センター
12月4日 14:00 秋田 76-90 沖縄 三種町琴丘総合体育館
12月4日 14:00 仙台 95-70 島根 仙台市青葉体育館
12月4日 14:00 滋賀 99-77 埼玉 東近江市・布引運動公園体育館
12月4日 14:00 高松 70-77 岩手 高松市香川総合体育館
12月10日 15:00 岩手 82-68 大分 宮古市民総合体育館
12月10日 18:00 富山 76-85 新潟 魚津・ありそドーム
12月10日 18:00 埼玉 107-91 長野 行田グリーンアリーナ
12月10日 18:00 浜松 70-90 滋賀 浜松アリーナ
12月10日 18:00 京都 91-78 千葉 ハンナリーズアリーナ
12月10日 18:00 宮崎 89-87 秋田 日南総合運動公園多目的体育館
12月10日 19:00 島根 96-62 高松 出雲市・カミアリーナ
12月10日 19:00 福岡 88-66 横浜 福岡市九電記念体育館
12月10日 19:00 沖縄 80-67 仙台 沖縄コンベンションセンター
12月11日 13:00 富山 102-76 新潟 魚津・ありそドーム
12月11日 13:00 福岡 73-76 横浜 福岡市九電記念体育館
12月11日 13:00 宮崎 64-78 秋田 日南総合運動公園多目的体育館
12月11日 14:00 岩手 73-63 大分 宮古市民総合体育館
12月11日 14:00 埼玉 84-87 長野 行田グリーンアリーナ
12月11日 14:00 浜松 95-85 滋賀 浜松アリーナ
12月11日 14:00 京都 95-70 千葉 ハンナリーズアリーナ
12月11日 14:00 島根 76-62 高松 出雲市・カミアリーナ
12月11日 17:00 沖縄 57-60 仙台 沖縄コンベンションセンター
12月16日 19:00 横浜 71-91 滋賀 横浜国際プール
12月17日 15:00 横浜 64-81 滋賀 平塚総合体育館
12月17日 18:00 秋田 85-68 大阪 横手市増田体育館
12月17日 18:00 岩手 81-96 福岡 岩手県営体育館
12月17日 18:00 仙台 85-98 宮崎 仙台市体育館
12月17日 18:00 新潟 93-80 埼玉 鳥屋野総合体育館 
12月17日 18:00 千葉 82-83 富山 八千代市市民体育館
12月17日 18:00 浜松 93-77 長野 豊川市総合体育館
12月17日 18:00 大分 71-91 島根 佐伯市総合体育館
12月17日 19:00 高松 76-97 沖縄 高松市総合体育館
12月18日 13:00 新潟 104-70 埼玉 鳥屋野総合体育館 
12月18日 13:00 大分 69-92 島根 佐伯市総合体育館
12月18日 14:00 秋田 64-71 大阪 横手市増田体育館
12月18日 14:00 岩手 69-93 福岡 岩手県営体育館
12月18日 14:00 仙台 67-79 宮崎 仙台市体育館
12月18日 14:00 千葉 104-96 富山 八千代市市民体育館
12月18日 14:00 浜松 78-73 長野 豊川市総合体育館
12月18日 14:00 高松 79-115 沖縄 高松市総合体育館
12月23日 18:00 千葉 80-93 新潟 船橋アリーナ
12月24日 14:00 千葉 79-89 新潟 船橋アリーナ
12月24日 17:00 京都 79-78 秋田 京都府立体育館
12月24日 18:00 長野 63-73 横浜 岡谷市民総合体育館
12月24日 18:00 埼玉 67-71 浜松 所沢市民体育館
12月24日 18:00 滋賀 69-89 岩手 滋賀県立体育館
12月24日 18:00 大阪 60-59 仙台 住吉スポーツセンター
12月24日 18:00 大分 80-83 沖縄 杵築市文化体育館
12月24日 18:00 宮崎 75-80 高松 都城市早水公園体育文化センター
12月24日 19:00 福岡 83-76 島根 福岡市民体育館
12月25日 13:00 長野 76-78 横浜 岡谷市民総合体育館
12月25日 13:00 福岡 93-88 島根 福岡市民体育館
