2009-2010シーズン 結果

Eastern Conference

順位 チーム名 試合数 勝率 得点 失点 得失点差
1位 浜松 52 41 11 788 - 87.8 76.5 11.3
2位 仙台 52 35 17 673 6 80.1 73.8 6.3
3位 新潟 52 25 27 481 10 81.2 79.1 2.1
4位 東京 52 22 30 423 3 78.4 81.0 -2.6
5位 埼玉 52 17 35 327 5 75.5 81.6 -6.1
6位 富山 52 17 35 327 0 74.3 82.0 -7.7

Western Conference

順位 チーム名 試合数 勝率 得点 失点 得失点差
1位 大阪 52 34 18 654 - 82.8 78.4 4.4
2位 沖縄 52 33 19 635 1 78.8 73.3 5.5
3位 福岡 52 30 22 577 3 83.1 81.0 2.1
4位 滋賀 52 29 23 558 1 80.0 77.0 3.0
5位 大分 52 25 27 481 4 81.2 84.4 -3.2
6位 京都 52 17 35 327 8 78.6 83.6 -5.0
7位 高松 52 13 39 250 4 81.2 91.3 -10.1

個人タイトル

タイトル 選手 内容
最多得点 マイケル・パーカー(#3島根) 1試合平均26.5点 ※2年連続2回目 
最多アシスト マイケル・ガーデナー(#11高松) 1試合平均7.0本 ※2年連続2回目
最多リバウンド ゲイリー・ハミルトン (#2滋賀) 1試合平均14.3本 ※初受賞
最多ブロックショット アントワン・ブロキシー (#21高松) 1試合平均2.9本 ※初受賞
最多スティール マイケル・パーカー(#3福岡) 1試合平均2.9本 ※3年連続3回目
最高3ポイントシュート成功率 ウェイン・アーノルド (#34浜松・東三河) 成功率40.0% ※初受賞
最高フリースロー成功率 高橋 憲一 (#1仙台)  成功率88.2% ※初受賞

レギュラーシーズン

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
10月3日 14:00 京都 73-82 滋賀 京都市体育館
10月3日 18:00 仙台 103-56 高松 仙台市体育館
10月4日 14:00 仙台 87-69 高松 仙台市体育館
10月4日 14:00 京都 85-81 滋賀 京都市体育館
10月6日 19:30 東京 73-81 浜松 国立代々木競技場 第二体育館
10月7日 19:30 東京 72-84 浜松 国立代々木競技場 第二体育館
10月8日 19:00 埼玉 54-76 仙台 所沢市民体育館
10月9日 19:00 埼玉 69-86 仙台 所沢市民体育館
10月9日 19:00 福岡 95-79 大分 福岡市民体育館
10月10日 14:00 福岡 89-90 大分 福岡市民体育館
10月10日 17:00 滋賀 120-72 高松 野洲市総合体育館
10月10日 19:00 沖縄 67-73 大阪 沖縄コンベンションセンター
10月11日 14:00 滋賀 92-62 高松 野洲市総合体育館
10月11日 14:00 沖縄 81-74 大阪 沖縄コンベンションセンター
10月13日 19:30 東京 77-97 新潟 国立代々木競技場 第二体育館
10月14日 19:30 東京 80-59 新潟 国立代々木競技場 第二体育館
10月17日 15:00 仙台 88-84 新潟 登米市登米総合体育館
10月17日 16:30 浜松 78-74 埼玉 浜松アリーナ
10月17日 18:00 富山 82-76 東京 黒部市総合体育センター
10月17日 18:00 大阪 89-83 福岡 大阪府立体育会館
10月17日 19:00 高松 90-105 京都 高松市総合体育館
10月17日 19:00 沖縄 105-82 滋賀 那覇市民体育館
10月18日 13:00 浜松 91-82 埼玉 浜松アリーナ
10月18日 14:00 高松 95-91 京都 高松市総合体育館
10月18日 14:00 沖縄 68-76 滋賀 那覇市民体育館
10月18日 14:15 大阪 76-73 福岡 大阪府立体育会館
