テスト合格者

テスト合格者一覧

bjリーグスキルアップテスト合格おめでとうございます!さらに上の級をめざしてがんばりましょう。

※合格者のうち希望者のみ掲載しています。掲載期間はおよそ3ヶ月間です。

合格者名 生年 所属団体 合格日
1級石月 堅2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月25日
1級玉田 拓巳2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月25日
1級桑原 泰河2001年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
1級保坂 大樹2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
1級岡村 翼2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
1級宮澤 悠2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
1級スプリングタイ2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
1級福原 大成2002年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
1級坂路 直人2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
1級仁部 怜音2001年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
1級飯浜 佳悟2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
1級八木 元士朗2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
1級竹谷 陸2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
1級桐生 優衣菜2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
1級宇佐見 博巳2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
1級木村 龍之介2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
1級楡井 孝輔2002年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
1級野地 航世2001年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月1日
1級吉村 周2001年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月1日
1級佐藤 航馬2001年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月1日
1級りゅうせい2002年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
1級遠山 楓2001年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
1級深谷 敏信2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月20日
1級結城 大祐2001年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月20日
1級木幡 凪沙2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月20日
1級長瀬 尚2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月20日
1級鈴木 洋太郎2001年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月20日
1級久保 裕二郎2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
1級JUNKI2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
1級木幡 凪沙2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
1級鈴木 開2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
1級大内 愛翔2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
1級菅野 陸2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
1級佐藤 義宗2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
1級佐藤 颯眞2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
1級前田 倫果2002年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
1級三上 悠里2002年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
1級大沢 由香子2002年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
1級籠田 ちひろ2003年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
2級ホマ2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
2級本田 蒼稀2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
2級細貝 心2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
2級金成 美花2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
2級小松 駿輔2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
2級鈴木 陸2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
2級渡邉 日菜2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月1日
2級ST2004年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月21日
2級山岡 篤史2004年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
2級野口 葵里奈2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
2級吉川 釉菜2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
2級木我 琥子2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
2級久保 裕二郎2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
2級桐生 優衣菜2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月19日
2級宇佐見 博巳2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月19日
2級桑原 泰河2001年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
2級沼口 慎之介2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
2級吉村 周2001年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
2級松尾 徹2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
2級加藤 諒大2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
2級福田 吉平2001年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月13日
2級赤平 奏人2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
2級冨田 雅樹2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
2級林下 舞輝2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
2級荒谷 卓杜2002年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
2級赤坂 彦紀2002年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
2級岩谷 翔馬2002年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
2級竹中 健人2001年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
2級木幡 凪沙2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
3級熊坂 絋平2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
3級古市 航一郎2001年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
3級横塚 透空2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
3級佐藤 颯亮2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
3級石山 愛2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
3級 愛弥2003年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
3級大桃 明奈2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
3級2003年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
3級城丸 心春2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
3級小田 くるみ2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
3級富井 貴翔2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
3級佐藤 隼2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
3級梅澤 陽人2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
3級渡邊 竜馬2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
3級瀬下 伯2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
3級池田 瑞希2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月2日
3級菅谷 涼2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月2日
3級片倉 敬汰2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月2日
3級斉藤 壮平2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月20日
3級日吉 亮太2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
3級小出 隼大2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
3級高川 正悟2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
3級上遠野 一希2001年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月19日
3級鈴木 陸2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月19日
3級野口 葵里奈2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
3級山崎 蒼空2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
3級中村 匠真2002年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
3級五戸 悠真2003年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
4級小林 海裕2002年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
4級川本 彩藍2003年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
4級櫻井 優羽2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
4級佐々木 愛翔2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
4級MAO2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
4級たいせー2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
4級和田 琥太郎2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
4級諸井 匠2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月21日
4級奥村 元春2002年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
4級彪雅2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
4級オチャカイ2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
4級FUMI2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
4級北折 心飛2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
4級川口 爽楽2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
4級古市 航一郎2001年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
4級池田 瑞希2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
4級片倉 敬汰2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
4級富山 晃2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
4級加藤 陽久2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
4級B.B.ナオキ2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
4級木村 真菜2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
5級山 駿2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
5級志田 桃花2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
5級西山 杏那2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
5級岩田 悠2001年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
5級武藤 碧也2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
5級大野 瑞葵2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
5級衣川 紘史2001年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
5級長崎 剛琉2003年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
5級櫻井 和花2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
5級菅野 一刀2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
5級阿部 美南2001年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
5級関川 玲央2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
