2010-2011シーズン 結果

Eastern Conference

順位 チーム名 試合数 勝率 得点 失点 得失点差
1位 浜松 46 40 6 870 - 89.1 76.8 12.3
2位 仙台 36 24 12 667 11 81.9 77.0 4.9
3位 東京 34 20 14 588 3 86.1 83.3 2.8
4位 新潟 40 20 20 500 3 75.3 74.3 1.0
5位 埼玉 38 14 24 368 5 79.3 82.7 -3.4
6位 秋田 50 18 32 360 2 79.4 84.3 -4.9
7位 富山 44 13 31 295 2 72.4 82.4 -10.0

Western Conference

順位 チーム名 試合数 勝率 得点 失点 得失点差
1位 沖縄 50 34 16 680 - 85.3 79.0 6.3
2位 大阪 50 32 18 640 2 81.2 76.0 5.2
3位 福岡 50 30 20 600 2 89.0 85.4 3.6
4位 滋賀 50 30 20 600 0 88.8 85.8 3.0
5位 京都 48 28 20 583 1 88.9 83.4 5.5
6位 島根 50 24 26 480 5 77.2 77.3 0.0
7位 大分 48 16 32 333 7 76.1 80.9 -4.8
8位 宮崎 50 13 37 260 4 80.9 90.0 -9.1
9位 高松 48 10 38 208 2 73.2 84.7 -11.5

個人タイトル

タイトル 選手 内容
最多得点 マイケル・パーカー(#3島根) 1試合平均27.3点 ※3年連続3回目 
最多アシスト ケニー・サターフィールド(#2埼玉) 1試合平均6.5本 ※初受賞
最多リバウンド ゲイリー・ハミルトン (#2滋賀) 1試合平均15.2本 ※2年連続2回目
最多ブロックショット ジェラル・デービス(#24島根) 1試合平均3.2本 ※初受賞
最多スティール マイケル・パーカー(#3福岡) 1試合平均2.3本 ※4年連続4回目
最高3ポイントシュート成功率 竹野 明倫 (#8福岡) 成功率46.0% ※2年ぶり2回目
最高フリースロー成功率 マクムード・アブドゥル ラウーフ (#7京都) 成功率89.0 ※初受賞

レギュラーシーズン

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
10月16日 14:00 秋田 65-76 仙台 秋田県立体育館
10月16日 16:00 滋賀 79-86 福岡 野洲市総合体育館
10月16日 18:00 富山 76-86 浜松 富山県総合体育センター
10月16日 18:00 埼玉 84-72 島根 所沢市民体育館
10月16日 18:00 大阪 73-70 宮崎 東大阪アリーナ
10月16日 19:00 沖縄 82-68 高松 那覇市民体育館
10月17日 13:00 富山 66-103 浜松 富山県総合体育センター
10月17日 13:00 沖縄 85-87 高松 那覇市民体育館
10月17日 13:35 秋田 75-94 仙台 秋田県立体育館
10月17日 14:00 埼玉 64-83 島根 所沢市民体育館
10月17日 14:00 滋賀 89-71 福岡 野洲市総合体育館
10月17日 14:00 大阪 83-63 宮崎 東大阪アリーナ
10月18日 19:00 大分 64-75 京都 べっぷアリーナ
10月19日 19:00 大分 66-63 京都 べっぷアリーナ
10月23日 12:10 島根 78-76 大分 松江市総合体育館
10月23日 15:00 仙台 94-80 東京 登米市登米総合体育館
10月23日 18:00 新潟 72-73 秋田 鳥屋野総合体育館 
10月23日 18:00 浜松 55-66 富山 豊橋市総合体育館
10月23日 18:00 京都 85-78 沖縄 京都市体育館
10月23日 18:00 宮崎 105-101 滋賀 宮崎市総合体育館
10月23日 19:00 高松 58-78 大阪 高松市総合体育館
10月23日 19:00 福岡 104-68 埼玉 福岡市民体育館
10月24日 13:00 新潟 94-84 秋田 鳥屋野総合体育館
10月24日 13:00 島根 73-62 大分 松江市総合体育館
10月24日 13:00 宮崎 89-93 滋賀 宮崎市総合体育館
10月24日 14:00 浜松 75-61 富山 豊橋市総合体育館
10月24日 14:00 高松 83-81 大阪 高松市総合体育館
10月24日 14:00 福岡 82-76 埼玉 福岡市民体育館
