2008-2009シーズン 結果

Eastern Conference

順位 チーム名 試合数 勝率 得点 失点 得失点差
1位 浜松 52 36 16 692 - 90.7 78.9 11.8
2位 東京 52 33 19 635 3 85.5 84.0 1.5
3位 仙台 52 31 21 596 2 84.2 83.0 1.2
4位 新潟 52 24 28 462 7 82.8 83.9 -1.1
5位 埼玉 52 19 33 365 5 76.9 79.6 -2.7
6位 富山 52 11 41 212 0 78.3 87.9 -9.6

Western Conference

順位 チーム名 試合数 勝率 得点 失点 得失点差
1位 沖縄 52 41 11 788 - 84.5 77.7 6.8
2位 大阪 52 35 17 673 6 87.9 83.4 4.4
3位 高松 52 33 19 635 2 86.9 82.3 4.6
4位 福岡 52 22 30 423 11 79.4 82.8 -3.4
5位 滋賀 52 19 33 365 3 76.8 79.6 -2.8
6位 大分 52 8 44 154 11 74.8 85.6 -10.8

個人タイトル

タイトル 選手 内容
最多得点 マイケル・パーカー(#3島根) 1試合平均6.8本 ※初受賞 
最多アシスト マイケル・ガーデナー(#11高松) 1試合平均6.8本 ※初受賞
最多リバウンド クリス・ホルム(#54仙台) 1試合平均15.6本 ※初受賞
最多ブロックショット ジョージ・リーチ(#3高松) 1試合平均2.5本 ※初受賞
最多スティール マイケル・パーカー(#3福岡) 1試合平均2.6本 ※2年連続2回目
最高3ポイントシュート成功率 竹野明倫(#0新潟)  成功率41.3% ※初受賞
最高フリースロー成功率 青木康平(#11東京)  成功率91.4% ※2年振り3回目

レギュラーシーズン

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
10月11日 14:00 滋賀 78-81 大阪 滋賀県立体育館
10月11日 19:00 沖縄 108-90 福岡 宜野湾市立体育館
10月12日 14:00 滋賀 73-89 大阪 滋賀県立体育館
10月12日 18:00 沖縄 96-83 福岡 宜野湾市立体育館
10月12日 19:00 新潟 71-93 東京 新潟市東総合スポーツセンター
10月18日 14:00 新潟 79-77 東京 新潟市東総合スポーツセンター
10月18日 14:00 浜松 93-77 仙台 浜松アリーナ
10月18日 18:00 富山 78-81 埼玉 富山県総合体育センター
10月18日 19:00 大分 62-87 高松 別府・ビーコンプラザ
10月19日 14:00 富山 58-61 埼玉 富山県総合体育センター
10月19日 14:30 大分 82-99 高松 別府・ビーコンプラザ
10月19日 16:00 浜松 85-86 仙台 浜松アリーナ
10月23日 19:00 福岡 59-73 大分 福岡市民体育館
10月24日 19:00 福岡 93-59 大分 福岡市民体育館
10月25日 15:00 仙台 82-70 富山 登米市登米総合体育館
10月25日 15:00 浜松 96-61 東京 豊川市総合体育館
10月25日 18:00 埼玉 97-80 新潟 所沢市民体育館
10月25日 18:00 大阪 89-90 沖縄 大阪府立体育会館
10月25日 18:30 高松 91-90 滋賀 高松市総合体育館
10月26日 14:00 浜松 106-87 東京 豊川市総合体育館
10月26日 14:00 大阪 88-93 沖縄 大阪府立体育会館
10月26日 14:00 高松 90-75 滋賀 高松市総合体育館
10月26日 15:00 仙台 73-79 富山 登米市登米総合体育館