5級庭野 宏耶2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
5級ニイナ2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
5級平田 ひかる2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
5級加藤 光歩2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
5級渋市 光輝2003年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
5級外山 尚2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月2日
5級松永 空汰2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月2日
5級Mihana2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月2日
5級漢城 深宙2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月2日
5級吉村 匠2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月1日
5級ごうたろう2005年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
5級焼きおにぎり2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月22日
5級じろう2004年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月21日
5級コウキ2003年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
5級寺岡 拓海2003年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
5級HAYATE2004年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
5級千賀 直2002年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
5級市川 倭2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月20日
5級諸井 匠2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
5級川口 爽楽2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
5級斎藤 桂吾2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
5級木村 俊翔2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
5級中山 和奏2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
5級しゅんすけ2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月14日
5級北折 心飛2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
5級原 唯月2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
5級焼きおにぎり2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
5級今井 悠斗2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
5級番場 桜太2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
5級斎藤 壮平2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
5級菅谷 涼2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
5級中本 琉雅2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
5級齋藤 凌汰2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
5級佐々木 愛翔2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
5級木村 脩汰2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
5級日山 稜凱2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
5級オチャカイ2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
5級FUMI2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
6級兼子 芽2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月25日
6級橋本 博也2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
6級熊坂 遥介2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
6級鈴木 海都2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
6級渡邊 凜2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
6級渡部 瑠梨2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
6級佐藤 永紀2002年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
6級阿部 ななみ2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月16日
6級富山 萌唯2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
6級中西 璃空2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月6日
6級関谷 晏樹2006年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
6級茂手木 太一2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
6級nao2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
6級諸井 匠2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
6級阿部 優太郎2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
6級阿部 なつみ2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
6級阿部 美南2001年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
6級菅野 一刀2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
7級杉 帆高2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月28日
7級堀場 準翔2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月25日
7級比企 京一郎2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
7級久志田 朱夏2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
7級渋谷 光希2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
7級藤田 虎羽将2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
7級橋本 奏良2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
7級樽川 響2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月16日
7級関根 藍斗2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
7級森 響季2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
7級長井 淳之介2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
7級加藤 奏多2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
7級大関 勝也2003年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
7級古川 海2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
7級菊地 梓2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
7級富山 優菜2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
7級岡田 梨奈2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
7級緑川 ひかる2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
7級齊藤 佑有2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
7級橋 涼介2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
7級伊東 琴乃2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
7級根本 航生2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
7級水野 勝磨2002年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
7級土屋 誠帆2003年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月21日
7級南治 はな2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月20日
7級斎藤 桂吾2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
7級五味 利空2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
7級石井 僚恭2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
7級小野寺 翔2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
7級川路 朔也2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
7級中西 璃空2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
7級高田 幹太2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
7級鈴木 海都2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
7級渡邊 凜2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
7級渡部 瑠梨2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
7級武藤 頼人2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
7級Mihana2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
7級漢城 深宙2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
7級阿部 ななみ2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
7級梨 樹2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
7級小野 幹太2002年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
7級小泉 広翔2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月13日
7級宮嶋 夏菜2003年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
7級柳町 季里2003年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
7級小松平 歩果2003年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
7級佐々木 遼佳2003年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
7級橋本 佑紀2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
8級青山 魁吏2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月28日
8級アイリュウ2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月28日
8級山崎 衛太2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
8級安本 成2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
8級遠藤 光2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
8級小池 夏蓮2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
8級鶴水 葉月2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
8級橋本 侑奈2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
8級鈴木 梨央2002年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
8級市川 純啓2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
8級浅井 遼介2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月7日
8級渡辺 悠気2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月6日
8級川松 みゆ2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月6日
8級 かこ2004年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
8級白水 智也2004年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
8級いの2001年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
8級中島 悠喜2004年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
8級木幡 伊吹2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月20日
8級SAYA2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
8級菊地 梓2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月19日
8級富山 優菜2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月19日
8級岡田 梨奈2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月19日
8級緑川 ひかる2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月19日
8級齊藤 佑有2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月19日
8級渋谷 光希2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
8級藤田 虎羽将2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
8級外山 尚2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
8級樽川 響2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
8級関根 藍斗2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