10月24日 15:00 仙台 71-83 東京 登米市登米総合体育館
10月24日 15:30 京都 97-78 沖縄 京都市体育館
10月28日 19:00 福岡 92-90 沖縄 福岡市民体育館
10月29日 19:00 福岡 95-99 沖縄 福岡市民体育館
10月30日 13:00 東京 76-98 浜松 佐久市総合体育館
10月30日 14:10 京都 99-102 滋賀 京都市体育館
10月30日 18:00 新潟 78-59 埼玉 長岡市栃尾体育館
10月30日 18:00 富山 73-72 仙台 高岡市竹平記念体育館
10月30日 18:00 大阪 92-83 島根 なみはやドーム サブアリーナ
10月30日 18:10 秋田 83-84 宮崎 秋田県立体育館
10月31日 13:00 新潟 68-67 埼玉 長岡市栃尾体育館
10月31日 13:00 富山 75-82 仙台 高岡市竹平記念体育館
10月31日 13:00 東京 89-95 浜松 千曲市戸倉体育館
10月31日 14:00 秋田 91-84 宮崎 秋田県立体育館
10月31日 14:00 京都 89-98 滋賀 京都市体育館
10月31日 14:00 大阪 85-66 島根 なみはやドーム サブアリーナ
11月2日 19:00 大分 87-74 高松 別府・ビーコンプラザ
11月3日 13:30 大分 62-60 高松 別府・ビーコンプラザ
11月6日 18:00 秋田 66-79 富山 秋田県立体育館
11月6日 18:00 埼玉 79-78 東京 さいたま市記念総合体育館
11月6日 18:00 浜松 71-70 新潟 湖西市アメニティプラザ
11月6日 18:00 大阪 96-83 京都 池田市五月山体育館
11月6日 19:00 滋賀 76-82 仙台 東近江市・布引運動公園体育館
11月6日 19:00 島根 88-78 宮崎 どらドラパーク米子市民体育館
11月6日 19:00 高松 105-102 福岡 高松市総合体育館
11月6日 19:00 沖縄 93-76 大分 沖縄市体育館
11月7日 13:00 島根 81-69 宮崎 どらドラパーク米子市民体育館
11月7日 13:00 沖縄 58-61 大分 沖縄市体育館
11月7日 14:00 秋田 85-76 富山 秋田県立体育館
11月7日 14:00 埼玉 83-91 東京 さいたま市記念総合体育館
11月7日 14:00 浜松 82-64 新潟 湖西市アメニティプラザ
11月7日 14:00 滋賀 84-81 仙台 東近江市・布引運動公園体育館
11月7日 14:00 大阪 90-77 京都 池田市五月山体育館
11月7日 14:00 高松 72-102 福岡 高松市総合体育館
11月11日 19:00 福岡 98-81 京都 福岡市九電記念体育館
11月12日 19:00 福岡 76-98 京都 福岡市九電記念体育館
11月13日 16:00 滋賀 75-68 大阪 滋賀県立体育館
11月13日 18:00 仙台 82-70 秋田 仙台市体育館
11月13日 18:00 新潟 81-60 富山 五泉市村松体育館
11月13日 18:00 浜松 96-83 埼玉 蒲郡市民体育センター
11月13日 18:00 宮崎 86-72 大分 延岡市民体育館
11月13日 19:00 沖縄 68-64 島根 宜野湾市立体育館
11月14日 13:00 新潟 61-65 富山 五泉市村松体育館
11月14日 13:00 宮崎 75-89 大分 延岡市民体育館
11月14日 13:00 沖縄 82-77 島根 宜野湾市立体育館
11月14日 14:00 仙台 86-90 秋田 仙台市体育館
11月14日 14:00 浜松 90-60 埼玉 蒲郡市民体育センター
11月14日 14:00 滋賀 73-65 大阪 滋賀県立体育館
11月18日 19:00 福岡 77-65 島根 福岡市九電記念体育館
11月19日 19:00 京都 82-96 浜松 京都市体育館
11月19日 19:00 福岡 96-78 島根 福岡市九電記念体育館
11月20日 14:00 京都 82-107 浜松 京都市体育館
11月20日 18:00 秋田 79-98 東京 秋田市立体育館
11月20日 18:00 仙台 76-71 新潟 仙台市体育館
11月20日 18:00 富山 100-92 埼玉 高岡市竹平記念体育館
11月20日 18:00 大阪 65-77 沖縄 守口市民体育館
11月20日 19:00 高松 88-71 宮崎 高松市総合体育館
11月21日 13:05 富山 60-86 埼玉 高岡市竹平記念体育館