10月18日 15:00 仙台 82-78 新潟 登米市登米総合体育館
10月18日 15:00 富山 87-90 東京 高岡市竹平記念体育館
10月24日 17:00 滋賀 66-64 大阪 守山市民体育館
10月24日 18:00 新潟 92-65 浜松 聖籠町町民会館
10月24日 18:00 埼玉 68-71 東京 所沢市民体育館
10月24日 18:00 京都 97-71 大分 京都市体育館
10月24日 19:00 福岡 116-126 富山 久留米市みづま総合体育館
10月25日 13:00 新潟 93-105 浜松 聖籠町町民会館
10月25日 14:00 埼玉 83-92 東京 所沢市民体育館
10月25日 14:00 滋賀 83-80 大阪 守山市民体育館
10月25日 14:00 京都 66-69 大分 京都市体育館
10月25日 14:00 福岡 67-77 富山 久留米市みづま総合体育館
10月31日 16:30 浜松 85-80 仙台 豊川市総合体育館
10月31日 17:00 滋賀 93-79 高松 彦根市民体育センター
10月31日 18:00 富山 73-59 埼玉 富山県総合体育センター
10月31日 19:00 大分 84-94 福岡 べっぷアリーナ
10月31日 19:00 沖縄 90-84 京都 那覇市民体育館
11月1日 13:00 富山 63-76 埼玉 富山県総合体育センター
11月1日 13:00 浜松 87-75 仙台 豊川市総合体育館
11月1日 14:00 滋賀 81-91 高松 彦根市民体育センター
11月1日 14:00 沖縄 86-69 京都 那覇市民体育館
11月1日 14:30 大分 97-106 福岡 べっぷアリーナ
11月5日 19:00 福岡 78-63 滋賀 福岡市九電記念体育館
11月6日 18:00 福岡 80-76 滋賀 福岡市九電記念体育館
11月6日 19:00 高松 68-89 沖縄 高松市総合体育館
11月7日 17:00 高松 69-77 沖縄 高松市総合体育館
11月7日 18:00 仙台 88-76 東京 仙台市体育館
11月7日 18:00 新潟 81-82 埼玉 新潟市東総合スポーツセンター
11月7日 19:00 大分 69-83 大阪 コンパルホール
11月8日 13:00 新潟 69-73 埼玉 新潟市東総合スポーツセンター
11月8日 14:00 仙台 91-85 東京 仙台市体育館
11月8日 14:30 大分 81-78 大阪 コンパルホール
11月14日 14:00 大阪 87-85 京都 神戸市立中央体育館
11月14日 17:00 滋賀 63-73 大分 滋賀県立体育館
11月14日 18:00 仙台 63-66 富山 仙台市体育館
11月14日 18:00 新潟 88-102 浜松 新発田市カルチャーセンター
11月14日 18:00 埼玉 76-72 東京 所沢市民体育館
11月14日 19:00 福岡 80-74 高松 唐津市文化体育館
11月15日 13:00 新潟 71-89 浜松 新発田市カルチャーセンター
11月15日 14:00 仙台 66-51 富山 仙台市体育館
11月15日 14:00 埼玉 80-83 東京 所沢市民体育館
11月15日 14:00 滋賀 77-80 大分 滋賀県立体育館
11月15日 14:00 福岡 99-83 高松 唐津市文化体育館
11月15日 14:15 大阪 88-75 京都 神戸市立中央体育館
11月20日 19:00 高松 93-86 大分 高松市総合体育館
11月21日 14:00 高松 100-94 大分 高松市総合体育館
11月21日 18:00 富山 70-92 浜松 高岡市竹平記念体育館
11月21日 18:00 埼玉 74-67 仙台 春日部市総合体育館
11月21日 18:00 京都 85-91 福岡 向日市民体育館
11月21日 19:00 沖縄 73-74 大阪 沖縄コンベンションセンター
11月22日 14:00 富山 66-81 浜松 高岡市竹平記念体育館
11月22日 14:00 埼玉 79-77 仙台 春日部市総合体育館
11月22日 14:00 京都 65-69 福岡 向日市民体育館
11月22日 14:00 沖縄 82-77 大阪 沖縄コンベンションセンター