12月25日 13:00 大分 63-87 沖縄 杵築市文化体育館
12月25日 13:00 宮崎 103-66 高松 都城市早水公園体育文化センター
12月25日 14:00 埼玉 70-87 浜松 所沢市民体育館
12月25日 14:00 滋賀 89-74 岩手 滋賀県立体育館
12月25日 14:00 京都 80-76 秋田 京都府立体育館
12月25日 14:00 大阪 61-55 仙台 住吉スポーツセンター
12月28日 15:00 横浜 79-80 富山 横浜国際プール
12月28日 18:00 岩手 85-81 埼玉 水沢総合体育館
12月29日 14:00 岩手 75-98 埼玉 水沢総合体育館
12月29日 15:00 横浜 61-85 富山 横浜国際プール
1月2日 18:00 宮崎 74-87 大分 宮崎県体育館
1月2日 19:00 沖縄 100-90 福岡 那覇市民体育館
1月3日 13:00 宮崎 99-80 大分 宮崎県体育館
1月3日 13:00 沖縄 68-65 福岡 那覇市民体育館
1月3日 18:00 新潟 85-80 浜松 新発田市カルチャーセンター
1月4日 18:00 新潟 86-70 浜松 新発田市カルチャーセンター
1月6日 19:00 横浜 87-85 埼玉 横浜市文化体育館
1月7日 15:00 横浜 80-68 埼玉 横浜市文化体育館
1月7日 18:00 秋田 75-67 富山 秋田県立体育館
1月7日 18:00 仙台 76-62 京都 仙台市青葉体育館
1月7日 18:00 長野 75-64 岩手 長野運動公園総合体育館
1月7日 18:00 宮崎 96-90 新潟 宮崎県体育館
1月7日 19:00 島根 85-73 滋賀 松江市総合体育館
1月7日 19:00 高松 65-71 大阪 高松市総合体育館
1月8日 13:00 長野 85-67 岩手 長野運動公園総合体育館
1月8日 13:00 宮崎 80-94 新潟 宮崎県体育館
1月8日 14:00 秋田 73-58 富山 秋田県立体育館
1月8日 14:00 島根 64-79 滋賀 松江市総合体育館
1月8日 14:00 高松 62-75 大阪 高松市総合体育館
1月8日 14:15 仙台 74-87 京都 仙台市青葉体育館
1月20日 19:00 千葉 65-90 秋田 八千代市市民体育館
1月21日 14:00 千葉 78-99 秋田 八千代市市民体育館
1月21日 17:00 京都 80-58 高松 向日市民体育館
1月21日 18:00 新潟 94-78 横浜 長岡市市民体育館
1月21日 18:00 富山 77-56 仙台 新湊アイシン軽金属スポーツセンター
1月21日 18:00 浜松 80-64 岩手 浜松アリーナ
1月21日 18:00 滋賀 81-84 沖縄 野洲市総合体育館
1月21日 18:00 大阪 82-92 大分 守口市民体育館
1月21日 19:00 島根 83-66 長野 島根県立体育館
1月21日 19:00 福岡 74-70 宮崎 福岡市民体育館
1月22日 13:00 富山 80-75 仙台 新湊アイシン軽金属スポーツセンター
1月22日 13:00 福岡 93-91 宮崎 福岡市民体育館
1月22日 14:00 浜松 80-69 岩手 浜松アリーナ
1月22日 14:00 滋賀 84-81 沖縄 野洲市総合体育館
1月22日 14:00 京都 77-52 高松 向日市民体育館
1月22日 14:00 大阪 62-63 大分 守口市民体育館
1月22日 14:00 島根 81-80 長野 島根県立体育館
1月22日 15:00 新潟 75-95 横浜 長岡市市民体育館
1月27日 19:00 浜松 90-70 新潟 湖西市アメニティプラザ
1月28日 14:00 浜松 83-77 新潟 湖西市アメニティプラザ
1月28日 15:10 横浜 72-69 秋田 横浜国際プール
1月28日 18:00 仙台 83-77 千葉 仙台市体育館
1月28日 18:00 埼玉 66-88 島根 さいたま市記念総合体育館
1月28日 18:00 大分 85-79 京都 コンパルホール
1月28日 18:00 宮崎 70-80 滋賀 都城市早水公園体育文化センター