11月21日 13:45 大阪 84-53 沖縄 守口市民体育館
11月21日 14:00 秋田 87-99 東京 秋田市立体育館
11月21日 14:00 仙台 69-80 新潟 仙台市体育館
11月21日 14:00 高松 81-101 宮崎 高松市総合体育館
11月22日 19:00 大分 73-99 滋賀 別府・ビーコンプラザ
11月23日 13:30 大分 93-101 滋賀 別府・ビーコンプラザ
11月27日 18:00 新潟 63-68 沖縄 新潟市東総合スポーツセンター
11月27日 18:00 埼玉 90-96 秋田 所沢市民体育館
11月27日 18:00 浜松 87-81 仙台 豊川市総合体育館
11月27日 18:00 京都 103-71 高松 京都市体育館
11月27日 18:00 宮崎 93-80 福岡 都城市早水公園体育文化センター
11月27日 19:00 大分 63-83 大阪 別府・ビーコンプラザ
11月27日 19:10 島根 69-92 滋賀 出雲市・カミアリーナ
11月28日 13:00 新潟 79-80 沖縄 新潟市東総合スポーツセンター
11月28日 13:00 島根 97-77 滋賀 出雲市・カミアリーナ
11月28日 13:00 宮崎 70-107 福岡 都城市早水公園体育文化センター
11月28日 13:30 大分 90-91 大阪 別府・ビーコンプラザ
11月28日 14:00 埼玉 98-82 秋田 所沢市民体育館
11月28日 14:00 浜松 83-78 仙台 豊川市総合体育館
11月28日 14:00 京都 94-72 高松 京都市体育館
12月2日 19:10 福岡 98-95 大阪 福岡市民体育館
12月3日 19:10 福岡 108-110 大阪 福岡市民体育館
12月4日 16:00 滋賀 80-73 高松 彦根市民体育センター
12月4日 18:00 秋田 86-69 京都 能代市総合体育館
12月4日 18:00 富山 69-80 新潟 魚津・ありそドーム
12月4日 18:00 埼玉 71-73 浜松 春日部市総合体育館
12月4日 19:00 島根 82-67 仙台 松江市総合体育館
12月4日 19:00 沖縄 87-74 宮崎 宜野湾市立体育館
12月5日 13:00 秋田 78-83 京都 能代市総合体育館
12月5日 13:00 富山 72-76 新潟 魚津・ありそドーム
12月5日 13:00 島根 77-79 仙台 松江市総合体育館
12月5日 13:00 沖縄 101-77 宮崎 宜野湾市立体育館
12月5日 14:00 埼玉 80-84 浜松 春日部市総合体育館
12月5日 14:00 滋賀 93-77 高松 彦根市民体育センター
12月11日 18:00 仙台 87-69 埼玉 仙台市青葉体育館
12月11日 18:00 新潟 73-80 東京 長岡市市民体育館
12月11日 18:00 浜松 75-73 秋田 浜松アリーナ
12月11日 18:00 大阪 75-63 富山 神戸市立中央体育館
12月11日 18:00 宮崎 70-88 京都 宮崎県体育館
12月11日 19:00 高松 82-74 島根 高松市香川総合体育館
12月11日 19:00 大分 97-80 福岡 別府・ビーコンプラザ
12月11日 19:00 沖縄 103-100 滋賀 那覇市民体育館
12月12日 13:00 新潟 74-84 東京 長岡市市民体育館
12月12日 13:00 宮崎 118-107 京都 宮崎県体育館
12月12日 13:00 沖縄 88-98 滋賀 那覇市民体育館
12月12日 13:30 大分 74-79 福岡 別府・ビーコンプラザ
12月12日 14:00 仙台 94-74 埼玉 仙台市青葉体育館
12月12日 14:00 浜松 79-67 秋田 浜松アリーナ
12月12日 14:00 大阪 90-69 富山 神戸市立中央体育館
12月12日 14:00 高松 67-84 島根 高松市香川総合体育館
12月18日 14:00 福岡 104-99 浜松 福岡市九電記念体育館
12月18日 16:00 滋賀 82-100 秋田 滋賀県立体育館
12月18日 18:00 新潟 77-70 島根 リージョンプラザ上越
12月18日 18:00 埼玉 73-83 大分 行田グリーンアリーナ
12月18日 18:00 京都 117-88 富山 京都市体育館
12月18日 18:00 宮崎 75-85 大阪 都城市早水公園体育文化センター
12月18日 19:00 高松 69-84 沖縄 高松市総合体育館