11月28日 16:30 浜松 96-72 福岡 蒲郡市民体育センター
11月28日 18:00 仙台 79-71 埼玉 仙台市青葉体育館
11月28日 18:00 京都 80-75 滋賀 京都市体育館
11月28日 18:00 大阪 74-77 高松 大阪市中央体育館
11月28日 19:00 大分 65-83 沖縄 別府・ビーコンプラザ
11月29日 13:00 浜松 91-95 福岡 蒲郡市民体育センター
11月29日 14:00 仙台 70-73 埼玉 仙台市青葉体育館
11月29日 14:00 京都 54-95 滋賀 京都市体育館
11月29日 14:00 大阪 95-90 高松 大阪市中央体育館
11月29日 14:30 大分 58-75 沖縄 別府・ビーコンプラザ
12月5日 16:30 浜松 75-72 大阪 豊橋市総合体育館
12月5日 17:00 滋賀 82-91 沖縄 野洲市総合体育館
12月5日 19:00 高松 89-80 福岡 高松市香川総合体育館
12月5日 19:00 大分 90-79 富山 別府・ビーコンプラザ
12月6日 13:00 浜松 82-68 大阪 豊橋市総合体育館
12月6日 14:00 滋賀 75-76 沖縄 野洲市総合体育館
12月6日 14:00 高松 73-84 福岡 高松市香川総合体育館
12月6日 14:30 大分 82-55 富山 別府・ビーコンプラザ
12月7日 19:00 東京 82-102 新潟 神奈川県・大和スポーツセンター
12月8日 19:00 東京 82-84 新潟 神奈川県・大和スポーツセンター
12月12日 18:00 仙台 82-83 浜松 仙台市青葉体育館
12月12日 18:00 富山 99-94 東京 南砺市福野体育館
12月12日 18:00 京都 90-88 高松 京都市体育館
12月12日 19:00 福岡 66-54 滋賀 久留米総合スポーツセンター
12月12日 19:00 沖縄 93-72 大分 うるま市具志川総合体育館
12月12日 19:10 新潟 90-70 大阪 長岡市市民体育館
12月13日 13:00 新潟 87-82 大阪 長岡市市民体育館
12月13日 14:00 仙台 91-86 浜松 仙台市青葉体育館
12月13日 14:00 富山 75-61 東京 南砺市福野体育館
12月13日 14:00 京都 90-97 高松 京都市体育館
12月13日 14:00 福岡 77-84 滋賀 久留米総合スポーツセンター
12月13日 14:00 沖縄 74-70 大分 うるま市具志川総合体育館
12月16日 19:30 東京 70-75 沖縄 国立代々木競技場 第二体育館
12月17日 19:30 東京 65-70 沖縄 国立代々木競技場 第二体育館
12月19日 17:00 滋賀 82-80 京都 滋賀県立体育館
12月19日 18:00 埼玉 90-100 富山 行田グリーンアリーナ
12月19日 18:00 大阪 69-78 仙台 池田市五月山体育館
12月19日 19:00 高松 74-84 新潟 高松市香川総合体育館
12月19日 19:00 大分 76-91 福岡 別府・ビーコンプラザ
12月20日 14:00 埼玉 83-77 富山 行田グリーンアリーナ
12月20日 14:00 滋賀 76-57 京都 滋賀県立体育館
12月20日 14:00 大阪 82-75 仙台 池田市五月山体育館
12月20日 14:00 高松 83-100 新潟 高松市香川総合体育館
12月20日 14:30 大分 75-76 福岡 別府・ビーコンプラザ
12月26日 15:15 大阪 77-78 高松 東大阪アリーナ
12月26日 16:30 浜松 86-70 富山 浜松アリーナ
12月26日 18:00 新潟 96-63 滋賀 鳥屋野総合体育館
12月26日 18:00 京都 85-74 大分 京都府立体育館
12月26日 19:00 福岡 73-72 沖縄 福岡市九電記念体育館
12月27日 13:00 浜松 100-67 富山 浜松アリーナ
12月27日 14:00 京都 87-89 大分 京都府立体育館
12月27日 14:00 福岡 59-72 沖縄 福岡市九電記念体育館
12月27日 14:15 大阪 90-88 高松 東大阪アリーナ
12月27日 15:00 新潟 67-69 滋賀 鳥屋野総合体育館