10月26日 15:00 埼玉 86-76 新潟 所沢市民体育館
11月1日 18:00 富山 92-101 新潟 富山県総合体育センター
11月1日 18:00 東京 89-84 仙台 東京・有明コロシアム
11月1日 18:00 高松 77-78 大阪 松山市総合コミュニティセンター
11月1日 19:00 福岡 78-84 滋賀 九州共立大学
11月1日 19:00 沖縄 90-65 大分 那覇市民体育館
11月2日 13:00 高松 88-84 大阪 松山市総合コミュニティセンター
11月2日 14:00 富山 92-95 新潟 富山県総合体育センター
11月2日 14:00 東京 98-88 仙台 東京・有明コロシアム
11月2日 14:00 福岡 64-70 滋賀 九州共立大学
11月2日 14:00 沖縄 86-64 大分 那覇市民体育館
11月2日 17:00 埼玉 93-89 浜松 所沢市民体育館
11月3日 14:00 埼玉 76-89 浜松 所沢市民体育館
11月8日 14:00 滋賀 65-66 大分 滋賀県立体育館
11月8日 17:00 大阪 95-84 福岡 舞洲アリーナ
11月8日 18:00 仙台 64-63 埼玉 仙台市体育館
11月8日 19:00 新潟 99-90 浜松 新発田市カルチャーセンター
11月8日 19:00 高松 87-88 沖縄 高松市総合体育館
11月9日 14:00 仙台 75-68 埼玉 仙台市体育館
11月9日 14:00 新潟 70-91 浜松 新発田市カルチャーセンター
11月9日 14:00 滋賀 82-73 大分 滋賀県立体育館
11月9日 14:00 大阪 94-99 福岡 舞洲アリーナ
11月9日 14:00 高松 74-75 沖縄 高松市総合体育館
11月15日 14:00 滋賀 77-84 沖縄 野洲市総合体育館
11月15日 15:00 浜松 72-75 富山 豊橋市総合体育館
11月15日 18:00 仙台 97-80 新潟 仙台市体育館
11月15日 18:00 埼玉 70-79 東京 所沢市民体育館
11月15日 19:00 福岡 93-84 高松 飯塚市飯塚第1体育館
11月15日 19:00 大分 69-86 大阪 別府・ビーコンプラザ
11月16日 14:00 仙台 75-66 新潟 仙台市体育館
11月16日 14:00 埼玉 80-83 東京 所沢市民体育館
11月16日 14:00 浜松 103-80 富山 豊橋市総合体育館
11月16日 14:00 滋賀 81-75 沖縄 野洲市総合体育館
11月16日 14:00 福岡 83-99 高松 飯塚市飯塚第1体育館
11月16日 14:30 大分 84-102 大阪 別府・ビーコンプラザ
11月19日 19:30 東京 69-78 大阪 国立代々木競技場 第二体育館
11月20日 19:30 東京 91-90 大阪 国立代々木競技場 第二体育館
11月21日 18:00 浜松 73-79 高松 旭川市総合体育館
11月22日 13:00 浜松 101-102 高松 旭川市総合体育館
11月22日 15:00 埼玉 75-64 大分 さいたま市記念総合体育館
11月22日 18:00 富山 71-80 福岡 高岡市竹平記念体育館
11月22日 19:00 新潟 73-81 滋賀 聖籠町町民会館
11月22日 19:00 沖縄 108-105 仙台 宜野湾市立体育館
11月23日 14:00 新潟 69-71 滋賀 聖籠町町民会館
11月23日 14:00 富山 91-77 福岡 高岡市竹平記念体育館
11月23日 14:00 沖縄 87-84 仙台 宜野湾市立体育館
11月23日 15:00 埼玉 65-63 大分 春日部市総合体育館
11月29日 14:00 滋賀 71-67 埼玉 守山市民体育館
11月29日 17:00 大阪 97-92 浜松 舞洲アリーナ
11月29日 18:00 富山 69-70 大分 高岡市竹平記念体育館