12月19日 13:00 新潟 76-64 島根 リージョンプラザ上越
12月19日 13:00 宮崎 65-88 大阪 都城市早水公園体育文化センター
12月19日 14:00 埼玉 87-75 大分 行田グリーンアリーナ
12月19日 14:00 滋賀 94-83 秋田 滋賀県立体育館
12月19日 14:00 京都 112-90 富山 京都市体育館
12月19日 14:00 高松 67-69 沖縄 高松市総合体育館
12月19日 14:00 福岡 68-74 浜松 福岡市九電記念体育館
12月24日 19:00 仙台 105-84 宮崎 仙台市体育館
12月25日 15:00 仙台 93-86 宮崎 仙台市体育館
12月25日 17:00 京都 99-74 福岡 向日市民体育館
12月25日 18:00 秋田 75-81 新潟 秋田県立体育館
12月25日 18:00 富山 77-75 高松 富山県総合体育センター
12月25日 18:00 浜松 106-82 滋賀 蒲郡市民体育センター
12月25日 18:10 埼玉 85-74 東京 所沢市民体育館
12月25日 19:00 島根 74-85 大阪 松江市総合体育館
12月25日 19:00 大分 81-78 沖縄 別府・ビーコンプラザ
12月26日 13:00 富山 70-81 高松 富山県総合体育センター
12月26日 13:00 島根 61-68 大阪 松江市総合体育館
12月26日 13:30 大分 78-66 沖縄 別府・ビーコンプラザ
12月26日 14:00 秋田 88-81 新潟 秋田県立体育館
12月26日 14:00 埼玉 88-70 東京 所沢市民体育館
12月26日 14:00 浜松 90-72 滋賀 蒲郡市民体育センター
12月26日 14:00 京都 86-95 福岡 向日市民体育館
1月2日 19:00 福岡 66-63 大分 アクシオン福岡
1月2日 19:00 沖縄 88-79 京都 那覇市民体育館
1月3日 13:00 沖縄 76-82 京都 那覇市民体育館
1月3日 14:00 福岡 93-88 大分 アクシオン福岡
1月6日 19:15 東京 98-85 大分 国立代々木競技場 第二体育館
1月7日 19:15 東京 69-84 大分 国立代々木競技場 第二体育館
1月8日 16:00 滋賀 84-76 新潟 滋賀県立体育館
1月8日 18:00 仙台 112-78 福岡 仙台市青葉体育館
1月8日 18:00 富山 77-99 宮崎 黒部市総合体育センター
1月8日 18:00 東京 85-94 島根 国立代々木競技場 第二体育館
1月8日 19:00 高松 75-84 埼玉 高松市総合体育館
1月9日 13:00 富山 77-73 宮崎 黒部市総合体育センター
1月9日 14:00 東京 76-68 島根 国立代々木競技場 第二体育館
1月9日 14:00 滋賀 85-86 新潟 滋賀県立体育館
1月9日 14:00 高松 71-79 埼玉 高松市総合体育館
1月9日 14:15 仙台 85-80 福岡 仙台市青葉体育館
1月9日 18:10 大阪 86-104 浜松 大阪府立体育会館
1月10日 14:00 大阪 69-79 浜松 大阪府立体育会館
1月11日 19:00 大分 85-62 秋田 別府・ビーコンプラザ
1月12日 19:00 大分 94-77 秋田 別府・ビーコンプラザ
1月15日 17:00 京都 88-90 滋賀 向日市民体育館
1月15日 18:00 新潟 79-58 大分 新潟市東総合スポーツセンター
1月15日 18:00 埼玉 76-64 大阪 春日部市総合体育館
1月15日 18:00 浜松 106-83 高松 豊橋市総合体育館
1月15日 18:00 宮崎 78-95 東京 延岡市民体育館
1月15日 19:00 島根 79-62 富山 島根県立体育館
1月15日 19:00 福岡 90-91 秋田 福岡市九電記念体育館
1月15日 19:00 沖縄 75-78 仙台 宜野湾市立体育館
1月16日 13:00 新潟 72-62 大分 新潟市東総合スポーツセンター
1月16日 13:00 島根 84-75 富山 島根県立体育館
1月16日 13:00 宮崎 74-89 東京 延岡市民体育館
1月16日 13:00 沖縄 98-96 仙台 宜野湾市立体育館
1月16日 14:00 埼玉 79-77 大阪 春日部市総合体育館
1月16日 14:00 浜松 107-80 高松 豊橋市総合体育館
1月16日 14:00 京都 105-84 滋賀 向日市民体育館
1月16日 14:00 福岡 115-90 秋田 福岡市九電記念体育館