1月28日 19:00 高松 79-76 富山 高松市総合体育館
1月28日 19:00 福岡 79-82 大阪 アクシオン福岡
1月28日 19:00 沖縄 75-72 長野 石垣市総合体育館
1月29日 12:30 沖縄 75-56 長野 石垣市総合体育館
1月29日 13:00 福岡 82-78 大阪 アクシオン福岡
1月29日 13:00 大分 64-66 京都 コンパルホール
1月29日 13:00 宮崎 68-67 滋賀 都城市早水公園体育文化センター
1月29日 13:20 仙台 75-85 千葉 仙台市体育館
1月29日 13:30 横浜 79-72 秋田 横浜国際プール
1月29日 14:00 埼玉 67-71 島根 さいたま市記念総合体育館
1月29日 14:00 高松 55-83 富山 高松市総合体育館
2月3日 19:00 千葉 79-93 埼玉 船橋アリーナ
2月4日 14:00 千葉 103-84 埼玉 船橋アリーナ
2月4日 15:00 島根 62-79 浜松 松江市総合体育館
2月4日 18:00 岩手 64-79 横浜 水沢総合体育館
2月4日 18:00 新潟 73-80 仙台 新潟市東総合スポーツセンター
2月4日 18:00 富山 86-73 大分 魚津・ありそドーム
2月4日 18:00 長野 73-80 秋田 佐久市総合体育館
2月4日 18:00 滋賀 69-70 大阪 守山市民体育館
2月4日 18:00 京都 97-74 福岡 ハンナリーズアリーナ
2月4日 19:00 沖縄 88-58 高松 沖縄市体育館
2月5日 13:00 富山 83-74 大分 魚津・ありそドーム
2月5日 13:00 長野 90-78 秋田 佐久市総合体育館
2月5日 13:00 沖縄 100-60 高松 沖縄市体育館
2月5日 14:00 岩手 69-62 横浜 水沢総合体育館
2月5日 14:00 滋賀 66-88 大阪 守山市民体育館
2月5日 14:00 京都 63-72 福岡 ハンナリーズアリーナ
2月5日 14:00 島根 83-85 浜松 松江市総合体育館
2月5日 15:00 新潟 62-66 仙台 新潟市東総合スポーツセンター
2月10日 19:00 横浜 73-66 島根 横浜国際プール
2月11日 13:30 横浜 84-71 島根 横浜国際プール
2月11日 14:00 秋田 67-81 仙台 秋田市立体育館
2月11日 18:00 岩手 65-57 新潟 岩手県営体育館
2月11日 18:00 富山 78-88 福岡 富山県総合体育センター
2月11日 18:00 埼玉 72-91 宮崎 所沢市民体育館
2月11日 18:00 浜松 78-80 沖縄 豊橋市総合体育館
2月11日 18:00 京都 84-63 滋賀 ハンナリーズアリーナ
2月11日 18:00 大阪 80-73 長野 住吉スポーツセンター
2月11日 18:00 大分 104-80 千葉 大分県立総合体育館
2月12日 13:00 富山 91-82 福岡 富山県総合体育センター
2月12日 13:00 大分 89-72 千葉 大分県立総合体育館
2月12日 14:00 秋田 83-72 仙台 秋田市立体育館
2月12日 14:00 岩手 60-86 新潟 岩手県営体育館
2月12日 14:00 埼玉 78-73 宮崎 所沢市民体育館
2月12日 14:00 浜松 101-97 沖縄 豊橋市総合体育館
2月12日 14:00 大阪 86-83 長野 住吉スポーツセンター
2月12日 14:10 京都 69-80 滋賀 ハンナリーズアリーナ
2月18日 18:00 新潟 60-87 大分 五泉市村松体育館
2月18日 18:00 長野 92-80 京都 伊那勤労者福祉センター体育館
2月18日 18:00 滋賀 75-73 富山 滋賀県立体育館
2月18日 18:00 宮崎 88-77 浜松 都城市早水公園体育文化センター
2月18日 18:10 埼玉 51-78 大阪 さいたま市記念総合体育館
2月18日 19:00 島根 75-55 岩手 出雲市・カミアリーナ
2月18日 19:00 高松 67-90 秋田 高松市香川総合体育館
2月18日 19:00 福岡 103-84 千葉 福岡市九電記念体育館