8級草野 凛2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
8級吉田 絆南2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
8級森 響季2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
8級比企 京一郎2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
8級中嶋 玲仁2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
9級西 友夏2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
9級橋 一颯2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
9級大平 裕翔2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
9級カツキ2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月18日
9級桑原 崇弥2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
9級佐瀬 幸之助2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
9級野崎 莉功2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
9級安増 千尋2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
9級鶴水 音葉2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
9級大塚 直人2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
9級星田 祐萬2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
9級手塚 七海2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月16日
9級菅野 遥斗2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月16日
9級丹波 侑来2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
9級コウセ2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
9級大竹 真心2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
9級清野 律人2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
9級昆 壮春2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
9級酒井 心結2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
9級KOHKI2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
9級TOMOKI2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
9級MAO2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
9級高橋 百花2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
9級田部 雄暉2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
9級田村 しずく2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
9級中島 光2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
9級山下 侑人2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月7日
9級高橋 李綺2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
9級大崎 一星2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月21日
9級成田 凰十郎2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月21日
9級木幡 百花2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月20日
9級はる2002年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
9級長村 洸矢2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
9級山内 俊輔2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
9級RYU2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
9級青木 慶太2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
9級小池 佑典2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
9級菊池 マーレー 勇気2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
9級田島 健太郎2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
9級関 萌絵2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
9級中川 陽菜2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
9級松本 彩那2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
9級西 未理2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
9級渡辺 悠気2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
9級青柳 希海2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月19日
9級佐藤 凛空2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
9級渡邉 日菜2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
9級影山 栞2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
9級安本 成2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
9級遠藤 光2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
9級猪俣 しおん2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
9級小池 夏蓮2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
9級鈴木 綺星2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
9級遠藤 惺也2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
9級山崎 衛太2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
9級浅井 遼介2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月13日
9級君成田 ひより2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
9級高橋 真緒2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
9級清水 光陽2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
9級シーサー2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
9級SAYA2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
9級佐々木 翔世2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
9級しゅんすけ2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月6日
10級片岡 陽菜2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月28日
10級小池 穂乃花2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月25日
10級小野 縞穂2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
10級根本 陽菜2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
10級志賀 亮平2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
10級今井 紫音2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
10級水野 蓮士2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
10級三上 航世2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
10級加藤 莱貴2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
10級中村 彩夏2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
10級小板橋 柊矢2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
10級小野 陽大2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
10級笹嶋 慶翔2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月16日
10級服部 翼2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月16日
10級金田 優汰2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
10級齋藤 美空2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
10級小林 篤生2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
10級小泉 丈太郎2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月16日
10級塚越 翔梧2002年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
10級佐藤 星翔2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
10級橋本 龍斗2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
10級相川 陸斗2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
10級公家 竜太朗2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
10級酒井 初季2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
10級山田 訓華2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
10級長谷川 慶2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
10級長井 そら2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
10級小原沢 美結2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
10級風間 竜成2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
10級大岩 心音2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
10級坂井 佑哉2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月14日
10級木村 悠慎2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
10級ハルキング2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
10級佐藤 伸2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
10級高橋 聖2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
10級石原 玲2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
10級白神 旺典2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月13日
10級加藤 美空2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月13日
10級RYUTA2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
10級小林 吏駒2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
10級桐生 紗奈2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
10級井上 ゆうし2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月6日
10級杉本 乃智2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月6日
10級山下 侑人2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月6日
10級いちご大福2003年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
10級望月 康陽2003年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
10級山田 裕也2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月22日
10級豊川 隼斗2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月22日
10級岩澤 豪輝2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月22日
10級木間 伶哉2002年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月21日
10級SARINA2003年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
10級宮本 陽菜2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
10級佐久間 康登2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
10級門山 夏芽2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
10級永井 航2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
10級松本 寿士2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
10級櫻田 健士郎2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
10級浮貝 咲飛2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
10級真栄城 峰2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
10級浅倉 瑠太2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
10級足立 颯介2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月13日
10級下村 晃介2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
10級國近 優斗2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
10級KOTA2007年生ファイブアローズ・アカデミー岡山校2017年1月30日