1月18日 19:15 東京 85-72 高松 国立代々木競技場 第二体育館
1月19日 19:15 東京 79-78 高松 国立代々木競技場 第二体育館
1月26日 19:15 東京 87-91 福岡 国立代々木競技場 第二体育館
1月27日 19:15 東京 92-72 福岡 国立代々木競技場 第二体育館
1月29日 14:00 大阪 80-72 仙台 守口市民体育館
1月29日 16:00 滋賀 86-72 埼玉 野洲市総合体育館
1月29日 18:00 秋田 66-71 沖縄 大館市樹海体育館
1月29日 18:00 宮崎 68-62 新潟 宮崎市総合体育館
1月29日 19:00 島根 82-92 浜松 松江市総合体育館
1月29日 19:00 高松 72-102 京都 高松市総合体育館
1月29日 19:00 大分 71-90 富山 別府・ビーコンプラザ
1月30日 13:00 秋田 77-83 沖縄 大館市樹海体育館
1月30日 13:00 滋賀 97-91 埼玉 野洲市総合体育館
1月30日 13:00 島根 60-67 浜松 松江市総合体育館
1月30日 13:00 宮崎 69-75 新潟 宮崎市総合体育館
1月30日 13:30 大分 64-63 富山 別府・ビーコンプラザ
1月30日 14:00 大阪 72-77 仙台 守口市民体育館
1月30日 14:00 高松 73-72 京都 高松市総合体育館
2月5日 14:00 秋田 80-54 高松 秋田市立体育館
2月5日 16:00 滋賀 78-56 島根 守山市民体育館
2月5日 17:10 仙台 91-90 沖縄 仙台市体育館
2月5日 18:00 新潟 81-84 浜松 パルパーク神林
2月5日 18:00 埼玉 80-95 富山 所沢市民体育館
2月5日 18:00 京都 102-115 東京 京都市体育館
2月5日 18:00 大分 84-82 宮崎 佐伯市総合体育館
2月5日 19:00 福岡 65-61 大阪 福岡市九電記念体育館
2月6日 13:00 新潟 83-80 浜松 パルパーク神林
2月6日 13:30 大分 79-93 宮崎 佐伯市総合体育館
2月6日 14:00 秋田 61-67 高松 秋田市立体育館
2月6日 14:00 仙台 70-81 沖縄 仙台市体育館
2月6日 14:00 埼玉 83-78 富山 所沢市民体育館
2月6日 14:00 滋賀 77-104 島根 守山市民体育館
2月6日 14:00 京都 88-85 東京 京都市体育館
2月6日 14:00 福岡 72-84 大阪 福岡市九電記念体育館
2月11日 19:00 高松 60-72 仙台 高松市香川総合体育館
2月12日 13:00 島根 82-80 京都 雲南市・三刀屋文化体育館
2月12日 14:00 高松 50-71 仙台 高松市香川総合体育館
2月12日 18:00 富山 74-72 福岡 魚津・ありそドーム
2月12日 18:00 浜松 86-88 大分 豊橋市総合体育館
2月12日 18:00 大阪 72-67 新潟 池田市五月山体育館
2月12日 18:00 宮崎 102-84 滋賀 日南総合運動公園多目的体育館
2月12日 19:00 沖縄 89-94 埼玉 沖縄コンベンションセンター
2月13日 13:00 富山 67-89 福岡 魚津・ありそドーム
2月13日 13:00 島根 81-93 京都 出雲市・カミアリーナ
2月13日 13:00 宮崎 94-88 滋賀 日南総合運動公園多目的体育館
2月13日 13:00 沖縄 87-82 埼玉 沖縄コンベンションセンター
2月13日 14:00 浜松 72-67 大分 豊橋市総合体育館
2月13日 14:00 大阪 70-60 新潟 池田市五月山体育館
2月15日 19:15 東京 81-72 秋田 国立代々木競技場 第二体育館
2月16日 19:15 東京 91-65 秋田 国立代々木競技場 第二体育館
2月19日 15:00 埼玉 94-79 宮崎 秩父市文化体育センター
2月19日 16:00 滋賀 84-91 沖縄 守山市民体育館
2月19日 17:00 京都 66-80 新潟 京都府立体育館
2月19日 18:00 秋田 80-101 浜松 由利本荘市総合体育館
2月19日 19:00 仙台 81-74 富山 仙台市体育館
2月19日 19:00 島根 79-64 高松 鹿島総合体育館
2月20日 13:00 秋田 83-96 浜松 由利本荘市総合体育館
2月20日 13:00 島根 81-74 高松 鹿島総合体育館
2月20日 14:00 仙台 67-62 富山 仙台市体育館
2月20日 14:00 滋賀 72-81 沖縄 守山市民体育館