2月18日 19:00 沖縄 89-73 横浜 那覇市民体育館
2月19日 13:00 新潟 88-77 大分 五泉市村松体育館
2月19日 13:00 長野 84-98 京都 伊那勤労者福祉センター体育館
2月19日 13:00 福岡 83-72 千葉 福岡市九電記念体育館
2月19日 13:00 宮崎 74-91 浜松 都城市早水公園体育文化センター
2月19日 13:00 沖縄 82-79 横浜 那覇市民体育館
2月19日 14:00 埼玉 84-94 大阪 さいたま市記念総合体育館
2月19日 14:00 滋賀 65-100 富山 滋賀県立体育館
2月19日 14:00 島根 82-64 岩手 出雲市・カミアリーナ
2月19日 14:00 高松 67-80 秋田 高松市香川総合体育館
2月25日 13:00 島根 98-81 大分 安来市民体育館
2月25日 15:00 横浜 66-78 宮崎 横浜国際プール
2月25日 17:30 京都 81-67 埼玉 三重県営サンアリーナ
2月25日 18:00 秋田 64-58 新潟 秋田県立体育館
2月25日 18:00 岩手 82-84 沖縄 一関市総合体育館
2月25日 18:00 仙台 86-78 高松 仙台市体育館
2月25日 18:00 長野 65-77 富山 千曲市戸倉体育館
2月25日 18:00 滋賀 96-78 千葉 守山市民体育館
2月25日 18:00 大阪 77-92 浜松 ベイコム総合体育館
2月26日 13:10 長野 76-79 富山 千曲市戸倉体育館
2月26日 13:30 横浜 81-64 宮崎 横浜国際プール
2月26日 14:00 秋田 81-91 新潟 秋田県立体育館
2月26日 14:00 岩手 69-79 沖縄 一関市総合体育館
2月26日 14:00 仙台 72-54 高松 仙台市体育館
2月26日 14:00 滋賀 100-101 千葉 守山市民体育館
2月26日 14:00 京都 68-77 埼玉 三重県営サンアリーナ
2月26日 14:00 大阪 81-89 浜松 ベイコム総合体育館
2月26日 14:00 島根 73-80 大分 雲南市・三刀屋文化体育館
3月3日 18:00 秋田 105-94 福岡 大館市樹海体育館
3月3日 18:00 富山 85-71 埼玉 高岡市竹平記念体育館
3月3日 18:00 浜松 96-81 京都 豊橋市総合体育館
3月3日 18:00 大阪 59-66 横浜 なみはやドーム サブアリーナ
3月3日 18:00 大分 89-83 仙台 大分県立総合体育館
3月3日 18:00 宮崎 79-73 岩手 都城市早水公園体育文化センター
3月3日 19:00 高松 73-81 新潟 高松市香川総合体育館
3月3日 19:00 沖縄 81-63 島根 宜野湾市立体育館
3月3日 19:10 千葉 79-88 長野 浦安市運動公園総合体育館
3月4日 13:00 富山 85-84 埼玉 高岡市竹平記念体育館
3月4日 13:00 大分 84-83 仙台 大分県立総合体育館
3月4日 13:00 宮崎 69-77 岩手 都城市早水公園体育文化センター
3月4日 13:00 沖縄 85-75 島根 宜野湾市立体育館
3月4日 14:00 秋田 82-104 福岡 大館市樹海体育館
3月4日 14:00 千葉 72-82 長野 浦安市運動公園総合体育館
3月4日 14:00 浜松 87-98 京都 豊橋市総合体育館
3月4日 14:00 大阪 62-59 横浜 なみはやドーム サブアリーナ
3月4日 14:00 高松 67-99 新潟 高松市香川総合体育館
3月9日 19:00 横浜 65-87 京都 横浜国際プール
3月10日 15:00 横浜 74-50 京都 横浜国際プール
3月10日 18:00 岩手 74-84 大阪 北上総合体育館
3月10日 18:00 新潟 76-64 沖縄 聖籠町町民会館
3月10日 18:00 埼玉 81-71 千葉 春日部市総合体育館
3月10日 18:00 浜松 77-70 富山 岡崎中央総合公園体育館
3月10日 18:00 滋賀 86-78 秋田 彦根市民体育センター
3月10日 18:00 島根 86-72 宮崎 松江市総合体育館