10級KENTA2007年生ファイブアローズ・アカデミー岡山校2017年1月30日
10級宮本 奏令2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
10級出澤 優希2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
10級飛田 美優2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
10級中舘 和彩2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
10級夏井 将陽2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
10級鈴木 駿真2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
10級RYU2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
10級廣谷 颯太2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
10級手塚 七海2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
10級小野 朝陽2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
10級菅野 遥斗2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
10級鶴水 音葉2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
10級大塚 直人2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
10級中山 和奏2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
10級青木 夢実2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
10級佐藤 準真2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
10級西 友夏2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
10級橋 一颯2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
10級橋 拓生2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
10級田村 しずく2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
10級青木 慶太2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
10級JUNKI2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
11級太田 樹2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
11級川上 息吹2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
11級片根 凰斗和2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
11級佐久間 涼太2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月18日
11級横山 知明2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
11級大堀 旭陽2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
11級岩橋 すず2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
11級長峯 彩音2003年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
11級山 輝2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
11級服部 零路2003年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
11級佐藤 瀬那2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月16日
11級金田 葵彩2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
11級りな2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
11級ソウタロウ2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
11級庭山 祐汰2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
11級吉儀 怜奈2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
11級渡邉 昇陽2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
11級横塚 千羽2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
11級小嶺 聖七2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月16日
11級菊地 彩音2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
11級瀬谷 優天2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
11級樽川 壮2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
11級長谷部 偉留2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
11級西村 湊太2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
11級石川 雄一朗2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月14日
11級 郁果2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
11級佐々木 雄斗2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
11級高野 篤槻2003年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
11級結城 一成2003年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
11級齋藤 稜真2003年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
11級齋藤 樹2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
11級阿部 要2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
11級ミサキ2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
11級庵原 颯太2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
11級日下部 陽2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月13日
11級佐原 正翔2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月13日
11級細川 雄大2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
11級佐藤 瑠星2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
11級TOMO2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
11級佐藤 琉泉2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
11級清原 悠2009年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
11級勝川 れな2002年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
11級シュンペイ2008年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
11級モリゴン2006年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
11級長谷川 結乙2005年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
11級加藤 譲太郎2004年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
11級加藤 美空2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
11級今井 寛大2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
11級宮内 優樹2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月21日
11級渡辺 竜生2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月21日
11級宮本 匠2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月21日
11級しんちゃん2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
11級織田 凌大2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
11級吉田 夏南子2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
11級毎熊 佑香2005年生ファイブアローズ・アカデミー岡山校2017年2月16日
11級浦田 麻衣2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
11級上原 百々花2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
11級渋沢 史音2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
11級土井 麻穂2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
11級佐藤 快地2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
11級マリン2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
11級名取 匠海2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月14日
11級ニャンタロウ2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
11級小林 歩夢2008年生ファイブアローズ・アカデミー岡山校2017年1月30日
11級岩澤 豪輝2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
11級川松 みゆ2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
11級早坂 ななせ2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
11級杉本 乃智2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
11級山下 侑人2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
11級十文字 真聖2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月19日
11級村越 響2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
11級三上 航世2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
11級TAKU2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
11級佐久間 康登2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
11級進藤 吏恩2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
11級ダンク2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
11級永井 航2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
11級服部 結2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
11級笹嶋 慶翔2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
11級石原 玲2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
11級中村 彩夏2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
11級五十嵐 麻矢2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
11級山崎 流河2007年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
11級坂井田 珀2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
11級柴 侑望莉2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
11級小池 佑典2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
11級今野 晴太2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
11級草野 心2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
11級佐藤 星翔2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
11級橋本 龍斗2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
11級相川 陸斗2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
11級公家 竜太朗2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
11級小野 縞穂2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
11級渡部 礼2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
11級太田 輝2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
11級冨樫 蒼空2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
11級渡部 了2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
11級根本 陽菜2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
11級工藤 碧斗2008年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
11級小林 健瑠2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月13日
11級坂井 佑哉2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月13日
11級佐藤 伸2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
11級佐藤 瑠泉2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
11級高橋 聖2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
11級木村 幸生2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
11級柴田 一慶2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
11級はやと2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月6日
11級Masaki2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月6日
12級NOBU2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月28日