1月2日 18:00 富山 86-79 新潟 魚津・ありそドーム
1月2日 19:00 沖縄 77-66 埼玉 那覇市民体育館
1月3日 14:00 富山 69-87 新潟 魚津・ありそドーム
1月3日 14:00 沖縄 75-77 埼玉 那覇市民体育館
1月4日 19:00 福岡 76-74 仙台 福岡市民体育館
1月5日 19:00 福岡 74-82 仙台 福岡市民体育館
1月8日 19:00 仙台 81-68 大分 仙台市体育館
1月9日 14:30 仙台 72-75 大分 仙台市体育館
1月9日 16:30 浜松 97-87 滋賀 豊橋市総合体育館
1月9日 18:00 新潟 75-68 東京 パルパーク神林
1月9日 18:00 京都 63-75 埼玉 向日市民体育館
1月9日 18:00 大阪 78-74 沖縄 大阪府立体育会館
1月10日 13:00 新潟 58-70 東京 パルパーク神林
1月10日 13:00 浜松 63-67 滋賀 豊橋市総合体育館
1月10日 14:00 京都 78-75 埼玉 向日市民体育館
1月10日 14:15 大阪 77-88 沖縄 大阪府立体育会館
1月13日 19:30 東京 55-76 京都 国立代々木競技場 第二体育館
1月14日 19:00 高松 78-108 浜松 高松市香川総合体育館
1月14日 19:30 東京 81-87 京都 国立代々木競技場 第二体育館
1月15日 19:00 高松 90-113 浜松 高松市香川総合体育館
1月16日 15:00 大分 84-83 新潟 佐伯市総合体育館
1月16日 17:00 滋賀 65-83 仙台 滋賀県立体育館
1月16日 18:00 富山 77-60 沖縄 新湊アイシン軽金属スポーツセンター
1月16日 18:00 埼玉 78-105 福岡 所沢市民体育館
1月17日 13:00 大分 83-75 新潟 佐伯市総合体育館
1月17日 14:00 富山 63-76 沖縄 新湊アイシン軽金属スポーツセンター
1月17日 14:00 埼玉 76-95 福岡 所沢市民体育館
1月17日 14:00 滋賀 71-88 仙台 滋賀県立体育館
1月23日 16:30 浜松 73-75 東京 旭川市総合体育館
1月23日 18:00 新潟 80-64 富山 リージョンプラザ上越
1月23日 18:00 京都 93-76 沖縄 京都市体育館
1月23日 18:00 大阪 92-61 大分 守口市民体育館
1月23日 19:00 高松 70-90 滋賀 高松市総合体育館
1月24日 13:00 新潟 86-56 富山 リージョンプラザ上越
1月24日 13:00 浜松 82-67 東京 旭川市総合体育館
1月24日 14:00 京都 68-66 沖縄 京都市体育館
1月24日 14:00 大阪 86-93 大分 守口市民体育館
1月24日 14:00 高松 63-97 滋賀 高松市総合体育館
2月6日 17:00 滋賀 66-75 大阪 滋賀県立体育館
2月6日 18:00 富山 87-77 京都 氷見市ふれあいスポーツセンター
2月6日 18:00 埼玉 63-97 新潟 所沢市民体育館
2月6日 19:00 大分 100-92 浜松 別府・ビーコンプラザ
2月6日 19:00 沖縄 77-71 福岡 沖縄コンベンションセンター
2月7日 14:00 富山 71-69 京都 氷見市ふれあいスポーツセンター
2月7日 14:00 埼玉 94-89 新潟 所沢市民体育館
2月7日 14:00 滋賀 66-82 大阪 滋賀県立体育館
2月7日 14:00 沖縄 87-96 福岡 沖縄コンベンションセンター
2月7日 14:30 大分 54-90 浜松 別府・ビーコンプラザ
2月8日 19:30 東京 75-77 仙台 国立代々木競技場 第二体育館
2月9日 19:30 東京 66-63 仙台 国立代々木競技場 第二体育館
2月12日 19:00 高松 76-80 東京 高松市香川総合体育館
2月13日 16:30 浜松 89-72 富山 浜松アリーナ
2月13日 17:00 滋賀 102-87 大分 滋賀県立文化産業交流会館
2月13日 18:00 仙台 48-68 沖縄 仙台市体育館
2月13日 18:00 新潟 92-84 福岡 長岡市市民体育館
2月13日 18:00 大阪 79-65 埼玉 岸和田市総合体育館