3月10日 18:00 大分 94-68 高松 佐伯市総合体育館
3月10日 19:00 福岡 67-59 仙台 アクシオン福岡
3月11日 13:00 新潟 79-89 沖縄 聖籠町町民会館
3月11日 13:00 福岡 65-73 仙台 アクシオン福岡
3月11日 13:00 大分 88-63 高松 佐伯市総合体育館
3月11日 13:15 島根 71-80 宮崎 松江市総合体育館
3月11日 14:00 埼玉 69-81 千葉 春日部市総合体育館
3月11日 14:00 浜松 93-83 富山 岡崎中央総合公園体育館
3月11日 14:00 滋賀 79-74 秋田 彦根市民体育センター
3月11日 15:00 岩手 65-63 大阪 北上総合体育館
3月17日 18:00 秋田 83-64 長野 秋田県立体育館
3月17日 18:00 仙台 61-80 滋賀 仙台市体育館
3月17日 18:00 新潟 103-81 埼玉 鳥屋野総合体育館 
3月17日 18:00 富山 78-86 横浜 南砺市福野体育館
3月17日 18:00 千葉 72-83 浜松 市川市塩浜市民体育館
3月17日 18:00 京都 78-69 岩手 ハンナリーズアリーナ
3月17日 18:00 大阪 83-76 島根 住吉スポーツセンター
3月17日 19:00 高松 75-79 福岡 丸亀市民体育館
3月17日 19:00 沖縄 87-67 宮崎 名護・21世紀の森 体育館
3月18日 13:00 新潟 102-87 埼玉 鳥屋野総合体育館 
3月18日 13:00 沖縄 76-79 宮崎 名護・21世紀の森 体育館
3月18日 13:10 富山 64-82 横浜 南砺市福野体育館
3月18日 14:00 秋田 96-63 長野 秋田県立体育館
3月18日 14:00 仙台 87-73 滋賀 仙台市体育館
3月18日 14:00 千葉 86-100 浜松 市川市塩浜市民体育館
3月18日 14:00 大阪 85-76 島根 住吉スポーツセンター
3月18日 14:00 高松 64-109 福岡 丸亀市民体育館
3月18日 14:30 京都 73-79 岩手 ハンナリーズアリーナ
3月24日 15:00 横浜 62-80 千葉 横須賀アリーナ
3月24日 18:00 岩手 81-77 富山 二戸市総合スポーツセンター
3月24日 18:00 秋田 97-94 埼玉 能代市総合体育館
3月24日 18:00 仙台 96-78 長野 塩釜ガス体育館
3月24日 18:00 島根 75-63 京都 松江市総合体育館
3月24日 19:00 高松 75-88 滋賀 高松市総合体育館
3月24日 19:00 福岡 86-93 大分 宇部市俵田翁記念体育館
3月24日 19:00 沖縄 97-75 大阪 那覇市民体育館
3月25日 13:00 島根 87-83 京都 松江市総合体育館
3月25日 13:00 福岡 81-84 大分 宇部市俵田翁記念体育館
3月25日 13:00 沖縄 70-75 大阪 那覇市民体育館
3月25日 14:00 岩手 67-91 富山 二戸市総合スポーツセンター
3月25日 14:00 秋田 97-87 埼玉 能代市総合体育館
3月25日 14:00 仙台 66-56 長野 塩釜ガス体育館
3月25日 14:00 高松 71-84 滋賀 高松市総合体育館
3月25日 15:00 横浜 97-80 千葉 横須賀アリーナ
3月30日 19:00 千葉 83-82 岩手 船橋アリーナ
3月31日 14:00 千葉 78-85 岩手 船橋アリーナ
3月31日 18:00 富山 72-61 島根 富山県西部体育センター
3月31日 18:00 長野 94-86 高松 長野運動公園総合体育館
3月31日 18:00 埼玉 61-101 仙台 さいたま市記念総合体育館
3月31日 18:00 京都 83-76 沖縄 ハンナリーズアリーナ
3月31日 18:00 大分 80-82 滋賀 大分県立総合体育館
3月31日 18:00 宮崎 83-61 大阪 都城市早水公園体育文化センター
3月31日 18:10 浜松 92-81 秋田 浜松アリーナ
3月31日 19:00 福岡 97-94 新潟 福岡市民体育館