12級豊島 聖2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
12級高沢 泰河2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
12級志賀 悠紀2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
12級坂本 こころ2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
12級塚本 颯太2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
12級吉田 怜生2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
12級飯田 侑大2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月18日
12級小熊 慧真2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月18日
12級渡辺 智紀2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月18日
12級鴫原 彰里2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
12級遠藤 遥翔2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
12級久志田 樹2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
12級熊木 陵真2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
12級トモ2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
12級五十嵐 拓2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月16日
12級RIKUS2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
12級斎藤 桜雅2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
12級斉藤 優仁2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
12級中野 寛太2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
12級佐藤 陽菜2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
12級佐久間 美奈2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
12級榊枝 成2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
12級カイ2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
12級長谷部 結那2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
12級伊藤 凜咲2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
12級小池 昌鈴2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
12級遊佐 幸輝2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
12級加藤 修人2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月14日
12級佐瀬 鉄平太2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月14日
12級TAICHI2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
12級諸橋 晴2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
12級萩原 ほのか2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
12級萩原 慧太2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
12級長谷川 亮2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
12級坂井 堅2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
12級堀江 結人2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
12級中村 汰成2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
12級橋 陸斗2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
12級紺野 優人2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
12級佐々木 暖翔2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
12級松浦 巧2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
12級鈴木 佑梨2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
12級鈴木 彩望2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月13日
12級下田 海琉2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月13日
12級ゆいたん2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
12級五十嵐 劉備2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
12級古田島 輝2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
12級宮薗 潤2008年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
12級勝川 蒼太2006年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
12級古舘 真緒2005年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
12級佐藤 駿2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月22日
12級北島 亮2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月21日
12級長瀬 颯汰2005年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
12級松澤 太陽2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月20日
12級松澤 侑樹2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
12級大谷 緑2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
12級そうた2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
12級北村 鴻2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
12級シミハル2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
12級みさと2005年生ファイブアローズ・アカデミー岡山校2017年2月16日
12級ゲン2005年生ファイブアローズ・アカデミー岡山校2017年2月16日
12級川口 創矢2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
12級鈴木 駿介2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
12級山口 愛翔2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
12級渡辺 誉2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
12級林 渚颯2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
12級HIME2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
12級はやと2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月14日
12級Masaki2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月14日
12級サワ2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
12級浅倉 瑠太2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
12級佐原 正翔2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
12級小宮 凛太郎2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
12級野中 風杜2009年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
12級横山 知明2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
12級鴫原 幸汰2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
12級織田 凌大2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
12級吉田 夏南子2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
12級門山 夏芽2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
12級松本 寿士2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
12級メガネくん2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
12級志村 拓海2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
12級藤田 蕾樹2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
12級新山 一輝2008年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
12級石黒 雄大2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
12級渋沢 史音2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
12級原 直弥2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
12級岩月 広樹2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
12級土井 麻穂2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
12級草野 隼汰2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
12級平田 茄奈2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
12級太田 樹2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
12級川上 息吹2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
12級片根 凰斗和2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
12級佐藤 快地2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
12級マリン2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
12級成田 樹史2007年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
12級工藤 匠真2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
12級石村 宇麗2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
12級山本 蓮2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
12級西澤 七海2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
12級石川 雄一朗2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月13日
12級佐藤 瀬那2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
12級庵原 颯太2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
12級佐々木 壮2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
12級清野 陽生2006年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
12級森 美優2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
12級板橋 日菜2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
12級神 天翔2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
12級Michi2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
12級佐久間 和花2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
12級ハッシー2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
12級ナイト2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
12級小嶺 聖七2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
13級大谷 亮介2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
13級荒井 拓馬2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月18日
13級渡辺 眞2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月18日
13級加藤 友稀2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
13級菅野 小春2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
13級佐藤 歩夢2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
13級小池 愛華2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
13級佐久間 凉楓2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
13級橋本 世名2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
13級岡村 常愛2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
13級西澤 蒼樹2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
13級早藤 奏2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
13級須藤 姫夏2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
13級相楽 徠未2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
13級榊 蓮2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
13級星川 ひな2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
13級江川 莉湖2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
13級渡辺 琉翔2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