11月29日 18:00 東京 100-99 沖縄 東京・有明コロシアム
11月29日 19:00 福岡 79-75 仙台 唐津市文化体育館
11月30日 14:00 富山 62-66 大分 高岡市竹平記念体育館
11月30日 14:00 東京 86-80 沖縄 東京・有明コロシアム
11月30日 14:00 滋賀 69-83 埼玉 守山市民体育館
11月30日 14:00 大阪 85-74 浜松 舞洲アリーナ
11月30日 14:00 福岡 81-95 仙台 唐津市文化体育館
12月5日 19:00 仙台 95-88 滋賀 仙台市体育館
12月6日 15:00 浜松 77-82 福岡 浜北総合体育館
12月6日 15:00 大分 79-99 東京 佐伯市総合体育館
12月6日 16:00 仙台 71-80 滋賀 仙台市体育館
12月6日 18:00 埼玉 83-66 大阪 所沢市民体育館
12月6日 18:00 高松 100-86 富山 丸亀市民体育館
12月6日 19:00 沖縄 88-80 新潟 那覇市民体育館
12月7日 13:00 大分 82-101 東京 佐伯市総合体育館
12月7日 14:00 埼玉 68-96 大阪 所沢市民体育館
12月7日 14:00 浜松 76-74 福岡 浜北総合体育館
12月7日 14:00 高松 117-78 富山 丸亀市民体育館
12月7日 14:00 沖縄 73-74 新潟 那覇市民体育館
12月13日 14:00 滋賀 99-93 高松 滋賀県立文化産業交流会館
12月13日 18:00 富山 76-78 仙台 魚津・ありそドーム
12月13日 18:00 東京 78-118 浜松 東京・有明コロシアム
12月13日 19:00 大分 72-78 福岡 別府・ビーコンプラザ
12月13日 19:00 沖縄 86-80 大阪 うるま市具志川総合体育館
12月13日 19:10 新潟 77-74 埼玉 新潟・朱鷺メッセ
12月14日 14:00 新潟 61-67 埼玉 新潟・朱鷺メッセ
12月14日 14:00 富山 77-72 仙台 魚津・ありそドーム
12月14日 14:00 東京 105-90 浜松 東京・有明コロシアム
12月14日 14:00 滋賀 66-84 高松 滋賀県立文化産業交流会館
12月14日 14:00 沖縄 88-75 大阪 うるま市具志川総合体育館
12月14日 14:30 大分 67-80 福岡 別府・ビーコンプラザ
12月20日 18:00 仙台 72-91 浜松 仙台市体育館
12月20日 18:00 埼玉 75-88 富山 行田グリーンアリーナ
12月20日 18:00 大阪 75-65 滋賀 大阪府立体育会館
12月20日 18:00 福岡 88-90 沖縄 久留米総合スポーツセンター
12月20日 18:30 高松 90-82 大分 高松市総合体育館
12月20日 19:00 新潟 77-83 東京 新潟・朱鷺メッセ
12月21日 14:00 仙台 84-107 浜松 仙台市体育館
12月21日 14:00 新潟 83-72 東京 新潟・朱鷺メッセ
12月21日 14:00 埼玉 69-78 富山 行田グリーンアリーナ
12月21日 14:00 大阪 100-89 滋賀 大阪府立体育会館
12月21日 14:00 高松 81-74 大分 高松市総合体育館
12月21日 15:00 福岡 72-81 沖縄 久留米総合スポーツセンター
12月27日 18:00 東京 84-103 富山 東京・有明コロシアム
12月27日 19:00 新潟 87-92 高松 新潟・朱鷺メッセ
12月27日 19:00 大分 75-67 滋賀 別府・ビーコンプラザ
12月28日 14:00 新潟 85-73 高松 新潟・朱鷺メッセ
12月28日 14:00 東京 77-67 富山 東京・有明コロシアム
12月28日 14:30 大分 68-82 滋賀 別府・ビーコンプラザ
1月3日 18:00 富山 77-86 東京 魚津・ありそドーム