2月20日 14:00 京都 85-65 新潟 京都府立体育館
2月20日 15:00 埼玉 91-101 宮崎 春日部市総合体育館
2月22日 19:15 東京 85-84 大阪 国立代々木競技場 第二体育館
2月23日 19:15 東京 84-77 大阪 国立代々木競技場 第二体育館
2月26日 18:00 仙台 79-87 京都 仙台市体育館
2月26日 18:00 新潟 70-61 埼玉 鳥屋野総合体育館 
2月26日 18:00 富山 82-81 滋賀 富山県総合体育センター
2月26日 18:00 浜松 110-83 宮崎 豊川市総合体育館
2月26日 18:00 大阪 85-74 秋田 尼崎市記念公園総合体育館
2月26日 19:00 福岡 94-69 高松 福岡市九電記念体育館
2月26日 19:00 大分 66-71 島根 別府・ビーコンプラザ
2月26日 19:00 沖縄 84-92 東京 那覇市民体育館
2月27日 13:00 新潟 84-81 埼玉 鳥屋野総合体育館 
2月27日 13:00 富山 72-74 滋賀 富山県総合体育センター
2月27日 13:00 沖縄 92-85 東京 那覇市民体育館
2月27日 13:30 大分 54-62 島根 別府・ビーコンプラザ
2月27日 14:00 仙台 80-73 京都 仙台市体育館
2月27日 14:00 浜松 104-64 宮崎 豊川市総合体育館
2月27日 14:00 大阪 66-72 秋田 尼崎市記念公園総合体育館
2月27日 14:00 福岡 105-77 高松 福岡市九電記念体育館
3月5日 16:00 滋賀 87-81 東京 野洲市総合体育館
3月5日 18:00 秋田 81-98 浜松 秋田県立体育館
3月5日 18:00 富山 61-86 新潟 富山県西部体育センター
3月5日 18:00 埼玉 63-74 仙台 春日部市総合体育館
3月5日 18:00 宮崎 90-96 京都 都城市早水公園体育文化センター
3月5日 19:00 島根 65-75 大阪 鳥取産業体育館
3月5日 19:00 高松 57-78 大分 高松市香川総合体育館
3月5日 19:00 沖縄 106-95 福岡 うるま市具志川総合体育館
3月6日 13:00 富山 82-79 新潟 富山県西部体育センター
3月6日 13:00 島根 64-83 大阪 鳥取産業体育館
3月6日 13:00 宮崎 73-99 京都 都城市早水公園体育文化センター
3月6日 13:00 沖縄 92-79 福岡 うるま市具志川総合体育館
3月6日 14:00 秋田 65-82 浜松 秋田県立体育館
3月6日 14:00 埼玉 86-95 仙台 春日部市総合体育館
3月6日 14:00 滋賀 100-79 東京 野洲市総合体育館
3月6日 14:00 高松 82-77 大分 高松市香川総合体育館
3月9日 19:15 東京 98-100 秋田 国立代々木競技場 第二体育館
3月10日 19:15 東京 94-80 秋田 国立代々木競技場 第二体育館
3月12日 16:00 滋賀 中止 大分 彦根市民体育センター
3月12日 17:00 京都 中止 大阪 向日市民体育館
3月12日 17:10 浜松 中止 沖縄 浜松アリーナ
3月12日 18:00 新潟 中止 仙台 長岡市市民体育館
3月12日 18:00 埼玉 中止 富山 所沢市民体育館
3月12日 18:00 宮崎 中止 島根 日南総合運動公園多目的体育館
3月12日 19:00 福岡 中止 高松 岡垣サンリーアイ
3月13日 13:00 新潟 中止 仙台 長岡市市民体育館
3月13日 13:00 宮崎 中止 島根 日南総合運動公園多目的体育館
3月13日 14:00 埼玉 中止 富山 所沢市民体育館
3月13日 14:00 浜松 中止 沖縄 浜松アリーナ
3月13日 14:00 滋賀 中止 大分 彦根市民体育センター
3月13日 14:00 京都 中止 大阪 向日市民体育館
3月13日 14:00 福岡 中止 高松 岡垣サンリーアイ
3月19日 18:00 秋田 中止 埼玉 秋田県立体育館
3月19日 18:00 仙台 中止 浜松 仙台市体育館
3月19日 18:00 富山 中止 東京 南砺市福野体育館
3月19日 18:00 京都 102-84 宮崎 京都市体育館
3月19日 18:00 大阪 88-80 滋賀 堺市金岡公園体育館
3月19日 19:00 島根 85-82 沖縄 松江市総合体育館
3月19日 19:00 高松 中止 新潟 高松市総合体育館
3月19日 19:00 大分 94-112 福岡 大分県立総合体育館