4月1日 13:00 富山 70-75 島根 富山県西部体育センター
4月1日 13:00 長野 92-81 高松 長野運動公園総合体育館
4月1日 13:00 福岡 73-72 新潟 福岡市民体育館
4月1日 13:00 大分 70-87 滋賀 大分県立総合体育館
4月1日 13:00 宮崎 90-93 大阪 都城市早水公園体育文化センター
4月1日 14:00 埼玉 82-69 仙台 さいたま市記念総合体育館
4月1日 14:00 浜松 85-71 秋田 浜松アリーナ
4月1日 14:00 京都 79-75 沖縄 ハンナリーズアリーナ
4月7日 18:00 秋田 78-80 横浜 秋田県立体育館
4月7日 18:00 仙台 66-64 浜松 仙台市青葉体育館
4月7日 18:00 長野 100-89 大分 松本市総合体育館
4月7日 18:00 滋賀 87-77 福岡 滋賀県立体育館
4月7日 18:00 京都 98-91 宮崎 ハンナリーズアリーナ
4月7日 18:00 大阪 73-83 新潟 東大阪アリーナ
4月7日 19:00 島根 87-91 千葉 鳥取県立米子産業体育館
4月7日 19:00 高松 85-100 埼玉 伊予三島運動公園体育館
4月7日 19:00 沖縄 82-71 富山 沖縄市体育館
4月8日 13:00 長野 74-86 大分 松本市総合体育館
4月8日 13:00 島根 79-60 千葉 鳥取県立米子産業体育館
4月8日 14:00 秋田 89-92 横浜 秋田県立体育館
4月8日 14:00 仙台 70-78 浜松 仙台市青葉体育館
4月8日 14:00 滋賀 103-79 福岡 滋賀県立体育館
4月8日 14:00 京都 73-48 宮崎 ハンナリーズアリーナ
4月8日 14:00 大阪 103-92 新潟 東大阪アリーナ
4月8日 14:00 高松 78-94 埼玉 伊予三島運動公園体育館
4月8日 17:00 沖縄 64-80 富山 沖縄市体育館
4月13日 19:00 横浜 98-78 高松 小田原アリーナ
4月14日 13:30 横浜 87-58 高松 小田原アリーナ
4月14日 18:00 仙台 72-80 岩手 仙台市体育館
4月14日 18:00 新潟 78-66 京都 新潟市東総合スポーツセンター
4月14日 18:00 富山 81-85 大阪 氷見市ふれあいスポーツセンター
4月14日 18:00 千葉 96-88 宮崎 船橋アリーナ
4月14日 18:00 埼玉 78-97 福岡 所沢市民体育館
4月14日 18:00 滋賀 86-59 長野 野洲市総合体育館
4月14日 18:00 大分 90-93 浜松 日田市総合体育館
4月14日 19:00 島根 96-100 秋田 松江市総合体育館
4月15日 13:00 新潟 82-90 京都 新潟市東総合スポーツセンター
4月15日 13:00 富山 78-81 大阪 氷見市ふれあいスポーツセンター
4月15日 13:00 大分 105-93 浜松 日田市総合体育館
4月15日 14:00 仙台 83-51 岩手 仙台市体育館
4月15日 14:00 千葉 76-78 宮崎 船橋アリーナ
4月15日 14:00 埼玉 69-75 福岡 所沢市民体育館
4月15日 14:00 滋賀 82-68 長野 野洲市総合体育館
4月15日 14:00 島根 85-79 秋田 松江市総合体育館
4月20日 19:00 横浜 76-59 仙台 平塚総合体育館
4月21日 13:30 横浜 63-54 仙台 平塚総合体育館
4月21日 17:00 沖縄 114-75 千葉 宜野湾市立体育館
4月21日 18:00 岩手 84-79 秋田 花巻市総合体育館
4月21日 18:00 新潟 74-81 滋賀 アオーレ長岡
4月21日 18:00 富山 64-71 宮崎 黒部市総合体育センター
4月21日 18:00 長野 68-90 福岡 千曲市戸倉体育館
4月21日 18:00 大阪 61-63 京都 岸和田市総合体育館
4月21日 18:00 大分 103-76 埼玉 別府・ビーコンプラザ
4月21日 18:30 浜松 120-64 高松 浜松アリーナ
4月22日 12:45 新潟 91-83 滋賀 アオーレ長岡