1月3日 18:00 福岡 69-75 大阪 アクシオン福岡
1月3日 19:00 沖縄 86-79 高松 那覇市民体育館
1月4日 14:00 富山 77-79 東京 魚津・ありそドーム
1月4日 14:00 福岡 74-84 大阪 アクシオン福岡
1月4日 14:00 沖縄 73-69 高松 那覇市民体育館
1月4日 17:00 埼玉 80-75 仙台 所沢市民体育館
1月4日 18:30 浜松 102-81 新潟 豊橋市総合体育館
1月5日 14:00 浜松 91-67 新潟 豊橋市総合体育館
1月5日 19:00 埼玉 78-85 仙台 所沢市民体育館
1月10日 14:00 滋賀 63-67 福岡 滋賀県立体育館
1月10日 15:00 新潟 87-78 富山 長岡市厚生会館
1月10日 15:00 大分 61-95 沖縄 大原総合体育館
1月10日 18:00 大阪 94-91 高松 大阪府立体育会館
1月10日 18:30 浜松 98-71 埼玉 浜松アリーナ
1月10日 19:10 仙台 72-83 東京 仙台市青葉体育館
1月11日 13:00 大分 86-102 沖縄 大原総合体育館
1月11日 14:00 仙台 89-86 東京 仙台市青葉体育館
1月11日 14:00 浜松 83-63 埼玉 浜松アリーナ
1月11日 14:00 滋賀 93-96 福岡 滋賀県立体育館
1月11日 14:00 大阪 65-91 高松 大阪府立体育会館
1月11日 15:00 新潟 101-73 富山 長岡市厚生会館
1月17日 15:00 新潟 79-91 仙台 リージョンプラザ上越
1月17日 17:00 大阪 78-76 大分 舞洲アリーナ
1月17日 18:00 富山 75-94 浜松 富山市総合体育館
1月17日 18:00 東京 98-92 埼玉 東京・有明コロシアム
1月17日 18:30 高松 92-74 福岡 高松市総合体育館
1月17日 19:00 沖縄 72-85 滋賀 宜野湾市立体育館
1月18日 14:00 新潟 90-65 仙台 リージョンプラザ上越
1月18日 14:00 富山 81-94 浜松 富山市総合体育館
1月18日 14:00 東京 85-81 埼玉 東京・有明コロシアム
1月18日 14:00 大阪 79-75 大分 舞洲アリーナ
1月18日 14:00 高松 86-70 福岡 高松市総合体育館
1月18日 14:00 沖縄 91-78 滋賀 宜野湾市立体育館
1月30日 19:00 埼玉 79-92 新潟 所沢市民体育館
1月31日 14:00 埼玉 74-68 新潟 所沢市民体育館
1月31日 15:15 大阪 89-91 沖縄 大阪市中央体育館
1月31日 18:00 仙台 81-67 富山 仙台市体育館
1月31日 18:00 滋賀 70-78 高松 滋賀県立体育館
1月31日 18:30 浜松 115-78 東京 豊橋市総合体育館
1月31日 19:00 福岡 87-76 大分 九州共立大学
2月1日 14:00 仙台 80-78 富山 仙台市体育館
2月1日 14:00 浜松 87-72 東京 豊橋市総合体育館
2月1日 14:00 滋賀 79-82 高松 滋賀県立体育館
2月1日 14:00 大阪 81-63 沖縄 大阪市中央体育館
2月1日 14:00 福岡 73-71 大分 九州共立大学
2月4日 19:30 東京 68-86 新潟 国立代々木競技場 第二体育館
2月5日 19:30 東京 80-94 新潟 国立代々木競技場 第二体育館
2月7日 18:00 富山 76-70 埼玉 富山県西部体育センター
2月7日 18:00 滋賀 84-78 大阪 野洲市総合体育館
2月7日 18:30 浜松 79-88 仙台 浜松アリーナ
2月7日 19:00 大分 79-83 高松 別府・ビーコンプラザ
2月7日 19:00 沖縄 81-80 福岡 名護・21世紀の森 体育館
2月8日 14:00 富山 86-83 埼玉 富山県西部体育センター