2月13日 19:00 高松 105-89 東京 高松市香川総合体育館
2月14日 13:00 新潟 84-83 福岡 長岡市市民体育館
2月14日 13:00 浜松 85-45 富山 浜松アリーナ
2月14日 14:00 仙台 78-65 沖縄 仙台市体育館
2月14日 14:00 滋賀 78-86 大分 滋賀県立文化産業交流会館
2月14日 14:00 大阪 87-69 埼玉 岸和田市総合体育館
2月20日 18:00 富山 58-75 仙台 富山県総合体育センター
2月20日 18:00 埼玉 69-79 浜松 所沢市民体育館
2月20日 19:00 福岡 78-67 京都 久留米総合スポーツセンター
2月20日 19:00 大分 97-106 高松 大分県立総合体育館
2月20日 19:00 沖縄 81-94 新潟 うるま市具志川総合体育館
2月21日 14:00 富山 62-76 仙台 富山県総合体育センター
2月21日 14:00 埼玉 77-81 浜松 所沢市民体育館
2月21日 14:00 福岡 78-85 京都 久留米総合スポーツセンター
2月21日 14:00 沖縄 93-78 新潟 うるま市具志川総合体育館
2月21日 14:30 大分 89-75 高松 大分県立総合体育館
2月22日 19:30 東京 89-82 大阪 国立代々木競技場 第二体育館
2月23日 19:30 東京 87-89 大阪 国立代々木競技場 第二体育館
2月27日 16:30 浜松 88-80 新潟 豊橋市総合体育館
2月27日 17:00 滋賀 81-72 埼玉 守山市民体育館
2月27日 18:00 仙台 85-69 京都 仙台市体育館
2月27日 18:15 大阪 78-74 沖縄 尼崎市記念公園総合体育館
2月27日 19:00 高松 65-87 富山 高松市香川総合体育館
2月27日 19:00 大分 84-86 東京 別府・ビーコンプラザ
2月28日 13:00 浜松 104-67 新潟 豊橋市総合体育館
2月28日 14:00 仙台 97-72 京都 仙台市体育館
2月28日 14:00 滋賀 93-74 埼玉 守山市民体育館
2月28日 14:00 大阪 67-80 沖縄 尼崎市記念公園総合体育館
2月28日 14:00 高松 94-77 富山 高松市香川総合体育館
2月28日 14:30 大分 117-90 東京 別府・ビーコンプラザ
3月6日 18:00 富山 85-86 大阪 魚津・ありそドーム
3月6日 18:00 埼玉 85-76 高松 さいたま市記念総合体育館
3月6日 18:00 東京 68-78 滋賀 横浜市文化体育館
3月6日 18:00 京都 98-85 新潟 京都府立体育館
3月6日 19:00 福岡 99-84 大分 九州共立大学
3月6日 19:00 沖縄 80-74 浜松 沖縄コンベンションセンター
3月7日 14:00 富山 68-86 大阪 魚津・ありそドーム
3月7日 14:00 埼玉 93-61 高松 さいたま市記念総合体育館
3月7日 14:00 東京 77-86 滋賀 横浜市文化体育館
3月7日 14:00 京都 71-80 新潟 京都府立体育館
3月7日 14:00 福岡 84-79 大分 九州共立大学
3月7日 14:00 沖縄 66-74 浜松 沖縄コンベンションセンター
3月11日 19:00 福岡 81-90 東京 福岡市九電記念体育館
3月12日 19:00 福岡 81-65 東京 福岡市九電記念体育館
3月13日 18:00 新潟 57-68 仙台 鳥屋野総合体育館
3月13日 18:00 富山 84-73 滋賀 高岡市竹平記念体育館
3月13日 18:00 埼玉 70-72 大分 所沢市民体育館
3月13日 18:00 京都 74-69 浜松 向日市民体育館
3月13日 19:00 沖縄 85-69 高松 名護・21世紀の森 体育館
3月14日 13:10 新潟 59-74 仙台 鳥屋野総合体育館
3月14日 14:00 富山 73-87 滋賀 高岡市竹平記念体育館
3月14日 14:00 埼玉 92-99 大分 所沢市民体育館
3月14日 14:00 京都 85-102 浜松 向日市民体育館
3月14日 14:00 沖縄 87-74 高松 名護・21世紀の森 体育館