13級渡辺 唯禾2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
13級黒崎 奈南2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
13級坂上 唯斗2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
13級小田 芽依2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
13級井下 浩貴2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月14日
13級渡邉 真2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月14日
13級及川 功真2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月14日
13級多田 康惺2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
13級小林 大輔2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
13級木津 瑛太2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
13級小椋 優依2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
13級倉橋 響埜2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
13級嶺岸 愛莉2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
13級阿部 遼馬2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月13日
13級大竹 崚太2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月13日
13級野々山 翔2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月13日
13級青木 萌花2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
13級渡辺 咲那2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
13級樋口 遥2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月6日
13級柳澤 聡一朗2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
13級山本 花音2009年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
13級メガネペン2005年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
13級小芝 遥翔2005年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
13級すけ2004年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月21日
13級明田 龍輝2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月21日
13級土門 なな2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月21日
13級小泉 広翔2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月21日
13級横井 里桜2008年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
13級軸丸 立暉2005年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
13級村瀬 佑典2004年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
13級能登 新太2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月20日
13級大込 晴斗2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
13級ハル2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
13級須磨 俊介2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
13級森 希望2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
13級尾崎 眞爽2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
13級蟹江 海晴2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
13級糀屋 壮洋2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
13級坂本 怜央2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
13級色井 遊作2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
13級竹下 樹希2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
13級森 圭祐2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
13級石山 晴菜2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
13級柿木 沙絵2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
13級窪田 隆希2005年生ファイブアローズ・アカデミー岡山校2017年2月16日
13級尾崎 寧2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
13級宮川 陽輝2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
13級滝沢 勁大2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
13級針ケ谷 純史2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
13級松澤 太陽2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
13級佐々木 大護2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
13級ゆうしん2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
13級チョビスケ2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月14日
13級川口 創矢2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
13級佐藤 貴大2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
13級鈴木 駿介2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
13級木戸 省吾2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
13級鈴木 彩望2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
13級佐野 光希2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
13級サワ2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
13級そうた2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
13級橋本 大雅2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
13級ジエイ2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
13級松本 将生2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
13級越智 鈴菜2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
13級浦田 麻衣2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
13級神野 悠亜2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
13級遠藤 遥翔2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
13級沼本 拓也2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
13級山口 愛翔2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
13級榊枝 成2004年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
13級扇野 優奈2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
13級工藤 煌太朗2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
13級山内 藍2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
13級長谷川 勝士2002年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
13級渡邉 真2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月13日
13級下山田 汐海2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月13日
13級下山 柚夏2007年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月13日
13級工藤 由慎2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月13日
13級其田 鼓太朗2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月13日
13級紺野 優人2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
13級宮嶋 莉理2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
13級金入 けい2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
13級松倉 花夏2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
13級小松 ななか2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
13級城内 義仁2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
13級田辺 朱里2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
13級齊藤 健太朗2003年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
13級齊藤 虎ノ介2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
13級谷川 瑛斗2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
13級工藤 哉斗2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
13級多門 凜々子2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
14級いった2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月28日
14級小宮 諒悟2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
14級伊藤 晃毅2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
14級滝澤 奏太2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月18日
14級黒田 真梛2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
14級神野 心菜2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月16日
14級細川 夏輝2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
14級室橋 利哉2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
14級アツ2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
14級田邊 潤2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
14級吉田 虹輝2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
14級山田 桜歌2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
14級遠藤 恵里佳2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月15日
14級佐藤 麗伊2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級小堺 稜真2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級若井 朔哉2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級荒木 柚李2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級橋 暖2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級DAIGO2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級土田 隼太朗2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級 睦飛2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級林 悠羽2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級渡辺 稜基2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級井上 禅2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級ちゃんまん2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級星野 煌月2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級井口 えみる2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
14級橋本 悠真2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月14日
14級橋 旺誠2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月14日
14級松尾 佳治2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月14日
14級 あかり2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
14級 さくら2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
14級渡邉 賢梧2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
14級小澤 敬音2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
14級小林 倫太郎2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
14級吉原 璃空2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
14級RIKUTO2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
14級水野 圭梧2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
14級武石 健2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