2月8日 14:00 浜松 81-67 仙台 浜松アリーナ
2月8日 14:00 滋賀 69-82 大阪 野洲市総合体育館
2月8日 14:30 大分 82-95 高松 別府・ビーコンプラザ
2月8日 16:00 沖縄 87-73 福岡 名護・21世紀の森 体育館
2月14日 15:15 大阪 101-89 福岡 大阪市中央体育館
2月14日 17:00 大分 73-69 滋賀 別府・ビーコンプラザ
2月14日 18:00 仙台 69-88 埼玉 仙台市体育館
2月14日 18:00 東京 96-72 富山 東京・有明コロシアム
2月14日 18:00 高松 85-70 沖縄 高知県立県民体育館
2月14日 19:00 新潟 63-81 浜松 燕市吉田総合体育館
2月15日 13:00 高松 76-73 沖縄 高知県立県民体育館
2月15日 14:00 仙台 94-79 埼玉 仙台市体育館
2月15日 14:00 新潟 69-97 浜松 燕市吉田総合体育館
2月15日 14:00 東京 103-81 富山 東京・有明コロシアム
2月15日 14:00 大阪 100-109 福岡 大阪市中央体育館
2月15日 14:30 大分 75-63 滋賀 別府・ビーコンプラザ
2月21日 15:00 埼玉 60-75 浜松 春日部市総合体育館
2月21日 18:00 富山 87-79 新潟 富山市総合体育館
2月21日 18:00 東京 88-83 仙台 東京・有明コロシアム
2月21日 18:30 高松 99-79 大阪 高松市総合体育館
2月21日 19:00 福岡 77-87 滋賀 宗像ユリックス
2月21日 19:00 沖縄 94-68 大分 那覇市民体育館
2月22日 14:00 富山 81-101 新潟 富山市総合体育館
2月22日 14:00 東京 80-77 仙台 東京・有明コロシアム
2月22日 14:00 高松 82-80 大阪 高松市総合体育館
2月22日 14:00 福岡 92-78 滋賀 宗像ユリックス
2月22日 14:00 沖縄 92-73 大分 那覇市民体育館
2月22日 15:00 埼玉 74-79 浜松 秩父市文化体育センター
2月28日 18:00 埼玉 87-94 東京 さいたま市記念総合体育館
2月28日 18:00 滋賀 69-70 沖縄 守山市民体育館
2月28日 18:00 大阪 90-67 大分 大阪市中央体育館
2月28日 18:30 浜松 109-82 富山 浜松アリーナ
2月28日 19:00 新潟 84-103 仙台 新潟・朱鷺メッセ
2月28日 19:00 福岡 96-93 高松 宇部市俵田翁記念体育館
3月1日 14:00 新潟 75-76 仙台 新潟・朱鷺メッセ
3月1日 14:00 埼玉 83-74 東京 さいたま市記念総合体育館
3月1日 14:00 浜松 104-85 富山 浜松アリーナ
3月1日 14:00 滋賀 56-87 沖縄 守山市民体育館
3月1日 14:00 大阪 86-85 大分 大阪市中央体育館
3月1日 14:00 福岡 70-78 高松 下関市体育館
3月5日 19:30 東京 92-82 滋賀 駒沢オリンピック公園総合運動場体育館
3月6日 19:30 東京 77-85 滋賀 駒沢オリンピック公園総合運動場体育館
3月7日 15:00 大分 65-96 浜松 杵築市文化体育館
3月7日 18:00 大阪 105-92 富山 大阪市中央体育館
3月7日 18:00 高松 96-102 仙台 徳島市立体育館
3月7日 19:00 新潟 69-79 福岡 新潟・朱鷺メッセ
3月7日 19:00 沖縄 63-54 埼玉 那覇市民体育館
3月8日 13:00 高松 75-90 仙台 徳島市立体育館
3月8日 13:00 大分 66-98 浜松 杵築市文化体育館
3月8日 14:00 新潟 86-68 福岡 新潟・朱鷺メッセ
3月8日 14:00 大阪 94-87 富山 大阪市中央体育館