3月17日 19:30 東京 88-82 埼玉 国立代々木競技場 第二体育館
3月18日 19:30 東京 80-78 埼玉 国立代々木競技場 第二体育館
3月20日 15:00 大分 98-85 高松 ダイハツ九州アリーナ
3月20日 17:00 滋賀 93-75 福岡 滋賀県立体育館
3月20日 18:00 仙台 100-78 富山 仙台市体育館
3月20日 18:15 大阪 80-61 京都 尼崎市記念公園総合体育館
3月21日 13:00 大分 100-97 高松 ダイハツ九州アリーナ
3月21日 14:00 仙台 85-77 富山 仙台市体育館
3月21日 14:00 滋賀 84-85 福岡 滋賀県立体育館
3月21日 14:00 大阪 105-85 京都 尼崎市記念公園総合体育館
3月25日 19:30 東京 85-89 仙台 国立代々木競技場 第二体育館
3月26日 19:30 東京 79-75 仙台 国立代々木競技場 第二体育館
3月27日 14:00 福岡 93-66 京都 田川市総合体育館
3月27日 15:00 埼玉 70-82 新潟 秩父市文化体育センター
3月27日 18:00 富山 65-107 浜松 富山県西部体育センター
3月27日 19:00 高松 101-110 大阪 丸亀市民体育館
3月27日 19:00 沖縄 82-73 大分 宜野湾市立体育館
3月28日 14:00 富山 76-84 浜松 富山県西部体育センター
3月28日 14:00 高松 89-91 大阪 丸亀市民体育館
3月28日 14:00 福岡 75-65 京都 飯塚市飯塚第1体育館
3月28日 14:00 沖縄 71-78 大分 宜野湾市立体育館
3月28日 15:00 埼玉 53-73 新潟 春日部市総合体育館
4月3日 16:30 浜松 93-81 東京 豊川市総合体育館
4月3日 17:00 滋賀 77-70 沖縄 野洲市総合体育館
4月3日 18:00 仙台 99-83 埼玉 仙台市体育館
4月3日 18:00 新潟 65-86 富山 柏崎市総合体育館
4月3日 18:00 京都 79-90 高松 京都府立体育館
4月3日 18:00 大阪 89-61 福岡 守口市民体育館
4月4日 13:00 新潟 83-59 富山 柏崎市総合体育館
4月4日 13:00 浜松 76-89 東京 豊川市総合体育館
4月4日 14:00 仙台 82-67 埼玉 仙台市体育館
4月4日 14:00 滋賀 62-58 沖縄 野洲市総合体育館
4月4日 14:00 京都 98-82 高松 京都府立体育館
4月4日 14:00 大阪 91-81 福岡 守口市民体育館
4月7日 19:30 東京 77-69 富山 国立代々木競技場 第二体育館
4月8日 19:30 東京 77-74 富山 国立代々木競技場 第二体育館
4月10日 15:00 大分 86-78 京都 杵築市文化体育館
4月10日 17:00 沖縄 77-73 福岡 沖縄コンベンションセンター
4月10日 18:00 新潟 68-89 仙台 鳥屋野総合体育館
4月10日 18:00 埼玉 60-93 浜松 所沢市民体育館
4月10日 18:15 大阪 81-76 滋賀 東大阪アリーナ
4月11日 13:00 新潟 84-58 仙台 鳥屋野総合体育館
4月11日 13:00 大分 81-64 京都 杵築市文化体育館
4月11日 14:00 埼玉 58-80 浜松 所沢市民体育館
4月11日 14:15 大阪 71-66 滋賀 東大阪アリーナ
4月11日 16:00 沖縄 65-71 福岡 沖縄コンベンションセンター
4月16日 19:30 東京 96-84 埼玉 墨田区総合体育館
4月17日 13:00 東京 74-79 埼玉 墨田区総合体育館
4月17日 16:30 浜松 90-74 新潟 浜松アリーナ
4月17日 18:00 富山 79-85 仙台 上市町総合体育館
4月17日 18:00 京都 72-95 沖縄 京都市体育館
4月17日 19:00 高松 94-99 滋賀 高松市総合体育館
4月17日 19:10 福岡 86-82 大阪 福岡市九電記念体育館
4月18日 13:00 浜松 107-95 新潟 浜松アリーナ
4月18日 14:00 富山 76-98 仙台 上市町総合体育館
4月18日 14:00 京都 91-77 沖縄 京都市体育館