14級後藤 優心2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
14級近藤 悠真2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
14級稲垣 迪人2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
14級城丸 桜輔2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
14級斎藤 敬心2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
14級塚野 裕大2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
14級野尻 桜2006年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
14級比嘉 楓2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月22日
14級竹口 美織2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月22日
14級あおい2006年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月21日
14級河野 真朱2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月21日
14級平井 駿之介2006年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月20日
14級高橋 芽生2009年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
14級服部 晄大2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
14級臼井 千裕2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
14級かんちゃん2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
14級井上 愛理2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
14級近藤 うらら2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
14級河北 蓮希2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
14級森 豪太2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
14級玉田 純之介2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
14級青木 花穏2009年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
14級リョウイチ2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月16日
14級神山 翔2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級神山 渉2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級小山内 智行2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級東 迅2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級土田 芙月2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級木川田 優太2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級太田 侑輝2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級宮内 優2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級志村 椰子2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級飯山 奎佑2002年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級YUHI2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級MEI2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級岡本 幸太2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級上原 琥大郎2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
14級狭間 遼2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月14日
14級深井 颯2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月14日
14級Naoto2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月14日
14級平田 柊2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
14級田 謙斗2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
14級米田 萌々子2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
14級ユア2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
14級本間 千郷2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
14級ちひろ2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
14級高橋 香南子2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
14級岡本 七波2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
14級濱端 心望2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月22日
14級石山 晴菜2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月22日
14級今吉 梛2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月22日
14級柿木 沙絵2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月22日
14級坂本 伶央2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月22日
14級色井 遊作2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月22日
14級山戸 初音2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月22日
14級香取 大介2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月22日
14級野々山 翔2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
14級小倉 星莉波2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
14級越田 美咲2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
14級樋口 遥2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
14級マナ2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
14級萱之2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
14級ニャンタロウ2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
14級 海月2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
14級加藤 友稀2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
14級菅野 小春2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
14級ハル2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
14級須磨 俊介2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
14級中山 灯真2009年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
14級付 聖宣2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
14級石川 鼓達2009年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
14級尾川 絢亮2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
14級末包 聡2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月15日
14級佐藤 歩夢2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
14級奥田 慧伍2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
14級小池 愛華2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
14級佐久間 凉楓2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
14級橋本 世名2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
14級近藤 佑妃2008年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
14級橋本 愛央2008年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
14級佐藤 友美2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
14級佐々木 大護2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
14級臼井 快2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
14級藤森 世奈2010年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
14級大谷 亮介2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
14級山本 樹2008年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
14級對馬 弘顕2008年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
14級横濱 奏太2008年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
14級乳井 はる2007年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
14級一戸 奏汰2009年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
14級工藤 夕雅2009年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
14級奥谷 海碧2007年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
14級栃木 漣2007年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
14級種市 悠那2007年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
14級横瀬 颯人2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
14級小林 恭輔2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
14級明田 龍輝2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月13日
14級野 奏介2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月13日
14級齋藤 敦哉2008年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月13日
14級下山 碧月2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月13日
14級木村 優太2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月13日
14級田口 響2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月13日
14級嶺岸 楓夏2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
14級嶺岸 愛莉2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
14級馬場 慈侑生2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
14級森 亜実2007年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
14級高畑 春乃2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
14級巻 心菜2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
14級簗瀬 由利愛2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
14級漆原 清耶2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
14級 玲良2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
14級長谷川 皓歌2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
14級長谷川 晴歌2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
14級小山内 悠2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
14級山本 快生2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
14級埜本 謙芯2009年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月8日
14級名取 斗真2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月6日
14級しほ2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月6日
15級宍戸 くるみ2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
15級大谷 望緒2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
15級冨樫 星凪2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月22日
15級SONA2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月18日
15級大田 椿2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月18日
15級大野 蓮2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月18日
15級林 小次郎2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月18日
15級石井 子竜2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
15級遠藤 芽生2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月17日
15級服部 希広2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月17日
15級渡邉 恵翔2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月16日
15級堀江 琴羽2010年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月16日