3月8日 14:00 沖縄 66-84 埼玉 那覇市民体育館
3月14日 17:00 大分 92-94 新潟 べっぷアリーナ
3月14日 18:00 仙台 89-86 大阪 仙台市体育館
3月14日 18:00 富山 69-79 沖縄 富山県総合体育センター
3月14日 18:00 滋賀 65-81 浜松 野洲市総合体育館
3月14日 18:30 高松 75-89 東京 高松市総合体育館
3月14日 19:00 福岡 84-78 埼玉 九州共立大学
3月15日 13:00 大分 81-86 新潟 べっぷアリーナ
3月15日 14:00 仙台 96-106 大阪 仙台市体育館
3月15日 14:00 富山 81-82 沖縄 富山県総合体育センター
3月15日 14:00 滋賀 75-73 浜松 野洲市総合体育館
3月15日 14:00 高松 91-83 東京 高松市総合体育館
3月15日 14:00 福岡 72-75 埼玉 九州共立大学
3月21日 15:00 仙台 82-74 大分 白石市文化体育活動センター
3月21日 17:00 大阪 82-94 新潟 舞洲アリーナ
3月21日 18:00 埼玉 84-75 高松 所沢市民体育館
3月21日 18:00 滋賀 76-60 富山 滋賀県立文化産業交流会館
3月21日 18:30 浜松 80-86 沖縄 豊川市総合体育館
3月21日 19:00 福岡 65-79 東京 筑後広域公園体育館
3月22日 13:00 仙台 95-85 大分 白石市文化体育活動センター
3月22日 14:00 埼玉 84-86 高松 所沢市民体育館
3月22日 14:00 浜松 83-82 沖縄 豊川市総合体育館
3月22日 14:00 滋賀 78-71 富山 滋賀県立文化産業交流会館
3月22日 14:00 大阪 100-85 新潟 舞洲アリーナ
3月22日 14:00 福岡 80-78 東京 筑後広域公園体育館
3月28日 15:00 新潟 81-69 埼玉 長岡市民体育館
3月28日 15:00 大分 78-93 福岡 ダイハツ九州アリーナ
3月28日 18:00 富山 81-98 仙台 富山市総合体育館
3月28日 18:00 東京 72-68 浜松 東京・有明コロシアム
3月28日 18:00 高松 86-78 滋賀 丸亀市民体育館
3月28日 18:00 沖縄 85-79 大阪 沖縄県総合運動公園体育館
3月29日 14:00 新潟 90-75 埼玉 長岡市民体育館
3月29日 14:00 富山 78-86 仙台 富山市総合体育館
3月29日 14:00 東京 96-102 浜松 東京・有明コロシアム
3月29日 14:00 高松 88-79 滋賀 丸亀市民体育館
3月29日 14:00 大分 81-88 福岡 ダイハツ九州アリーナ
3月29日 14:00 沖縄 68-69 大阪 沖縄県総合運動公園体育館
4月4日 17:00 大阪 88-73 滋賀 舞洲アリーナ
4月4日 18:00 仙台 98-94 浜松 仙台市体育館
4月4日 18:00 埼玉 97-65 富山 所沢市民体育館
4月4日 18:00 東京 90-107 新潟 国立代々木競技場 第二体育館
4月4日 18:30 高松 101-89 大分 高松市総合体育館
4月4日 19:00 福岡 69-94 沖縄 岡垣サンリーアイ
4月5日 14:00 仙台 79-88 浜松 仙台市体育館
4月5日 14:00 埼玉 109-91 富山 所沢市民体育館
4月5日 14:00 東京 97-85 新潟 国立代々木競技場 第二体育館
4月5日 14:00 大阪 108-98 滋賀 舞洲アリーナ
4月5日 14:00 高松 92-85 大分 高松市総合体育館
4月5日 14:00 福岡 68-72 沖縄 岡垣サンリーアイ
4月10日 19:00 福岡 80-93 大阪 福岡市九電記念体育館
4月11日 16:00 沖縄 94-86 高松 沖縄コンベンションセンター
4月11日 18:00 富山 68-79 東京 黒部市総合体育センター