4月18日 14:00 高松 70-84 滋賀 高松市総合体育館
4月18日 14:00 福岡 62-81 大阪 福岡市九電記念体育館
4月24日 17:00 滋賀 103-95 京都 守山市民体育館
4月24日 18:00 仙台 69-76 浜松 仙台市体育館
4月24日 18:00 新潟 72-84 東京 小千谷市総合体育館
4月24日 18:00 埼玉 89-91 富山 所沢市民体育館
4月24日 18:00 大阪 92-84 大分 池田市五月山体育館
4月24日 19:00 沖縄 95-62 高松 那覇市民体育館
4月25日 13:00 新潟 72-79 東京 小千谷市総合体育館
4月25日 14:00 仙台 86-83 浜松 仙台市体育館
4月25日 14:00 埼玉 74-67 富山 所沢市民体育館
4月25日 14:00 滋賀 83-78 京都 守山市民体育館
4月25日 14:00 大阪 88-91 大分 池田市五月山体育館
4月25日 19:00 沖縄 87-80 高松 那覇市民体育館
4月30日 18:30 浜松 88-78 埼玉 豊橋市総合体育館
5月1日 14:00 浜松 92-96 埼玉 豊橋市総合体育館
5月1日 18:00 富山 65-91 新潟 黒部市総合体育センター
5月1日 19:00 大分 73-90 滋賀 別府・ビーコンプラザ
5月1日 19:10 仙台 82-74 東京 仙台市体育館
5月2日 13:05 富山 81-89 新潟 黒部市総合体育センター
5月2日 14:00 仙台 81-77 東京 仙台市体育館
5月2日 14:30 大分 80-68 滋賀 別府・ビーコンプラザ
5月3日 19:00 京都 79-95 大阪 京都市体育館
5月4日 14:00 京都 75-105 大阪 京都市体育館
5月4日 19:00 高松 79-100 福岡 高松市総合体育館
5月5日 14:00 高松 93-103 福岡 高松市総合体育館
5月6日 19:30 東京 84-81 富山 国立代々木競技場 第二体育館
5月7日 19:30 東京 72-73 富山 国立代々木競技場 第二体育館
5月8日 16:30 浜松 103-93 仙台 浜松アリーナ
5月8日 18:00 新潟 83-67 埼玉 新潟市東総合スポーツセンター
5月8日 19:00 高松 86-76 京都 高松市総合体育館
5月8日 19:00 福岡 97-98 大阪 福岡市民体育館
5月8日 19:00 大分 73-85 沖縄 別府・ビーコンプラザ
5月9日 13:00 新潟 85-94 埼玉 新潟市東総合スポーツセンター
5月9日 13:00 浜松 92-70 仙台 浜松アリーナ
5月9日 14:00 高松 75-89 京都 高松市総合体育館
5月9日 14:00 福岡 79-81 大阪 福岡市民体育館
5月9日 14:30 大分 67-99 沖縄 別府・ビーコンプラザ

オールスター

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
1月31日12:30EAST 102-105 WEST セキスイハイム スーパーアリーナ(グランディ・21)

プレイオフ

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
5月15日 18:00 浜松 96-68 東京 浜松アリーナ
5月16日 14:00 浜松 90-80 東京 浜松アリーナ
5月15日 18:00 仙台 83-84 新潟 仙台市体育館
5月16日 14:00 仙台 92-78 新潟 仙台市体育館
5月16日 16:35 仙台 17-23 新潟 仙台市体育館
5月16日 14:00 大阪 61-60 滋賀 神戸ポートアイランドホール
5月16日 13:00 大阪 78-68 滋賀 神戸ポートアイランドホール
5月15日 13:00 沖縄 85-70 福岡 那覇市民体育館
5月16日 13:00 沖縄 79-77 福岡 那覇市民体育館
5月22日 15:30 大阪 84-65 沖縄 東京・有明コロシアム
5月22日 19:10 浜松 102-75 新潟 東京・有明コロシアム
5月23日 13:00 新潟 75-82 沖縄 東京・有明コロシアム
5月23日 16:40 浜松 84-56 大阪 東京・有明コロシアム