4月22日 13:00 富山 90-63 宮崎 黒部市総合体育センター
4月22日 13:00 長野 77-79 福岡 千曲市戸倉体育館
4月22日 13:00 大分 103-76 埼玉 別府・ビーコンプラザ
4月22日 14:00 岩手 94-84 秋田 花巻市総合体育館
4月22日 14:00 大阪 64-79 京都 岸和田市総合体育館
4月22日 14:30 浜松 95-69 高松 浜松アリーナ
4月22日 17:00 沖縄 79-75 千葉 宜野湾市立体育館
4月28日 18:00 岩手 82-77 千葉 岩手県営体育館
4月28日 18:00 仙台 61-62 横浜 仙台市体育館
4月28日 18:00 富山 64-85 沖縄 高岡市竹平記念体育館
4月28日 18:00 長野 87-90 浜松 松本市総合体育館
4月28日 18:00 埼玉 75-74 新潟 所沢市民体育館
4月28日 18:00 大阪 89-84 滋賀 住吉スポーツセンター
4月28日 18:00 宮崎 75-97 島根 都城市早水公園体育文化センター
4月28日 19:00 高松 82-83 大分 高松市総合体育館
4月28日 19:00 福岡 67-82 京都 福岡市民体育館
4月29日 13:00 富山 63-75 沖縄 高岡市竹平記念体育館
4月29日 13:00 長野 72-90 浜松 松本市総合体育館
4月29日 13:00 高松 52-106 大分 高松市総合体育館
4月29日 13:00 福岡 77-70 京都 福岡市民体育館
4月29日 13:00 宮崎 54-81 島根 都城市早水公園体育文化センター
4月29日 14:00 岩手 97-82 千葉 岩手県営体育館
4月29日 14:00 仙台 58-63 横浜 仙台市体育館
4月29日 14:00 埼玉 54-95 新潟 所沢市民体育館
4月29日 14:00 大阪 92-79 滋賀 住吉スポーツセンター

オールスター

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
1月15日17:10EAST 93-120 WEST さいたまスーパーアリーナ

プレイオフ

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
5月5日 14:00 秋田 77-79 仙台 秋田市立体育館
5月6日 14:00 秋田 72-38 仙台 秋田市立体育館
5月6日 16:10 秋田 17-14 仙台 秋田市立体育館
5月5日 18:00 新潟 94-73 富山 鳥屋野総合体育館
5月6日 13:00 新潟 84-82 富山 鳥屋野総合体育館
5月5日 15:00 京都 82-71 島根 ハンナリーズアリーナ
5月6日 14:00 京都 84-86 島根 ハンナリーズアリーナ
5月6日 16:35 京都 24-23 島根 ハンナリーズアリーナ
5月5日 18:30 滋賀 96-86 福岡 滋賀県立体育館
5月6日 14:00 滋賀 69-62 福岡 滋賀県立体育館
5月12日 18:30 浜松 80-89 新潟 浜松アリーナ
5月13日 14:30 浜松 97-85 新潟 浜松アリーナ
5月13日 16:48 浜松 30-19 新潟 浜松アリーナ
5月10日 19:30 横浜 86-74 秋田 横浜市文化体育館
5月11日 19:30 横浜 69-82 秋田 横浜市文化体育館
5月11日 21:52 横浜 18-15 秋田 横浜市文化体育館
5月12日 13:00 沖縄 71-61 滋賀 宜野湾市立体育館
5月13日 13:00 沖縄 74-66 滋賀 宜野湾市立体育館
5月12日 18:00 大阪 59-64 京都 住吉スポーツセンター
5月13日 13:00 大阪 76-68 京都 住吉スポーツセンター
5月13日 15:20 大阪 12月15日 京都 住吉スポーツセンター
5月19日 14:10 浜松 87-78 横浜 有明コロシアム
5月19日 18:10 沖縄 79-74 京都 有明コロシアム
5月20日 13:10 横浜 75-66 京都 有明コロシアム
5月20日 17:10 浜松 73-89 沖縄 有明コロシアム