3月20日 13:00 富山 中止 東京 南砺市福野体育館
3月20日 13:00 高松 中止 新潟 高松市総合体育館
3月20日 13:30 大分 85-96 福岡 大分県立総合体育館
3月20日 14:00 秋田 中止 埼玉 秋田県立体育館
3月20日 14:00 仙台 中止 浜松 仙台市体育館
3月20日 14:00 京都 86-73 宮崎 京都市体育館
3月20日 14:00 大阪 86-103 滋賀 堺市金岡公園体育館
3月20日 14:00 島根 69-70 沖縄 松江市総合体育館
3月26日 18:00 仙台 中止 秋田 仙台市体育館
3月26日 18:00 新潟 中止 東京 聖籠町町民会館
3月26日 18:00 浜松 中止 埼玉 藤枝市・静岡県武道館
3月26日 18:00 浜松 69-70 秋田 藤枝市・静岡県武道館
3月26日 18:00 滋賀 86-89 京都 滋賀県立体育館
3月26日 18:00 大阪 78-69 大分 岸和田市総合体育館
3月26日 19:00 高松 60-69 島根 高松市香川総合体育館
3月26日 19:00 福岡 94-80 宮崎 久留米総合スポーツセンター
3月26日 19:00 沖縄 105-71 富山 沖縄県総合運動公園体育館
3月27日 13:00 新潟 中止 東京 聖籠町町民会館
3月27日 13:00 沖縄 105-53 富山 沖縄県総合運動公園体育館
3月27日 14:00 仙台 中止 秋田 仙台市体育館
3月27日 14:00 浜松 117-99 秋田 藤枝市・静岡県武道館
3月27日 14:00 浜松 中止 埼玉 藤枝市・静岡県武道館
3月27日 14:00 滋賀 95-83 京都 滋賀県立体育館
3月27日 14:00 大阪 91-80 大分 岸和田市総合体育館
3月27日 14:00 高松 69-81 島根 高松市香川総合体育館
3月27日 14:00 福岡 94-85 宮崎 久留米総合スポーツセンター
3月30日 19:15 東京 中止 仙台 国立代々木競技場 第二体育館
3月31日 19:15 東京 中止 仙台 国立代々木競技場 第二体育館
4月2日 13:00 秋田 92-80 新潟 湯沢市総合体育館
4月2日 18:00 富山 90-103 浜松 富山県総合体育センター
4月2日 18:00 埼玉 中止 京都 さいたま市記念総合体育館
4月2日 18:00 東京 中止 仙台 国立代々木競技場 第二体育館
4月2日 18:00 宮崎 88-74 高松 都城市早水公園体育文化センター
4月2日 19:00 島根 73-91 福岡 益田市民体育館
4月2日 19:00 大分 90-99 滋賀 別府・ビーコンプラザ
4月2日 19:00 沖縄 101-94 大阪 那覇市民体育館
4月3日 13:00 秋田 100-81 新潟 湯沢市総合体育館
4月3日 13:00 富山 53-87 浜松 富山県総合体育センター
4月3日 13:00 島根 73-77 福岡 益田市民体育館
4月3日 13:00 宮崎 85-100 高松 都城市早水公園体育文化センター
4月3日 13:00 沖縄 102-73 大阪 那覇市民体育館
4月3日 13:30 大分 80-113 滋賀 別府・ビーコンプラザ
4月3日 14:00 埼玉 中止 京都 さいたま市記念総合体育館
4月3日 14:00 東京 中止 仙台 国立代々木競技場 第二体育館
4月6日 19:15 東京 中止 新潟 国立代々木競技場 第二体育館
4月7日 19:15 東京 中止 新潟 国立代々木競技場 第二体育館
4月9日 14:00 仙台 中止 富山 白石市文化体育活動センター
4月9日 18:00 埼玉 中止 新潟 所沢市民体育館
4月9日 18:00 京都 83-63 大分 ハンナリーズアリーナ
4月9日 18:00 宮崎 66-85 大阪 宮崎県体育館
4月9日 19:00 島根 90-56 秋田 松江市総合体育館
4月9日 19:00 高松 71-100 沖縄 高松市総合体育館
4月9日 19:10 福岡 109-88 滋賀 福岡市民体育館
4月10日 13:00 島根 100-88 秋田 松江市総合体育館
4月10日 13:00 宮崎 80-82 大阪 宮崎県体育館
4月10日 14:00 仙台 中止 富山 白石市文化体育活動センター
4月10日 14:00 埼玉 中止 新潟 所沢市民体育館
4月10日 14:00 京都 89-62 大分 ハンナリーズアリーナ
4月10日 14:00 高松 66-83 沖縄 高松市総合体育館
4月10日 14:00 福岡 101-93 滋賀 福岡市民体育館
4月13日 19:15 東京 中止 富山 国立代々木競技場 第二体育館