15級渡辺 新2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
15級成海 開斗2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
15級栗林 輝2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
15級山田 桜歌2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月16日
15級吉田 蒼空2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
15級小池 嵐士2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
15級中島 妃花2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
15級しんのすけ2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
15級江部 歩夢2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
15級小林 彩乃2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月15日
15級あかり2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
15級清水 柚衣2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
15級保科 満帆2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
15級RIU2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
15級Yura2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
15級五十嵐 悠人2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
15級若槻 悉2011年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
15級木村 充輝2010年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
15級原島 直哉2004年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
15級坂口 晋作2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
15級クリ2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月14日
15級大信 結2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
15級清野 友貴2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
15級井上 侑人2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2017年3月13日
15級渡邊 莉夏2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月13日
15級稲葉 琢真2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年3月13日
15級木間 陽汰2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
15級大湊 駿2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
15級鷲尾 翔弥2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
15級塚野 汰輝2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
15級甲斐 玲央人2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
15級柏木 敬翔2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
15級吉川 瑛太2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
15級久住 優月2006年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
15級大野谷 理人2005年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
15級富井 稜久2009年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月13日
15級ゆうみ2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
15級エイジロウ2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
15級白石 悠介2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
15級土屋 快太2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
15級清水 悠聖2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
15級布施 諒2007年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
15級2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
15級ショウ2010年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
15級カズ2008年生新潟アルビレックスBBスクール2017年3月4日
15級野村 直輝2006年生岐阜スポーツアカデミー2017年2月22日
15級大場 つかさ2009年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月22日
15級伊藤 海斗2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月20日
15級鈴木 志龍2010年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
15級徳本 優之介2010年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
15級小泉 広翔2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
15級WK2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月17日
15級マナ2008年生ファイブアローズ・アカデミー岡山校2017年2月16日
15級滝沢 勁大2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
15級山口 慧人2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
15級林 春樹2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
15級中村 優陽2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
15級井川 桜雅2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
15級橋 晴陽2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
15級山本 響2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
15級琥星2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月15日
15級齋藤 蔵之介2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
15級ライト2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
15級mastarn2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
15級コナツ2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
15級小島 礼奈2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
15級古田 涼風2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2017年2月13日
15級ほのか2009年生ファイブアローズ・アカデミー岡山校2017年1月30日
15級しおり2006年生ファイブアローズ・アカデミー岡山校2017年1月30日
15級蟹江 海晴2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月22日
15級近藤 うらら2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月22日
15級林 大稀2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月22日
15級森 豪太2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月22日
15級森 圭祐2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月22日
15級小山内 智行2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
15級森山 理紗2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
15級松野 圭佑2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
15級大岩 晴太2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
15級比嘉 楓2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
15級篠崎 壮汰2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
15級知久 貴飛2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
15級竹口 美織2004年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月21日
15級久野 優乃2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
15級加藤 陸2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
15級多羅尾 勇希2009年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
15級武井 結2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
15級ハルキ2009年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
15級平田 柊2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
15級田 謙斗2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
15級黒沢 晴陽2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
15級宮本 健匠2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
15級米田 萌々子2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
15級ユア2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
15級本間 千郷2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月19日
15級大越 滉佑2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月16日
15級野村 陸翔2008年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月16日
15級岡島 唯乃2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
15級黒田 真梛2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月15日
15級金入 悠悟2008年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
15級和田 実美2009年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月15日
15級木我 琥子2005年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
15級木川田 優太2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
15級石井 僚恭2003年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
15級太田 侑輝2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
15級圓谷 來実2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
15級小宮 諒悟2007年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
15級伊藤 晃毅2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月14日
15級YUHI2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
15級MEI2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
15級岡本 幸太2006年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
15級上原 琥大郎2007年生バスケットボールジャパンアカデミー2016年12月14日
15級佐藤 逸政2007年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
15級小林 純輔2009年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
15級久保田 理彩2007年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
15級栁澤 倫2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
15級小泉 翔蓮2007年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
15級小山内 貫太2009年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
15級中村 愛2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月14日
15級橋本 悠真2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月13日
15級橋 旺誠2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月13日
15級松尾 佳治2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月13日
15級矢内 彩月2005年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月13日
15級葛西 瞭秀2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月13日
15級武石 健2009年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
15級近藤 悠真2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
15級進藤 康介2008年生福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール2016年12月12日
15級東野 歩夢2006年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
15級石黒 荘大2004年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
15級舘 司馬2005年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月12日
15級齊藤 慶斗2007年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日
15級齊藤 遼馬2008年生青森ワッツバスケットボールスクール2016年12月9日

ページトップへ