4月11日 18:00 埼玉 80-88 仙台 所沢市民体育館
4月11日 18:00 滋賀 89-74 大分 守山市民体育館
4月11日 18:30 浜松 88-75 新潟 豊橋市総合体育館
4月11日 19:00 福岡 78-82 大阪 福岡市九電記念体育館
4月12日 14:00 富山 81-106 東京 黒部市総合体育センター
4月12日 14:00 埼玉 66-91 仙台 所沢市民体育館
4月12日 14:00 浜松 86-97 新潟 豊橋市総合体育館
4月12日 14:00 滋賀 69-76 大分 守山市民体育館
4月12日 14:00 沖縄 94-84 高松 沖縄コンベンションセンター
4月18日 18:00 仙台 83-103 東京 仙台市青葉体育館
4月18日 18:00 滋賀 67-74 福岡 野洲市総合体育館
4月18日 18:00 大阪 109-83 高松 大阪府立体育会館
4月18日 18:30 浜松 87-84 埼玉 浜松アリーナ
4月18日 19:00 新潟 85-88 富山 新潟市東総合スポーツセンター
4月18日 19:00 大分 71-82 沖縄 別府・ビーコンプラザ
4月19日 14:00 仙台 82-71 東京 仙台市青葉体育館
4月19日 14:00 新潟 101-82 富山 新潟市東総合スポーツセンター
4月19日 14:00 浜松 92-78 埼玉 浜松アリーナ
4月19日 14:00 滋賀 97-64 福岡 野洲市総合体育館
4月19日 14:00 大阪 88-83 高松 大阪府立体育会館
4月19日 14:30 大分 72-94 沖縄 別府・ビーコンプラザ
4月25日 18:00 仙台 104-96 新潟 仙台市体育館
4月25日 18:00 富山 75-101 浜松 富山市総合体育館
4月25日 18:00 東京 84-78 埼玉 国立代々木競技場 第二体育館
4月25日 18:30 高松 100-80 福岡 高松市総合体育館
4月25日 19:00 大分 87-100 大阪 別府・ビーコンプラザ
4月25日 19:00 沖縄 78-73 滋賀 那覇市民体育館
4月26日 13:45 富山 74-115 浜松 富山市総合体育館
4月26日 14:00 仙台 90-78 新潟 仙台市体育館
4月26日 14:00 東京 87-63 埼玉 国立代々木競技場 第二体育館
4月26日 14:00 高松 72-73 福岡 高松市総合体育館
4月26日 14:00 沖縄 83-66 滋賀 那覇市民体育館
4月26日 14:30 大分 105-110 大阪 別府・ビーコンプラザ

オールスター

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
1月25日12:30EAST 96-117 WEST 別府・ビーコンプラザ

プレイオフ

日付 時間 ホーム アウェイ 会場
5月9日 16:00 浜松 87-88 新潟 エコパアリーナ
5月10日 13:00 浜松 95-79 新潟 エコパアリーナ
5月10日 15:30 浜松 37-24 新潟 エコパアリーナ
5月9日 18:00 東京 98-86 仙台 有明コロシアム
5月10日 14:00 東京 79-78 仙台 有明コロシアム
5月5日 14:00 沖縄 76-69 福岡 那覇市民体育館
5月6日 14:00 沖縄 70-59 福岡 那覇市民体育館
5月2日 17:00 大阪 88-81 高松 守口市民体育館
5月3日 13:00 大阪 64-88 高松 守口市民体育館
5月3日 15:25 大阪 31-17 高松 守口市民体育館
5月16日 15:30 沖縄 93-87 大阪 東京・有明コロシアム
5月16日 19:00 浜松 84-89 東京 東京・有明コロシアム
5月17日 13:00 大阪 85-91 浜松 東京・有明コロシアム
5月17日 16:30 沖縄 89-82 東京 東京・有明コロシアム