4月14日 19:15 東京 中止 富山 国立代々木競技場 第二体育館
4月16日 14:00 秋田 74-61 富山 秋田市立体育館
4月16日 18:00 秋田 中止 埼玉 秋田市立体育館
4月16日 18:00 新潟 中止 福岡 白根カルチャーセンター
4月16日 18:00 富山 中止 東京 高岡市竹平記念体育館
4月16日 18:00 浜松 中止 仙台 浜松アリーナ
4月16日 18:00 浜松 83-82 福岡 浜松アリーナ
4月16日 18:00 滋賀 99-73 宮崎 野洲市総合体育館
4月16日 18:00 大阪 94-72 高松 なみはやドーム サブアリーナ
4月16日 19:00 大分 78-88 島根 別府・ビーコンプラザ
4月16日 19:00 沖縄 81-74 京都 沖縄市体育館
4月17日 13:00 新潟 中止 福岡 白根カルチャーセンター
4月17日 13:00 富山 中止 東京 高岡市竹平記念体育館
4月17日 13:00 滋賀 107-79 宮崎 野洲市総合体育館
4月17日 13:05 大分 84-86 島根 別府・ビーコンプラザ
4月17日 14:00 秋田 75-69 富山 秋田市立体育館
4月17日 14:00 秋田 中止 埼玉 秋田市立体育館
4月17日 14:00 浜松 中止 仙台 浜松アリーナ
4月17日 14:00 浜松 111-105 福岡 浜松アリーナ
4月17日 14:00 大阪 86-69 高松 なみはやドーム サブアリーナ
4月17日 18:00 沖縄 79-93 京都 沖縄市体育館
4月23日 18:00 仙台 中止 大分 仙台市体育館
4月23日 18:00 新潟 78-75 浜松 鳥屋野総合体育館 
4月23日 18:00 富山 80-78 秋田 黒部市総合体育センター
4月23日 18:00 京都 106-88 島根 ハンナリーズアリーナ
4月23日 18:00 大阪 84-87 福岡 なみはやドーム サブアリーナ
4月23日 18:00 宮崎 82-113 沖縄 都城市早水公園体育文化センター
4月23日 19:00 高松 83-93 滋賀 高松市総合体育館
4月24日 13:00 新潟 69-80 浜松 鳥屋野総合体育館 
4月24日 13:00 富山 63-88 秋田 黒部市総合体育センター
4月24日 13:00 宮崎 61-94 沖縄 都城市早水公園体育文化センター
4月24日 14:00 仙台 中止 大分 仙台市体育館
4月24日 14:00 大阪 86-71 福岡 なみはやドーム サブアリーナ
4月24日 14:00 高松 80-95 滋賀 高松市総合体育館
4月24日 15:30 京都 98-89 島根 ハンナリーズアリーナ
4月26日 19:15 東京 中止 埼玉 国立代々木競技場 第二体育館
4月27日 19:15 東京 中止 埼玉 国立代々木競技場 第二体育館
4月30日 18:00 浜松 中止 東京 岡崎中央総合公園体育館

オールスター

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
1月23日12:30EAST 110-109 WEST 大阪府立体育会館

プレイオフ

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
4月27日 19:00 福岡 86-80 島根 アクシオン福岡
4月28日 19:00 福岡 88-75 島根 アクシオン福岡
4月30日 19:00 滋賀 80-88 京都 滋賀県立体育館
5月1日 13:00 滋賀 88-60 京都 滋賀県立体育館
5月1日 15:26 滋賀 20-13 京都 滋賀県立体育館
5月7日 18:00 浜松 71-52 富山 豊橋市総合体育館
5月8日 14:00 浜松 73-62 富山 豊橋市総合体育館
5月7日 18:00 新潟 75-72 秋田 鳥屋野総合体育館
5月8日 13:00 新潟 84-76 秋田 鳥屋野総合体育館
5月7日 13:00 沖縄 95-79 滋賀 宜野湾市立体育館
5月8日 13:00 沖縄 100-87 滋賀 宜野湾市立体育館
5月7日 18:00 大阪 79-66 福岡 住吉スポーツセンター
5月8日 13:00 大阪 85-74 福岡 住吉スポーツセンター
5月21日 14:05 浜松 88-74 新潟 東京・有明コロシアム
5月21日 18:05 沖縄 82-76 大阪 東京・有明コロシアム
5月22日 13:05 新潟 75-85 大阪 東京・有明コロシアム
5月22日 17:05 浜松 82-68 沖縄 東京・有明コロシアム